Новый расчет звезд после обновления 12.01

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Златa, 12 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тамплиер✠

Тамплиер✠

Симпатии:
    14
    Род занятий:
    Лига ангелов 2 : Глава гильдии "Инквизиция"
    да пусть плачут )) вот те не пофиг! ржачно же посмотреть кто пыхтел сидел что бы тройку залить а ты старался равномерно распределить на каждого из 5-х что бы норм было!

2. Yummy

Yummy

Симпатии:
    252
    За 1 и 2 героя в отряде, также дают 1 звезду. Играть тройкой, и не получить награды за карнавал, был ваш субъективный выбор.

3. apTyp [16540393]

apTyp [16540393]

Симпатии:
    26
    столько желчи у пятёрок, хотя не менее , чем у каждого второго имеются и тройки, но недоделанные. а неужто непонятно, что ныли пятёрки про ПВП, убили ПВЕ однако. видимо в надежде на допдон. наивно. Плачущие тройки + радующиеся пятёрки . у меня есть всё. неплачущая тройка и нерадующаяся пятёрка:rolleyes:

ana21763 [14885891] нравится это.
  4. xotate

xotate

Симпатии:
    0
    да три или 5 роли нет воткнут 2 любых качнут уровень и все)тройку бьют все в 1 так что роли не изменятся мойра как рвала пятерку так и будет рвать,да и роли не сыграет на поле 2 куска мяса или 4)
    --- Post updated ---
    да и к тому же незнаю как у всех а у меня 2 мефа лежат в запасе помимо мойры просто не готовы еще полностью,не хотелось выводить их раньше +7 но возможно и придеться,хотя может и брошу игру слишком 101хп игру засирают на той же америке намного комфортнее играть хоть и все не на руском

Последнее редактирование модератором: 16 янв 2017
  5. Inferno_aa

Inferno_aa

Симпатии:
    2
    Насрали по полной это скока же время придётся убить чтоб ещё двух героев вкачать чтоб они не дохли в этих подземельях? Вариант бросить и начать с начала, но это уже 3 раз будет первый раз начал как положено играть 5, само собой не понравилось что сносили легко 3 и админам было на то пофиг начал заново играть за 3 и тут так резко насрали... Помойму проще идти что нить другое искать, а такие проекты что творят что хотят так резко лучше бросать и не вспоминать...

89851985604 нравится это.
  6. player [13337097]

player [13337097]

Симпатии:
    5
    мде, людям которые начали заново с тройкой и не успели вкачаться, теперь должно быть дико обидно. я бы ушел из игры наверное. но мне вот практически пофиг, потому-что я на четверку перешел еще до апдейта - бездна открыта, анима зачищена дальше , чем нужно, в темной и без нерфа было недостаточно профитно . Могу достаточно комфортно переходить на пятерку, если кто и плачет, то те кто толком и не понял преимущества тройки. Дикая радость "жертв" ПвП скоро уляжется, потому-что их как разрывали пачками, так и будут разрывать. Никого из "волков" они они не догонят, пока как следует не разберутся, что собственно делать нужно.
    А новый апдейт попросту нерф боле-менее комфортного фриплея - игра стала еще более жесткодонатной и бьет это по абсолютно всем игрокам, как минимум лоу-мидл левела.

ana21763 [14885891] и Benny нравится это.
  7. player11925180

player11925180

Симпатии:
    3
    пятерки, пятерочки, точно так же падать будете, если трока тупо поставит 2 персов не одевая их. и? что тогда? опять нытье? аааа - не одевать и не прокачивать нельзяяяя

8. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Многие пятёрки давно уже так играют, вливая все ресурсы в одного/двух героев, а остальных оставляя голыми) И тройки при этом разлетаются в пух и прах)) Среди тех троек, что встречаются мне в покорении и кроссе лишь две пока неубиваемы для меня, но это всё временно)

9. player7780655

player7780655

Симпатии:
    6
    вообще не понимаю кипиша,доставлю фортунку да лиз в строй и продолжу так же бегать

10. Vladimirovich [4406031]

Vladimirovich [4406031]

Симпатии:
    2
    За 1 и 2 героя в отряде, также дают 1 звезду. Играть тройкой, и не получить награды за карнавал, был ваш субъективный выбор То есть вы все модеры кричавшие всем что это не является нарушением игры!!!!!!!!!!(Игра в 3 персонажа)Теперь ущимляете этих игроков?

Benny нравится это.
  11. Yummy

Yummy

Симпатии:
    252
    Модераторы не ущемляют троек, такова механика игры. Вы, по всей видимости, как раз и играете тройкой.) Отсутствие наград за карнавал и бонусов связей в отряде, так как отряд не полный, вас не смутило. Почему же на этот раз вы возмущены?

Последнее редактирование модератором: 16 янв 2017
    Горлинка нравится это.
  12. Benny

Benny

Симпатии:
    17
    Вот читаю форум и думаю, когда ж оставят в покое модераторов, которые не занимаются конкретно апгрейдами-патчами и т.д. и т.п., их функция - ФОРУМ, не более того. Донести до пользователей СОДЕРЖАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ, новости, другие предстоящие радости. Я не говорю, что они это делают вовремя, тут задержки с новостями, ну, кроме открытия новых серверов - жесть какие, но непосредственно к обновлениям - не имеют они никакого отношения. Если так горит и болит - английский/корейский/гугл переводчик в помощь и пишите непосредственно разрабам, тем которые реально решают что и как менять в игре.
    Кстати, господа модераторы, у меня к вам ко всем претензия одна - неужели нельзя доносить новости до народа перед, а не после? На форуме из за этого чуствуешь себя как на помойке, все ругаются-матерятся-нервничают, хотя достаточно было сразу оповестить население о текущих и грядущих изменениях.
    З.Ы. Играю пятеркой перелитой из тройки, нормально себя чуствую, ну пришлось маленько подзадержаться на уровне, пока Афинка в чуство не пришла, вполне комфортно себя чуствую.

Горлинка, wardengrey [14730818] и J [9120583] нравится это.
  13. Жизнь [14885891]

Жизнь [14885891]

Симпатии:
    25
    Поддерживаю. Вот троек ещё больше урезали, хоть и были резанными, ни союзников, ни связей... А Азури должна быть читерной! С чего бы это?
    Резать! Баги и читы должны быть исправлены.

P.S. А в пвп нагибать тройке даже сейчас просто, поставил голых для комплекта и связей, в связи накидал, и ещё круче стал :) В первом бою голышей выбьют, и бегай тройкой.

14. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    мда... что-то мне это напомнило лето и начало осени, когда все кричали - читерный лукас, читерная кей - порезать империю!!... при этом злорадно хихикая, что империей сложнее бездну и подземку на максимум звезд проходить...

Горлинка нравится это.
  15. Жизнь [14885891]

Жизнь [14885891]

Симпатии:
    25
    А там разве баг есть? Лук тряпочный, валится легко. Кей такая же, но с хорошим уклоном, что убивается меткостью.
    А с Азури как?
    Или так и должно быть? Тогда тройка тоже вполне законна, с чего резать?
    Давай у пятёрок отрубим все связи, если герои не из одной фракции? А что, тоже неформат. Не играют курвы рекомендованным строем - резать!
    Шаг вправо, шаг влево - резать!
    --- Post updated ---
    Я в другой теме вопрос задал, но там тишина, может тут увидят:
    Где голду брать на Астральное прорицание? Испытание за голду ввели, а фарм не добавили, хотя голды и так всегда не хватало.

16. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    а с памелой как? так и должно быть, что полный иммунитет? или это баг и чит... и при чем тут тройки и азури... как они с друг другом коррелируются?
    какая одна фракция? вы в ту же игру играете? сейчас только 2 мифа есть в одной фракции, в остальных по одному. какие 5 из одной?
    золото сыпется изо всех щелей. вообще ни разу дефицита не испытала

17. Жизнь [14885891]

Жизнь [14885891]

Симпатии:
    25
    Я в другой теме вопрос задал, но там тишина, может тут увидят:
    Где голду брать на Астральное прорицание?

18. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    поскольку дефицита нет, никогда внимания особого не обращала откуда берется. час назад было на 2 млн. золота меньше. в это время был босс ги и покорение. сундуки не открывала, так что скорее всего с босса ги свалилось.

19. apTyp [16540393]

apTyp [16540393]

Симпатии:
    26
    введите что нибудь за монеты, шмотки разобрал у ненужных двух героев в тройке, деньги девать некуда
    --- Post updated ---
    и камни очистки разрещите продать, куда их столько:rolleyes:

20. Жизнь [14885891]

Жизнь [14885891]

Симпатии:
    25
    2 кк голды? Всего? И что ты на это можешь сделать?

Статус темы:
Закрыта.