Объединение серверов

Тема в разделе "Лига ангелов II: Новости", создана пользователем AnnaRaut, 7 май 2019.

1. AnnaRaut

AnnaRaut Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    698
    Уважаемые игроки, 8 мая, ориентировочно с 05:00 до 12:00 по московскому времени, на ряде серверов пройдут технические работы по объединению.
    S91: Сказка - S101: Мор
    S92: Метла - S102: Зверолюд
    S93: Копье - S103: Покров
    S94: Клинок - S104: Трезубец
    Все крупные ивенты будут запущены на этих серверах уже после объединения.
    Приносим извинения за неудобства.

UPD: Уважаемые игроки, объединение серверов прошло успешно. Технические работы окончены. Напоминаем, что игроки, чьи ники совпадут с никами других игроков после объединения серверов, получат приписку с системным номером сервера. Ник можно будет изменить, нажав кнопку над вашим именем в верхнем левом углу экрана. Вы сможете выбрать любой ник, но игроки с некорректными никами будут заблокированы.

Последнее редактирование: 8 май 2019
  2. maxoynia [17778081]

maxoynia [17778081]

Симпатии:
    2
    после слияния серверов s91 и s101
    1. 2 дня не было событий по прохождению дневных событий - что я считаю для своего игрового персонажа убытком в плане ресурсов.
    2. 3 дня не было событий которые очень популярны в плане игровых ресурсов для персонажа - это копатель , колесо фортуны и Джекпот. В копателе и колесе фортуны я занимаю всегда рейтинговые места в основном первые. Считаю это также убытком в ресурсах для развития персонажа.
    3. Испытание Доблести - сбросился весь прогресс прохождения , сегодня у меня должно быть 14 очков и должны были мной получены эти награды , так же как и в дневном сундуке - считаю это также убытком в ресурсах для развития персонажа.
    4. Покорение , попытки есть - сундуков нет! таким образом персонаж несет убыток уже в фианитах, которые могли быть потрачены на ресурсы для его развития.
    5. Арена - скинута до 0 уровня. Т.е. я занимала 1 место в арене и получала по 200 алмазов. Сейчас мало того что я получаю 40 ; 60; и т.д. , то почему не выдаются алмазы за прохождение противников - ведь проходим этапы заново!!!
    6. Босс Шахты - загрузка останавливается на 99% - все 3 попытки (Героического Босса шахты я бью с 1 удара) , таким образом лишается возможность удара босса и получить рейтинговые очки которые так же дают ресурсы для развития персонажа.
    Все принесенные ваши словесные извинения я принимаю, но извинениями персонажа не прокачаешь.
    Выдайте компенсацию за потерянные ресурсы.
    Спасибо. C уважением s91 maxoynia

3. zlkulagin [17803370]

zlkulagin [17803370]

Симпатии:
    1
    Добрый день! Вынужден обратиться к Вам повторно, т.к. ни какой реакции с Вашей стороны не вижу. После слияния серверов s92 и s102, на протяжении нескольких дней не было событий, которые могли бы принести пользу для развития персонажа. Не было событий, которые очень популярны в плане игровых ресурсов - это копатель , колесо фортуны и Джекпот. В копателе я всегда занимаю топовые места в основном первые. Считаю это убытком в ресурсах для развития персонажа. Испытание Доблести - сбросился весь прогресс прохождения , сегодня у меня должно быть 15 очков и должны были мной получены эти награды. На протяжении всего дня не было доступно событие Покорение, таким образом персонаж несет убыток в фианитах и в сундуках, которые могли быть потрачены на развитие персонажа Арена - скинута до 0 уровня. Я занимал 1 место на арене и получал по 200 алмазов, а соответственно я теряю алмазы ежедневно, пока не дойду до 1 места. По прежнему часто встречается потеря соединения, бывает во время Покорения, а здесь опять идут потери времени, т.к. дают штраф 60 минут и сундука. Извинения то конечно были написаны с Вашей стороны, но Вашими извинениями я персонажа не прокачаю. Выдайте достойную компенсацию за потерянные ресурсы. Почему другие имеют возможность участия в событиях, роста персонажа, а наши персонажи должны простаивать на одном месте? Будьте так добры и компенсируйте нам потери.

maxoynia нравится это.
  4. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    Обратитесь в техническую поддержку. Как обратиться в ТП

5. vem67

vem67

Симпатии:
    1
    Такие потери компенсировать желательно бы

6. RomanPro

RomanPro

Симпатии:
    1
    все работает отлично ? без лагов и без пропаданий событий :)

7. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    Уважаемые игроки, еще раз: если вы потеряли какие-либо ресурсы, то на форуме данный вопрос не решается

8. maxoynia [17778081]

maxoynia [17778081]

Симпатии:
    2
    Уважаемый игрок, объединение проводится, чтобы открыть пользователям новые возможности и повысить интерес к игре, а связанные с ним ивенты и акции призваны компенсировать негативные эффекты. - это то, что ответила ваша техническая поддержка.

Новые возможности - Арену проходим вновь, Испытание доблести тоже.
    Интерес к игре - однозначно повысился, только он негативный.
    Ивент и акция которые призваны нам компенсировать негативный эффекты - праздник слияния - ДОНАТ. самые вкусные "вкусняшки" конечно на пополнение и трату в 20К топазов )) А рейтинговые награды видимо получит моб 101 xp- s91Sanny, который вложил более 2000К топазов. Screenshot_1 праздник слияния 1.png Screenshot_1 праздник слияния 2.png Screenshot_1 праздник слияния 3.png Screenshot_1 праздник слияния 4.png Screenshot_1 праздник слияния 5.png Screenshot_1 праздник слияния 7.png
    Конечно здесь данный вопрос не решается. он вообще ни где не решается, а главное нет желания его решать.
    Не вводите игроков в заблуждение, что все прошло успешно.

RomanPro и player17743386 нравится это.
  9. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.680
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    День добрый. Во время слияния идут события на рейтинг, поэтому и отсутствую остальные события (система запуска нового сервера такая же), все рейтинги были обнулены, чтобы все участники получили свои законные места (ведь было странно, если бы в рейтинге Вас опережал игрок, который слабее вас, но просто занял позицию, которую получил на свое старом сервере).
    Напомню, что после каждого игрового обновления необходимо чистить куки и кэши + учитывайте, что первая загрузка всех функций после нее может быть немного длиннее.
    Если ошибка с загрузкой 99 процентов не решится, обратитесь в ТП.
    Насчёт акций и рейтингов на пополнение, ну они как бы всегда есть и всегда были вкуснее... Каждый сам выбирает как играть ..

10. AngelHanna

AngelHanna

Симпатии:
    16
    Отсутствие событий... Не значит потерю ресурсов.. (у нас на сервере не было господства из за слияния 1 неделю, компенсации никакой нет и не будет)...

Поэтому сервера которые слили, поздравляем с вступлением в клуб багов и супер крутым событием праздником слияния (покрывает отсутствие событий 2 дня).

RomanPro нравится это.