Объединение серверов 11 октября

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Windmill, 11 окт 2016.

1. ღ♥ஐ๑♥●•N V•●♥๑ஐ♥

ღ♥ஐ๑♥●•N V•●♥๑ஐ♥

Симпатии:
    30
    на 1 локации играет
    ну? ну совсем небольшой разрыв s.19 и s.37 вам самим то не смешно?

Samura нравится это.
  2. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.692
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Есть разрыв, но не большой, тем более на такой огромный как Вы озвучили.

3. player6524884

player6524884

Симпатии:
    120
    Нас объединили еще в апреле а воз и ныне там, как говорится. Как на ГД и НГ выкидывало, так и выкидывает, как на боссах в пещере единорога и на пруду все висло, так и виснет, на варах за терры - аналогично. Так что на улучшение игрового процесса я бы не надеялся на вашем месте. Будьте реалистами.

Karita [6045342]_1 и player [8520383] нравится это.
  4. ღ♥ஐ๑♥●•N V•●♥๑ஐ♥

ღ♥ஐ๑♥●•N V•●♥๑ஐ♥

Симпатии:
    30
    ну да совсем в принципе небольшой 8.5кк и 15кк:D

Samura нравится это.
  5. вулка

вулка

Симпатии:
    0
    это когда ресы были холявой ?? теперь их вообще нет.... просто ппц...........

6. player13604949

player13604949

Симпатии:
    1
    уважаемые модераторы я вас очень люблю также как и вы меня----------- ХаРэ уДаЛяТь мАи сОоБщЕнИя а?7?7?

Samura нравится это.
  7. Печенька [12390305]

Печенька [12390305]

Симпатии:
    29
    Еще будет слияние других серверов???Я с О1 Борей....
    --- Post updated ---
    Да,конечно Викито у вас все так просто...Более насыщенно и клево...А,как качаться людям??Если все через бабло ток!Я,когда писала про причиндалы на пони??2 месяца назад!!Я до сих пор хожу с причиндалами 7го ранга...У меня уже Ящер,а я как бомжа е...т...Камни на него опять же ток через донат!!!Добавить их в ГИ и на Арену нельзя??Или что??Бабло влить конечно нужно...ВЫ не думаете о игроках...И ни когда ни думали...И не надо говорить больших усилиях,когда у меня 7 лямов ,а у соперника 21 лям...И причиндалы выше 7 го не падают ни от куда..Про это мне сказки не надо рассказывать....Вам лиш бы бабло из нас вытянуть и слияние расчет только на бабло....

Samura нравится это.
  8. Викито

Симпатии:
    1.692
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Такую градацию можно найти на любом сервере. Между игроками.
    --- Post updated ---
    Если игра тормозит, мы советуем вам проверить, достаточно ли на вашем устройстве оперативной памяти, а также стабильно ли интернет-соединение. Использование анонимайзеров, VPN и программ для proxy-соединений также может вызывать данные проблемы, поэтому рекомендуем попробовать их отключить. Советуем вам обращаться в техническую поддержку для решения ваших конкретных проблем.
    --- Post updated ---
    Я не говорила именно это, а говорила что на некоторых серверах был слишком низкий онлайн, что исключало с игры соревнование за победу.
    --- Post updated ---
    Это не удалю)
    --- Post updated ---
    Повторюсь, повысилось соревнование, боссов не убирали, они будут, возможно наше пожелание рассмотрять и добавяться еще каналы, отметим, что такое количество каналов с боссами только у нас. Напомните Ваш вопрос по поводу пони, к сожалению я не могу всех запросов и пользователей запонить. Вы имеете ввиду ресурсы для получения одушевления скакуна?

9. player10917603

player10917603

Симпатии:
    114
    А техподдержка будет способна вернуть на обслуживание игры те вычислительные мощности, которые админы забрали на обслуживание других игр? Сомнительно что-то ... потому как точно такие же лаги были на сервах слитых в апреле. И продолжались они до тех пор, пока на этих слитых серверах не осталось менее тридцати активных игроков. Вот это и есть РЕАЛЬНАЯ вычислительная мощность и РЕАЛЬНАЯ причина лагов и багов.
    Удаляйте, но напоминаю, что ВСЕ свои сообщения я заскриниваю и если будет желание описать истинное положение дел у меня будет чем доказать свои слова.
    Имелось ввиду, что когда кому-то пришла в голову светлая идея закрыть акции на скакуна то одновременно был изъят шмот на пони из зала славы. Под давлением возмущения акцию вернули, а про шмот забыли ... это такая мелочь, тем более что администрация ничего не гарантирует. Ну совсем ничего. А уж про камни одушевления не писал только ленивый.

Samura и Печенька [12390305] нравится это.
  10. Викито

Симпатии:
    1.692
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Я думаю, что система рассматривает реальные силы и врядли выделение идет меньше нормы.
    Если я вдруг нарушила где-то регламент, а у Вас доказательства, со спокойной душой приму меры, которые предпринимаются в таких случаях.
    Рассмотрим этот вопрос и оставим пожелание вернуть, если это возможно. И по камням напомним.

11. ღ♥ஐ๑♥●•N V•●♥๑ஐ♥

ღ♥ஐ๑♥●•N V•●♥๑ஐ♥

Симпатии:
    30
    Ага градация,слить с 19 с с37,ведь 37 сервер раньше вышел,чем 19))))ну ничего пару часов и нагоню его на 7кк)))))

Samura нравится это.
  12. Diman [10815054]

Diman [10815054]

Симпатии:
    29
    интересно сколько времени пройдет, пока соберешь ресы на 10 уровен? это год собирать надо с таким бредовским соединением серваков. или вы надеетесь на донат? теперь захожу чисто почитать чат и все.

Последнее редактирование: 14 окт 2016
    Samura нравится это.
  13. player6524884

player6524884

Симпатии:
    120
    Викито, по поводу железа и интернет соединения - без комментариев как говорится. Странно еще что не посоветовали "почистить куки и кэш" как это постоянно делает один Ваш коллега. Все прекрасно понимают, что модераторы ВСЕГДА будут говорить "белое" на то, что всему серверу кажется "черным" потому как должность у них такая. Если вдруг кого-то из них посетит идея высказать свое личное и откровенное мнение обо всех проблемах, которые существуют в игре, такого модератора быстренько "попросят выйти вон". Всё вы, модераторы, прекрасно понимаете и, поэтому, дискуссии на форуме совершенно теряют всякий смысл. Ждать от вас какой-то реальной помощи тоже не приходится, ввиду того что вы попросту ничего не решаете а лишь являетесь передаточным звеном между игроками и разработчиками-локализаторами, которых кроме доната от игроков уже давно ничего не интересует.

аnutik1991 [4226235] и Samura нравится это.
  14. Печенька [12390305]

Печенька [12390305]

Симпатии:
    29
    Да,конечно Викито у вас все так просто...Более насыщенно и клево...А,как качаться людям??Если все через бабло ток!Я,когда писала про причиндалы на пони??2 месяца назад!!Я до сих пор хожу с причиндалами 7го ранга...У меня уже Ящер,а я как бомжа е...т...Камни на него опять же ток через донат!!!Добавить их в ГИ и на Арену нельзя??Или что??Бабло влить конечно нужно...ВЫ не думаете о игроках...И ни когда ни думали...И не надо говорить
    Да именно их..Но также прошу причиндалы на пони хотя б 9го ранга куда нибудь поставить!!ну не возможно ходить с причиндалами 7го уровня,когда у меня Ящер...

15. Zelek [746244]

Zelek [746244]

Симпатии:
    23
    а какие еще в будущем будут соеденять что с s1/ 2/ 5/ патом 3.6.7. и так далие?

16. Пуффист

Пуффист

Симпатии:
    109
    Добрый день пока такой информации нет

17. Samura

Samura

Симпатии:
    130
    Нечего их соединять.Нам на S02 и так хорошо без других живется.Конкуренция и так выше крыши...

Ainarr нравится это.
  18. Оля [12979430]

Оля [12979430]

Симпатии:
    30
    Конкуренция это конечно хорошо)))Но ввиду большого количества людей и мизерного дропа, может наши админы добавят нам камушков в обменники? В обменник группового подземелья, к примеру: по 4 камня каждого вида, это же просто слезы:(. Пусть и конкуренция будет и возможность получить энное количество камней без побоища, особенно это актуально будет для маленьких и средних уровней игроков, которые просто не имеют возможности у этой *конкуренции* что то отобрать?

19. Викито

Симпатии:
    1.692
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Значения, которые мы видим в обменниках - это максимальные значения, которые выдал разработчик, локальных изменений там только для определенных серверов боюсь не будет.
    --- Post updated ---
    :D

20. Ainarr

Ainarr

Симпатии:
    25
    Как оно - в полной мере уже начали ощущать "конкуренцию" доната ? :D

За такие "объединения" нужно браться, когда есть чем дополнить игровой функционал и компенсировать игровым функционалом провалы в БМ-е игроков, ввиду разности стара серверов :cool:

Мы пока на S02 не попали и, надеюсь не попадем в такую «конкуренцию». Но, лично у меня и, думаю не только уже есть представление, что мы будем в этом случае делать и куда направлять свои ресурсы и время :cool:

Разработчики там как - готовы к конкуренции с другими проектами ? :D:D:D

Samura нравится это.