Новый сервер "Скади"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Windmill, 9 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Windmill

Windmill Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    73

Выпал снег, и еще на один шаг к нам приблизилась зима – любимое время года скандинавской богини охоты Скади. Одна из наиболее почитаемых великанш, Скади покровительствовала природе в холодное время года и, к слову, являлась отменной лыжницей. В честь нее 12 октября откроется новый сервер VKS 20: Скади.
    Но это еще не все новости: 12 октября, с 05:30 до 07:30 по московскому времени, пройдут технические работы, в результате которых серверы с VKS 14 по VKS 18 включительно будут объединены в один. Больше друзей, больше соперников, больше битв в вечной войне Call of Gods!
    До встречи в игре!

Играть в Call of Gods

2. сурикам

сурикам

Симпатии:
    0
    точно обьеденят или как в прошлый раз обманите?

3. *Yuliya* [711893]_1

*Yuliya* [711893]_1 Модератор

Симпатии:
    24
    Думаю, что точно ))

4. 3

3 Гость

во сколько сервер скади ответи плиз

5. 1 [517322]

1 [517322] Участник форума

Симпатии:
    4
  6. Эдмунд

Эдмунд

Симпатии:
    5
    Хотелось бы задать несколько вопросов по поводу слияния:
    1) Зачем Вы некоторым игрокам добавили к нику приписку m5, если у большинства игроков итак уже были ники + сервер? На других серверах ни одного игрока с таким ником, как у меня, не было и нет.
    2) Зачем было обнулять ивент "Бинго" и сбрасывать все потраченное золото на 0? Если Вы уж решили обнулить у всех ивент за пару дней до его конца, могли бы взамен дать игрокам задания, которые было бы реально выполнить за 2-3 дня.
    3) Почему при слиянии Вы вдруг решили, что территории необходимо оставить альянсам с 14-го и 15-го серверов? Чем они так отличились, что Вы у всех обнулили территории, а у них нет?

Слияние серверов готовилось не один день и не одну неделю. За это время можно было бы продумать, как произвести слияние без багов и косяков, тем более, что это не первое слияние серверов в игре. А сбрасывать усилия игроков на нет в ивенте, где были потрачены и силы и деньги - это, как минимум, подло.

7. *Yuliya* [711893]_1

*Yuliya* [711893]_1 Модератор

Симпатии:
    24
    1) приписка к нику добавляется как принадлежность к серверу, потому что отследить дубли всех ников невозможно.
    2) обнуление ивентов - печальное последствие слияний. Правда исходя из сообщений в теме с новостью об ивенте - врядли его кто-то собирался делать
    3) а территории, скажите спасибо, что не обнулили. После слияния ВК 1-13 - обнулили, и до сих пор сервер без варов((( Так что делайте ставки и воюйте

8. 1 [517322]

1 [517322] Участник форума

Симпатии:
    4
    Добрый день.1. При слиянии серверов всегда добавляются "хвосты" - если получились очень длинные ники, которые не помещаются в адресную строку игровой почты, можно обратиться к модератору и в техподдержку с просьбой изменить- укоротить ник.
    2. При слиянии всегда сбрасываются итоги текущих ивентов. Если у Вас были траты для взятия приза в " Бинго" или набивались 16 осколков - обратитесь в техподдержку и к модератору сервера- со скринами затраченного золота в ивенте (легендарная рулетка, уведомления о донате и т.д), со скрином количества имеющихся у вас осколков снаряжения http://prntscr.com/8qzwsg и со скрином Бинго (старым и-или новым) Предупреждение на форуме о слиянии было.
    Ну и еще- Вы имели возможность прокрутитить бесплатно рулетку До и После слияния серверов в день слияния. А также получили бесплатный ВИП 7и-дневный все, кто закинул в игру хоть минимальный платеж когда- либо ( Вип7- под аватаркой). Всем Удачной игры)
    3 Совет по территориям- оставить как есть. Во вторник делайте ставки и воюйте... При слиянии ВК1-13 так же были жалобы, что оставили терры серверам 5-8... По просьбе этой- обнулили территории... В результате варов нет уже 2 месяца...Ну вот- вары на ВК14-18 прошли нормально)

9. milk [2431827]

milk [2431827]

Симпатии:
    0
    а как быть игрокам кто не делал скрины или не мог?

10. Эдмунд

Эдмунд

Симпатии:
    5
    1) У меня уже была приписка к нику как принадлежность к серверу. Таких ников на других серверах быть просто не могло. Смысл добавлять вторую приписку? При следующем слиянии еще приписки будут, когда сервера сольют с 1-13?
    Написать несложный скрипт, проверяющий похожие ники и добавляющий в конец что-то - нетрудно. Время работы скрипта слияния увеличится максимум на 20 минут.
    2) собирался - не собирался, это уже мое личное дело. Но если в ивенте написано, что он делается до 15-го числа, то было бы хорошо, чтобы до 15-го числа он и делался.Давать ивент и самим решать за игроков делать им его или нет как-то неправильно. Лично я делал и собирался дальше крутить колесо.
    3) Были объединения, например 14+15 и 16+17. Там при объединении территории сбрасывались и все после работало нормально. Никаких проблем с территориями не возникало.

11. Эдмунд

Эдмунд

Симпатии:
    5
    "2. При слиянии всегда сбрасываются итоги текущих ивентов. Если у Вас были траты для взятия приза в " Бинго" или набивались 16 осколков - обратитесь в техподдержку и к модератору сервера- со скринами затраченного золота в ивенте. Предупреждение на форуме о слиянии было." - во-первых, ранее я пдобного не замечал, как я мог обнаружить, что результаты ивента сбросяться и вся потраченная голда тоже скинется в 0, если с таким не сталкивался лично? К тому же что-то я не вижу в этой теме ни одного упоминания того, чтобы игроки сделали скрины на всякий случай или же чтобы не делали ивент, так как все обнулят.

12. Эдмунд

Эдмунд

Симпатии:
    5
    Я очень рад, что Вы подправили ответ и типа все стало очень круто, вот только ответа на вопрос, почему меня не предупредили, чтобы я сделал скрины ДО слияния или чтобы я не участвовал в ивенте вообще, я так и не увидел.
    "Ну и еще- Вы имели возможность прокрутитить бесплатно рулетку До и После слияния серверов в день слияния. А также получили бесплатный ВИП 7и-дневный все, кто закинул в игру хоть минимальный платеж когда- либо ( Вип7- под аватаркой). Всем Удачной игры)"
    1) Вы серьезно считаете, что получить возможность крутануть рулетку и 7-дневный ВИП стоят потраченной голды? (ну, чтобы понимать, я не могу соотнести стоимость 7-дневного према и возможность (только возможность!!) выиграть 120 или 260 голды (которые, естественно, я не получил) и сумму, превосходящую, скажем, 500 голды?
    2) Вип и возможность прокрутки колеса 2 раза, как я понимаю, получили ВСЕ игроки без исключения, типа в качестве компенсации. То есть, неважно, участвовали они в ивенте или нет. В каком же месте это хоть как-то компенсирует мои расходы?
    3) Я так понял, что Вы умеете читать только сквозь строки, но не именно то, что Вам пишут.
    "Предупреждение на форуме о слиянии было." - да, было, не спорю. Но где в этом предупреждении хоть слово о скринах или о том, что данные сбросятся? Откуда я это должен был знать?

У меня к Вам убедительная просьба: если Вы не можете и/или не умеете ПОЛНОЦЕННО отвечать на поставленные вопросы, пожалуйста, не пытайтесь даже ответить на них.

Я прекрасно понял Вашу позицию, что неважно, играет ли игрок на других серверах или нет, но если что-то было на других серверах, он обязательно должен об этом знать. Тонко намекну Вам: игрок не обязан знать то, что проходит вне его ведения. Сообщать о таких нюансах - исключительно обязанность Администрации. И именно сообщать, а не ставить перед фактом после каких-то совершенных действий.

Статус темы:
Закрыта.