Новые внутриигровые ивенты

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Andronidze, 14 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. error05

error05

Симпатии:
    3
    Он вновь станет временным.
    знаете вы ошибаетесь.медаль так и остаётся вечной)уфолог не даст соврать)

2. Ufolog

Ufolog Активный участник форума

Симпатии:
    5
    да , с крылом как-то не понятно вышло :) и 11 вечной оставалась ( давно правда дело было ). не знаю поправили это или нет ...

3. error05

error05

Симпатии:
    3
    а чего знать то?ты это можешь увидеть каждый день)

4. Dreik

Dreik Участник форума

Симпатии:
    0
    Конкретные цифры 6 игровых персов 8 шмоток 1 медаль 6*9 =54 игровых шмотки. В моем случае потратив 6к (и не подняв даже ОДНУ шмотку до 16 лвл из 20 лвл возможных или просто нереальных)про какие 5к вы говорите .Вопрос по бездне я понял.Про камни удачи скажите пожалуйста и закроем тему!И будем думать играть ли в этот слив денег дальше или нет!

5. Dreik

Dreik Участник форума

Симпатии:
    0
    Конкретные цифры 6 игровых персов 8 шмоток 1 медаль 6*9 =54 игровых шмотки. В моем случае потратив 6к (и не подняв даже ОДНУ шмотку до 16 лвл из 20 лвл возможных или просто нереальных)про какие 5к вы говорите .Вопрос по бездне я понял.Про камни удачи скажите пожалуйста и закроем тему!И будем думать играть ли в этот слив денег дальше или нет!Бесплатная игра)

6. Dreik

Dreik Участник форума

Симпатии:
    0
    Да еще я не знал что камни удачи ограничиваются 40 шт т е 40% за попытку. Скорее всего если знал даже и не покупал их 84 шт чтоб добиться 100% на 16 лвл (БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ )!

7. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Дрэйк я про что говорю))) мы вливаем деньги а результата нет, даже если он бы улучшил медаль +16 за 5000 рублей какое он преимущество бы над сервером получил смешно, мы с ним уже больше 1000 у.е. потратили и нет не кого преимущество с улучшением лажа на инвент по одежде кинули.
    P/S кто удаляет мои посты модеры совсем не красиво. что вы скрываете всю подноготную смотрите пишу без эмоций.

8. Andronidze

Andronidze Активный участник форума

Симпатии:
    5
    Тема закрыта. Все игроки, имеющие проблему, были отправлены на проверку и решение. Если существуют претензии по выдаче призов за ивент у кого-то ещё — пишем в специальный раздел на форуме, будем разбираться.

Статус темы:
Закрыта.