Новый расчет звезд после обновления 12.01

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Златa, 12 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Златa

Златa Прекрасная Злата, защитница Этерии Модератор

Симпатии:
    224
    Здравствуйте дорогие игроки, спешим вас уведомить об изменениях в механике получения звездного рейтинга после обновления 12.01.
    Теперь достичь максимального звездного рейтинга при прохождении бездны, элитного подземелья и пути анимы невозможно при неполном составе отряда.
    Расчет звезд сводится к общему количеству живых персонажей. Обычные подземелья считает по старому образцу. Их изменение не коснулось
    1-3 оставшихся в живых персонажа - [​IMG]
    4 оставшихся в живых персонажа- [​IMG][​IMG]
    5 живых персонажей - [​IMG][​IMG][​IMG]

Пустые слоты без наличия персонажей в отряде, автоматически считаются при окончании боя убитыми.
    К сожалению, ничем не можем вам помочь в данной ситуации, но мы обязательно передадим ваши отзывы и пожелания нашим разработчикам и дизайнерам, и, возможно, они реализуют их в последующих обновлениях.
    Следите за новостями и обновлениями!
    Просим отнестись с пониманием, и не создавать массу идентичных тем. Спасибо.
    Желаем вам приятной игры!

2. ZeroCG

ZeroCG

Симпатии:
    2
    upload_2017-1-12_23-51-0.png
    то есть играя 3кой теперь будет минимум звёзд? где об этом сказано?

Углерод нравится это.
  3. 25см

25см

Симпатии:
    219
    Род занятий:
    Хиккикомори-кун
    Сайт:
    В данжах так же.Ну вообще об этом написано(не тут)
    Ток я хз это странно, раз игра тройкой РАЗРЕШЕНА и не противоречит механике игры(как тут пишут), то почему такое щемление к 3-4 персовым плеерам?

ana21763 [14885891] нравится это.
  4. Besovochka

Besovochka

Симпатии:
    209
    Сказано в результате боя , теперь троечки будут ручками проходить все данжи, и Темная Бездна так же теперь недоступна , для тех кто не успел пройти тройкой обычную .

5. player14725628

player14725628

Симпатии:
    10
    а почему щемление к 5-ти персовым игрокам тогда,я вот хотел бы чтоб была возможность убирать героев

Горлинка нравится это.
  6. ZeroCG

ZeroCG

Симпатии:
    2
    а я сам не, не вижу результат боя, тупо ни в новостях, ни где нет сообщений о таком введении!
    и вообще о таком заранее наверно нужно сообщать, не?

7. 25см

25см

Симпатии:
    219
    Род занятий:
    Хиккикомори-кун
    Сайт:
    Какое щемление?То что вы со своими 0 випами проигрываете до 60-х лвл заряженным 5-6 виповым тройкам это не щемление.А то, что я НЕ МОГУ получить выше 7 звезд из 21 в подземке и выше 3 в бездне это чит
    --- Post updated ---
    Ну хоть теперь нытья про непобедимые тройки убавится...Хотя сделано через жопу, учитывая, что для их использования не надо ничего юзать, в отличие от 1-2 хиро... и как тут писали, это добавляет игре вариативности(нет).Теперь вся вариативность сводится к 5 без вариантов мм вкусно)

Benny нравится это.
  8. Ruslan [5484812]

Ruslan [5484812]

Симпатии:
    1
    Какого черта я прохожу Элитное Подземелье 5-4 на три звезды, а засчитывает только одну звезду? Что вообще происходит ?!

9. player14725628

player14725628

Симпатии:
    10
    играй в 5 персов и будет тебе счастье в пве

riddik [3210311] нравится это.
  10. C.Vedmak [15732383]

C.Vedmak [15732383]

Симпатии:
    2
    S64: Бомбардир ник. Отшельник. Путь анимы - глава пятая - Лунная поляна! Выиграл в чистую, а в победе написали, что у меня погибло 2 героя и получил одну звездочку. У меня 3 героя и они все остались живы. Теперь получение призового сундука невозможно из-за недостатка звезд. Как быть?

11. wardengrey

wardengrey

Симпатии:
    140
    во всех данжах так будет где звёзды- хочешь фулл собирать- ставь 4 и 5 героев

12. kelevra

kelevra

Симпатии:
    38
    на самом деле просто мелкая пакость, не более. дно-пятерки как получали люлей от троек, так и будут получать

smokimoha нравится это.
  13. arianaaripova@mail.ru

arianaaripova@mail.ru

Симпатии:
    25
    ну теперь половина игроков бросит играть в вашу игру, вы испоганили первую ЛА, теперь ко втрой интерес пропадает, че творите?????

МrTиХо и Slip [1530423] нравится это.
  14. UkiOnna

UkiOnna

Симпатии:
    28
    Давно пора троек ставить на место... обнова порадовала

15. Мамба [18249261]

Мамба [18249261]

Симпатии:
    3
    А почему одна звезда?Может сразу не пройдено эфективнее(подгадиднее) на мой взгляд.

16. Вердикт

Вердикт

Симпатии:
    140
    Всё нормально, никакого щемления 3-ек нет. Никто не обещал, что вы будете всех гнуть до скончания века. Играть же можно? Можно. Ну, а уж куда вы там в ПвЕ пройдёте и сколько звёзд будете получать - дело десятое и к несбывшимся надеждам, вами же придуманным, никакого отношения не имеет.

17. Opilka

Opilka

Симпатии:
    2
    Механика пве внезапно и кардинально изменена. Когда будет выдана компенсация на развитие 2х недостающих героев людям играющим тройками?

18. Benny

Benny

Симпатии:
    17
    Тот, кто захочет поныть - всегда найдет причину, поверьте мне. Начнут выхватывать, простите мой французский, люлей от вдоначенной 5-ки, пойдет опять нытье, почему все им, а не мне любимому и т.д. и и.п. В общем, не мне рассказывать, как тут любят поплакать, достаточно наугад открыть любую тему.
    С другой стороны, как-то действительно не корректно сделана эта обнова. Если официально разрешено играть гг+2, то основания ущемлять народ на звезды, по логике вещей, быть не должно, но логику в некоторых действия искать просто бесполезно.
    Мне глубоко фиолетово и одинаково приятно кто сколько тратит и кто кем играет, но просто убили некоторые желчные комменты на предмет играющих в 3-ке. Такое злорадство, просто читать противно, интересно, в реале тоже так, если соседу плохо, то мне очень хорошо?Ребята, если у вас руки из седалища растут, то играй ты 3-кой, 5-ко, единицей - толку все равно не будет, нагнут и поимеют. Дикси.

bychenkov2011, Зюся, J [9120583] и 2 другим нравится это.
  19. Эгоист

Эгоист

Симпатии:
    36
    Разбирай двух героев и вливай в 4 , какая компенсация то ?)))

konfeta6816 [19534513] и Горлинка нравится это.
  20. Мамба [18249261]

Мамба [18249261]

Симпатии:
    3
    Кто играет 3й ставите фортуну лиз на +4 получаете +атк + яре в итоге оказываетесь только в плюсе.

Статус темы:
Закрыта.