обиженый модератор

Тема в разделе "Игровой чат", создана пользователем Василий [512033], 17 янв 2017.

1. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    Доброго времени суток кто может мне объяснить какова роль модератора? модератор на сервереs2-6 Лис 78 забанил игрокаRiddick.s2 только за то что тот попытался объяснить ему (Лису78) его обязаности без мата и оскорблений за что и был забанен это после того как модератор (Лис78) не появлялся на сервере неделю

2. Lucas Harper

Lucas Harper Администратор 101XP Team

Симпатии:
    86
    Добрый вечер.
    Скрин с причиной бана я посмотрел. Честно сказать, я бы дал и побольше срок, в данном случае. Так что игрок вел себя неподобающе совсем.
    Ознакомьтесь, пожалуйста, с данной темой – https://forum-ru.101xp.com/threads/pravila-igrovogo-chata.2429/
    А конкретно вот с этим пунктом:
    3.3. Оскорбление модератора: Наказание от 3 суток до блокировки аккаунта
    - оскорбление Модератора, представителей Администрации или компании 101XP вцелом.
    - угрозы расправы или угрозы снятия с модераторского поста.
    - целенаправленное преследование Модератора в игре.

Что касается вопроса про обязанности модератора: Он должен следить за соблюдением игроками правил нахождения в игре и поведения в игровом чате. Да, он должен помогать игрокам, отвечая на игровые вопросы, но! Отвечать на вопросы, из разряда "когда в игре будет введено то-то" или "когда будет исправлена такая-то ошибка" он не обязан, т.к. он – не администрация проекта, и уж тем более не разработчик игры. Следовательно, на эти процессы он не влияет.
    Главное и единственное, как он может вам в этом случае помочь – это принять от вас информацию о какой-либо ошибке в игре, и передать ее нам.
    Решать проблемы нежелания игроков что-либо делать (а именно из-за этого и произошел конфликт) он не обязан. В данном случае он озвучил официальный ответ администрации проекта по данному вопросу (мой).

Теперь что касается именно вас: Если в дальнейшем будут создаваться подобные темы на форуме – я буду блокировать профиль создателя топика на неделю. На основании пункта правил форума 3.6.

На тот случай, если у вас возникают недопонимания или спорные ситуации с модераторами – пишите мне в личные сообщения на форуме. Только не пустые обвинения, а факты, скриншоты. В таком случае ваша претензия будет рассмотрена, и обсуждена.

Enigma [514386]_1 нравится это.
  3. MOD[514386]_1

MOD[514386]_1 Модератор

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Команда модераторов COG
    Сайт:
    Ну хоть сейчас появилось объяснение действий и частичных функций выполняемых модераторатором от нашего КМа, но точно знаю это безполено)). Хотелось бы добавить, что все модераторы являются такими же игроками как и создающие подобные темы, и никаких привилегий со стороны администрации не имеют! Единственный бонус у модератора по сравнению с обычным игроком - это лишь прямой доступ к чату с администрацией, дабы ускорять решение каких либо проблем или вопросов возникающих у игроков. Советую всем проявлять взаимоуважение и ненарушать правил чата и форума! Приятной игры и отличного дропа!