нужна информация по БЧ

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем >>>sielun syöjä<<<, 8 ноя 2020.

1. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    334
    а что с бч? И кто вернет ставки?и компенсация ?

2. Снегурка

Снегурка Грозная зайка всея Этерии Модератор

Симпатии:
    33
    Род занятий:
    Лига ангелов, Jade Goddess
    Здравствуйте. На асгарде Лунария и Ноктюрна поломка с событием БЧ. Вопрос о компенсации на рассмотрении, в том числе и со ставками.

3. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    334
    меня интересуют ставки за синие алмазы -за денюжки которые)а купоны и монеты пусть расматривают...алмазики мои кто вернет

4. Снегурка

Симпатии:
    33
    Род занятий:
    Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку портала.

5. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    334
    добрый вечор

Напомните о компенсации,а то прошло стока времини а в гс нету не чаго............да и тп молчит уже 2 неделю............

в чом дело скок еще ожидать ?И еще напомните про обмен яичек в гс а то середина месяца уже=опять затягивают или как обычно забыли что обмен в первых числах и я понимаю все на усматрения,но мы уже привыкли обмен в начале кажого месяца,делать обмен это одно,а вот когда его забыли это уже другое ,а когда забывают то увеличение на обмен свыше 10 неделают....вот я о чом

Последнее редактирование: 16 ноя 2020
  6. Снегурка

Симпатии:
    33
    Род занятий:
    Здравствуйте. Массовой компенсации по БЧ не будет. Каждый игрок индивидуально с ТП разрешает данный вопрос.
    Обмен яиц золотого дракона спасибо, напомним. Однако, определенного срока запуска обменника нет. Наберитесь, пожалуйста, терпением и ждите.

7. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    334
    как понять и откуда такая информация что кажый игрок решает сам с тп проблему с бч? Я понимаю решание с тп за ставки по алмазам которые за деньги

А в целом? за купоны,за монеты ?как этот вопрос будет решаться?Вы заметьте что обмена алмазов в гс уже нету причом давно,как решать проблему собираютс?И каждый игрок если будет писать это тп до нг будет решать......

и что в тп писать насчет бч за компенс я лично не понимаю--типа-Дайте компенс за ломаное бч,так чтоли?

и внизу написать что я лично хочу за ломаное бч?за нервы и трату алмазов?

8. Снегурка

Симпатии:
    33
    Род занятий:
    Это официальный ответ администрации - вынесенный после рассмотрения вопроса о компенсации за поломку БЧ.
    В ТП вы можете писать - какие были именно у вас потери в БЧ, например: сколько вы примерно потратили на выход из группового этапа в этап бои на вылет, также сколько вы потратили на ставки на алмазы, купоны и ангельские бриллианты.

Последнее редактирование: 16 ноя 2020