Новый фарм.

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Rassvet___, 18 июн 2018.

1. Rassvet___

Rassvet___

Симпатии:
    0
    Многие игроки знают, что такое фарм, и как иногда муторно и скучно его бегать с 45-минутной банкой по длинной карте. Поэтому у меня возникла идея, как можно его сделать немного интереснее, ну или хотя бы упростить. Почему бы не сделать локацию, которая будет похожая на арену для рейда? Она небольшая, и далеко бежать не надо
    Итак, в чем же заключается фарм? Посередине стоит босс, которому мы должны наносить урон (впрочем, как и на рейде). Кол-во итогового золота будет зависеть не сколько от нанесенного урона, сколько от параметров золота (особенно в плюсе будут игроки, которые имеют снаряжение с золотом). Допустим, игрок, который имеет 90к силы, и игрок, у которого ~400-500% золота, в итоге получат примерно одинаковое кол-во золота.
    Так же можно сделать отдельную валюту для такого вида фарма. Например, ее можно будет получить в ежедневных заданиях в небольшом кол-ве (3-5 штук) или же каждый день после полночи.
    Так же на такие фармы тоже можно ходить группой, чтобы получить больше золота.
    Я думаю, что это может понравится многим игрокам, т.к. фарм станет немного проще.