Новый баг !!

Тема в разделе "Медотсек", создана пользователем ЧубзриК, 19 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЧубзриК

ЧубзриК

Симпатии:
    0
    Открываю я ключиком зеленый сундук выпадает чип - но прорисовки как он перемещается в трюм не было, подумал лаги но решил все же его разобрать захожу в чипы переработку - мотаю скролинг вниз ищу зеленый чип - а нету чипа !!
    и как по закону подлости вскрыл фиолетовый сундук и тоже выпал чип 3 ур щит - и тоже не было прорисовки что он попал в трюм - определить добавился мне чип или нет помогла память у меня как было 26 чипов - так и осталось 26 !!
    Если у кого то точно такая же фигня пишите сюда !! что бы быстрее исправили !!

2. Escobaro

Escobaro

Симпатии:
    73
    Род занятий:
    Пользователь больше не помогает!
    Что бы быстрее исправили нужно писать в тех. поддержку: https://101xp.com/help .

3. Муросаро

Муросаро

Симпатии:
    30
    обнови страницу и будет тебе счастье ( чип появится в трюме )

4. ЧубзриК

ЧубзриК

Симпатии:
    0
    Не появляются точно знаю зеленые сразу разбираю синих всех по 5 штук(3 лвл каждого вида) - сегодня еще 1 синий чип щита 3 лвла достал но снова не была прорисовка что он в трюм полетел ((

5. Susanin

Susanin

Симпатии:
    1
    да есть это....будьте внимательны ТАК ЖЕ при снятии чипов с вооружения....китайцы тупят с решением и ответами

6. ЧубзриК

ЧубзриК

Симпатии:
    0
    Блин народ что у меня одного тока чипы которые достаю из ящиков не попадают в трюм ? (( сегодня вроде повезло 5 чип лазера из фиола достал - но его нету (((

7. Муросаро

Муросаро

Симпатии:
    30
    страницу обнови и увидишь чип

Статус темы:
Закрыта.