Новый расчет звезд после обновления 12.01

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Златa, 12 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вадим [3886677]

Вадим [3886677]

Симпатии:
    16
    Я бы сказал что вводят,но это цензура.В российских проектах решает,российская администрация какую обнову сделать и кого кинуть.А по сути,не мною сказано...Администрация от слова АД,поэтому ничего хорошего от них мы не увидим.Но...Есть такая ситуация,вы сели играть в карты и вам объяснили правила.Кто-нибудь согласится с новыми правилами во время игры?Как такое возможно?Вот вы уважаемый играете и начинаете выигрывать,а вам БАЦ и говорят что правила изменились.А правила были объявлены до игры,
    Возмущение по поводу изменения правил игры.Давайте встретимся и поиграем в придуманную мной,карточную игру?Я расскажу правила игры и будем играть
    Формально да,согласен.А по факту поменялись правила.Если бы изначально было бы предупреждение,то конечно можно было несколько раз подумать.И хитрость не наша,а админов.Заманили,разрешив качать тройки а теперь добавили обнову с подставой.

2. 25см

25см

Симпатии:
    219
    Род занятий:
    Хиккикомори-кун
    Сайт:
    Нет, это важная обнова, напрямую влияющая на баланс игры, ее не могли НЕ поставить здесь.ТАМ тоже никого не предупреждали заранее о звездах если че, как и всегда впрочем http://prntscr.com/dwgjy4

3. Вадим [3886677]

Вадим [3886677]

Симпатии:
    16
    И вообще,лично моё мнение.Есть такая догадка,что подстава не спроста.Во первых много плача было от пяточков,но опять же в бездне зовут тройку в помощь.Второе это донат,с нового года упали прибыли и отсюда такая обнова.А то что за платежи теперь налог и не все хотят за него платить,это админов не волнует...А втретьих только добавлю,игра уходит всё больше в сторону доната.Зато ошибки в игре остались.

4. Барракуда

Барракуда

Симпатии:
    120
    Это не сравнение)
    --- Post updated ---
    Данное обсуждение уж слишком затянулось друзья. Временами встречается дикий оффтоп.
    Ответ дан, посему на 12 странице вопрос можно закрыть.

Статус темы:
Закрыта.