Нужна подсказка

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем >>>ХрумаТи<<<, 21 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    350
    Доброго дня

Подскажите а что с ГС с разделом Основные?Может это правда не во всех сервах,по крайне мере у нас на серве так UB 15

Вот смотрю я уже 2 недели,и чего то в этом отделе не хватает...

Подскажите кто в курсе куда делись такие строчки как задания флоры(или фйоры)

ну или 2-3 строки были непомню названия связанные со спутниками...

По крайне мере эти строки были раньше кажые 2-3 дня ..

И еще какие то не присутсвуют в гс...

Их убрали на совсем или забывают включать или просто перестали включать..
    Спрашивать не у кого ,не кто не вкурсе...А кто то вообще впервые слышит,так как не обращает внимание на такое..

Хотелось бы узнать это убрали с игры или нет..А то я смотрю многое чего убрали,и тишина везде.,как говорится нету и нет и нет проблем раз нету в наличии...

Это как с букетами роз в магазине за алмазы и купоны...уже октябрь близиться к концу а новостей нету,хотя написана еженедельные траты на запускаемые эвенты...только их не видел некто((((

2. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, задания Флоры и магия спутников периодически запускаются.

3. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    350

Здраствуйте,ну мало ли,просто недели 2 как я в игре,и чесно говаря не видил ,того что я написал....вот и спросил,а то мало ли мож отменили такие графы в гс и задания эти...

вот как мешок удачи раньше вроде 2 раза или кажые 4 дня запускали...а тут за 2 недели 1 раз мешок видил запуск...

может и флору и спутники запускают реже .1 раз в месяц...к примеру,я ж не знаю...вот и решил спросить,а то мало ли чего тут происходит

Много чего не видно в игре,все молчат...

4. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    388
    Ответ вам уже дала моя коллега , всего доброго.

Статус темы:
Закрыта.