Новогодний конкурс (Блок-2)

Тема в разделе "Академия", создана пользователем Алексиус [12398696], 26 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексиус [12398696]

Алексиус [12398696] Модератор

Симпатии:
    112
    Уважаемые игроки! В эту тему публикуют свои конкурсные работы игроки серверов 11-17. Все сообщения, не являющиеся конкурсной работой будут удалены.
    Форма заявку:
    1. Номер заявки (на 1 больше, чем у предыдущего) и дата.
    2. Сервер
    3. Ник
    4. конкурсная работа

ПРИМЕР:
    1. №1, 26.12.2017
    2. S1: Терра
    3. Алекс
    4. (ну, тут понятно)

player515053 нравится это.
  2. Влад СолО

Влад СолО

Симпатии:
    16
    №1, 27.12.2017
    S13: Нибия
    сол0
    Сказ про Белку и Лису, и других достойных лиц

Картина первая «Скука»

Близится уж Новый год
    Лес глухой, снежок идет
    В комфортабельной норе
    У компьютера на пне
    Рыжая сидит скучает
    Хвост пушистый с пня свисает
    И подумала Лиса
    - Эх! Зеленая тоска!
    С полки валенки взяла
    К белке по лесу пошла
    Постучалася в дупло
    Не ответил там никто
    Постучалася сильней
    Вылез наконец то зверь

- Патрикевна, что стучишь?
    Иль орехом угостишь?

- Белка слушай, не кричи
    Словно грузишь кирпичи
    Одевай ка сапоги
    Испечем мы пироги
    В моей норке благодать
    Можешь курточку не брать

Картина вторая «В норе»

Месят тесто две подружки
    Попивают чай из кружки

-Курочку положим в торт
    Не положим –вкус не тот

-Ты с ума сошла Лисица?
    Этой гадостью травиться
    Орехов лучше покрошИм
    С удовольствием съедим

- Белка лучше не ворчи
    Нос свой вытащи с муки

- Сама залезла на столЫ
    Вон испачкала тылЫ

-Ну пошли на речку мыться
    Ты согласная сестрица?

Картина третья «На Речке»

Берег. Плещется вода
    Там Ассоль сидит одна

-Что грустишь сама подруга?
    Потеряла что ли друга?

-Та уплыл мой дорогой
    Яхту взял и с глаз долой
    Я ему котлет, харчо
    Не берет его ниче
    Только ветер, только море
    Прям семейное, блин, горе
    Без Грея я не вижу снов
    Прийдет- закрою на засов!

- С нами , Ась, пошли купаться
    Погодка шепчет, минус двадцать

-Ну девчата я не знаю...
    Лучше тут позагараю

Картина четвертая «Купание»

Только намочили шмотки
    Глядь! Харон сидит на лодке
    - Что Харончик не гребешь?
    Иль стал берег наш пригожь?

- Лес ваш мирный прям беда
    Некого возить Туда
    Понапрасну не батрачу
    Вот сижу, слегка рыбачу
    Рыбу жарю от безделья
    На Новый год прям объеденье

Только вычистили брут
    Дед Мазай плывет на Юг

-Здравствуй, Старый! Как здоровье?
    Посчитал хоть поголовье?

-Не язвите, знайте место
    Вижу вы месили тесто?

-Ух ты злой какой старик
    Видно к дамам не привык

-Не, девчат я не такой
    Зайцев жалко вот и злой
    Там Харон вон взгляд метает
    Зайцев ведь он не спасает
    Поверну как я под мостик
    Ладно... берегите хвостик

Картина пятая «Возвращение»

В норке запахи стоят
    Гости за столом сидят
    Самовар на изготовке
    Тосты говорят Плутовке
    Белку тож не забывают
    С Новым годом поздравляют
    Всем по вкусу угощенья
    Все! Закончилось терпенье
    Зуб свистящий пригодился
    Пирогами насладился

С Новым Годом всех Друзья!

Строго не судить меня

Автор: Соловейкин , Стартрек: Чужая Земля , декабрь 2017

itt, player8582654, LanaFox и 6 другим нравится это.
  3. LanaFox

LanaFox

Симпатии:
    105
    Внеконкурсная работа. Дата создания 2016 год.

upload_2017-12-27_22-55-20.png

Межсерверные бои. /Нибийские частушки/

Примчалися на блончиках
    Мальчишечки-клингончики…
    Махнула Лисонька хвостом
    И бой остался на потом…

Прилетела в гости к КЛИ,
    А он в меня – торпедкой…
    Э, едрёны журавли…
    Получи ответку … )))

Похлопала я глазками
    Клингончику с салазками…
    На Вор’ча мы забралися
    И до утра каталися…

Холод… Холод… Холодок…
    Посади на передок…
    Твои ресницы в инее,
    А глазки тёмно-синие…

Взяла Ассолька на «стопэ»
    Весь флот мальчишек ОФП.
    И побросали фрайера
    Свои родные сервера…

Sсorp из КЛИ летит на форт,
    Точит злое жало…
    Ну а я люблю комфорт –
    Взяла и убежала …)))

Клингончики с межсерверки
    Напрасно ждут на лавочке…
    Я одеваю камуфляж
    и улетаю к Славочке!

LanaFox. Сервер 13. Нибия
    --- Post updated ---
    Внеконкурсная работа

upload_2017-12-27_23-41-54.png

Последнее редактирование: 27 дек 2017
  4. Белло4ка

Белло4ка

Симпатии:
    27
    № 2 28.12.2017
    13 сервер Нибия
    balla
    это про меня рассказ
    и одну из здешних рас
    долго в темах не гадая
    кое что насочиняла :
    0.1.jpg 0.2.jpg 0.3.jpg 0.4.jpg 0.5.jpg 0.6.jpg 0.7.jpg 0.8.jpg 0.9.jpg 1.0.jpg
    --- Post updated ---
    1.1.jpg 1.2.jpg 1.3.jpg 1.4.jpg 1.5.jpg 1.6.jpg 1.7.jpg

5. player515053

player515053

Симпатии:
    6
    №3 .29.12 2017
    13 сервер НИБИЯ
    СТАХ
    Сегодня целый день идёт снег,

Он падает, тихо кружась.

Ты помнишь, тогда тоже всё было засыпано снегом?

Это был снег нашей встречи.

Он лежал перед нами белый-белый, как чистый лист бумаги,

И мне казалось, что мы напишем на этом листе повесть нашей любви...

Я стоял у трапа шатла не решаясь подняться. Раньше он казался громадным , но теперь на фоне космических лайнеров напоминал прогулочную яхту. Собравшись с духом я поднялся. Меня поразила идеальная чистота помещений шаттла , блеск надраенных металлических частей и белые переборки не залапанные вечно маслянистыми руками механиков, где то в глубине кто то возился и шаркал ногами прихрамывая.-Кто там? проходи сюда-позвал голос, неплохо зная расположение помещений и уверенно пошёл на голос. Старик возился наклонившись к какому-то ящику наконец медленно повернулся и неодобрительно глянул на мои мокрые в снегу ботинки поднял голову и наши взгляды встретились. Я вздрогнул передо мной стоял Петрович инженер-механик который 50 лет назад готовил мой корабль к запуску-сколько же ему может быть лет? Глядя на меня Петрович напрягся и сказал - А я ведь тебя знаю- 50 лет прошло а ты выглядишь как будто вчера взлетел. Я хмыкнул - Субсветовая епт её, парадокс Хокинга и петля времени. - Ты смотрю тоже не постарел. Старик хмыкнул в ответ и стукнул себя в грудь. Биопластик глухо ответил-У меня своя петля времени.

Такого снегопада, такого снегопада

Давно не помнят здешние места.

А снег не знал и падал,

А снег не знал и падал,

Земля была прекрасна,

Прекрасна и чиста!

Снег кружится, летает, летает,

И, позёмкою клубя,

Заметает зима, заметает

Всё, что было до тебя...

Старик повернулся зарылся в шкаф с головою долго звенел какими-то железяками и вылез с железной флягой, глотнул и молча протянул мне. Я взял секунду посмотрел и уверенно глотнул. Спирт мгновенно высушил гортань и перехватил дыхание. Механики ни когда ни пили ни что другое, презрительно называя всё остальное самогоном ы вышли к трапу и уселись на последней ступеньке, неспешно закурили. Как ты тут оказался? Тебе же не было равных. Запрокинув флягу с остервенением глотнул не рассчитал закашлялся, вытер рукавом по привычке глаза и сипло произнес-Пенсия , мать её. Я знал ,что киборги не умеют плакать, но готов был поклясться, что в глазах старика стояли слезы.

На выпавший на белый,

На выпавший на белый,

На этот чистый невесомый снег,

Ложится самый первый,

Ложится самый первый,

И робкий, и несмелый,

На твой похожий след...

И, позёмкою клубя,

Заметает зима, заметает

Всё, что было до тебя...

Помолчали глотнули еще. Я помню твою рыжую. Она целый год каждый день приходила сюда. Сядет вон там на пригорке и ждет. Мы четыре спасательные экспедиции отправили надежды не было пока новый фотонный двигатель не изобрели, что бы его отладить и запустить я и согласился стать киборгом, все для науки и долг перед своим делом. Потом сократили финансирование, все реже и реже вспоминали о тебе. Иногда на какой ни будь конференции или во время попойки кто то вспомнит и на этом все.

Раскинутся просторы,

Раскинутся просторы,

До самой дальней утренней звезды -

И верю я, что скоро,

И верю я, что скоро

По звездам доберутся

Ко мне твои следы!

Мы так и сидели на вершине трапа у открытого люка и никто из нас не торопился во внутрь. Изредка прикладываясь к фляге мы смотрели на огромный красный шар заходящего солнца. В дали от здания космопорта к нам направлялась парочка -молоденький лейтенант что то шептал наклоняясь к её волосам. Она звонко и заливисто смеялась запрокинув голову. Старик вздохнул- может тебе не стоило травить душу и приходить сюда? Хотя ты правильно сделал поминать надо тех кто был рядом. Вот меня старика уважил. И я опять готов был поклясться, что видел слезы....

И, позёмкою клубя,

Заметает зима, заметает

Всё, что было до тебя...

А снег лежит, как и тогда, белый-белый, как чистый лист бумаги.

Я хочу, чтобы они вновь брели по огромному космопорту вдвоём,

И чтобы этот волшебный снег не стал бы снегом их разлуки!

6. Rubin1976 [1404001]

Rubin1976 [1404001]

Симпатии:
    6
    №4 29.12.2017г.
    S13. Сервер Нибия.
    Дмитрий Роук.
    ПАДАЕТ СНЕГ.
    Снег. Снег на земле, снег в небе, падающий медленно кружащимися хлопьями, словно планирующий к земле шаттл с неработающим движком. «Ну и сравнение ты выбрал, брат»- подумал Жан-Люк, наблюдая за медленным танцем снежинок. Белая мгла застилала небо, белая мгла неуловимо сливалась с белым покрывалом, укрывшим административные корпуса, ангары, склады… И тишина. Сегодня не гудели, садясь и взлетая, транспорты, не шипел звонко воздух, раздираемый стремительным полетом файтеров и шаттлов. Тишина, покой… и пустота, словно не по флотской базе идешь…. Да тут, с «парадного подъезда», о том, что это флотский объект, можно было сказать только по необычно большому количеству народа в флотских мундирах (на гражданских объектах такое количество людей в форме можно увидеть лишь в одном случае, страшном - война). Но сегодня людей почти не видно. База готовилась к Рождеству. И он незамеченный и не узнанный шатался по заснеженным аллеям возле командного корпуса, пьянея от снега, свежего, некондиционированного и нерециркулированного воздуха… и тишины… В корабельных отсеках воздух, несмотря на все инженерные изыски, пах иначе, мертво как-то пах… А тишины не было никогда, несмотря на всю, казалось бы, сверхсовершенную шумоизоляцию.
    Но это все в прошлом, он больше никогда не вернется назад, на корабль. Сегодня он попрощался с экипажем, сдал в архив последние секретные документы и внес последнюю запись в бортовой журнал.
    Вот и прошла жизнь. Дальше? Он не знал, что будет дальше. Впервые за многие годы не знал. Его жизнь осталась там, где на орбите плыл бело-серебристый красавец-крейсер класса «Галактика»…
    В этот момент местный патруль с удивлением обнаружил штатского, спокойно разгуливающего по базе, и быстрым шагом направился к столь аномальной для военного глаза фигуре… выяснять и принимать меры. Однако не дойдя метров трех до цели старший патруля, молоденький энсин, уперся взглядом в лысую как шар голову посетителя базы и встретился со спокойным, чуть насмешливым взглядом карих глаз гостя, после чего встал по стойке "смирно" и отдал честь. Узнал! Затем, по команде старшего, патрульные четко, как на смотре, сделали поворот «кругом» и, чеканя шаг, удалились… Снег неспешно таял на их форменных куртках.
    А старик снова поднял глаза к небу, где по орбите летел корабль, уже не Его корабль. Но ничего не увидел за серой пеленой снежных туч, укрывших небо. А снег все падал и падал. И никто не смог бы сказать, то ли это растаявшие снежинки оставили мокрый след на его как и всегда гладко выбритых щеках, то ли несколько непрошеных слезинок все же вырвались на свободу.

Капитан Звездного Флота, Герой Федерации и кавалер множества орденов Жан-Люк Пикард уходил в отставку.

Последнее редактирование: 29 дек 2017
    саловей, player515053 и LanaFox нравится это.
  7. LanaFox

LanaFox

Симпатии:
    105
    № 5. 06.01.2018г.
    S13. Сервер Нибия.
    LanaFox

upload_2018-1-6_2-43-19.png

Глава 1. Тайный визит

О тайном прибытии Императора Лер’рра на секретную научную базу клингонской военной академии ректор-адмирал HemtaHghach был оповещён в самый последний момент. В кабинет неслышно вошёл адъютант и молча протянул пергамент. Ни один мускул не дрогнул на лице ректора, прочитавшего донесение, только ярко красные глаза стали густо-бардовыми и из гортани раздался еле слышный рык. Времени на подготовку к встрече уже не было.

Через минуту за дверями послышался шум шагов. Дверь распахнулась. Подавляя в себе ужас, ректор пал на колени, не смея поднять глаза вверх.

- HemtaHghach 'aj! yIHu'! /пер. -Адмирал HemtaHghach! Встань!/ - услышал он рычащий голос императора.

Ректор-адмирал неуклюже поднял своё тело на едва гнущихся ногах и произнёс дрожащим голосом:

- taHjajwo' 'ejtaHjajvoDleHma' ! / пер. - Да здравствует Империя, и да здравствует наш Император! /

- Еtiquette, mej 'aj! malja'! / пер. - Оставьте этикет, адмирал! К делу !/ - остановил его владыка Лер’рр.- Qap SoH qaStaHvIS Duj mIv tIn vItuQchoH chenmoH? /пер. - Вы добились успеха в создании корабля-невидимки ?/

- HIja', mr. voDleH! Qu'mey potlh ghantoH Duj SuH! / пер.- Да, господин император ! Действующий образец корабля готов!

- Dujqeq! Ha' puvDaH! /пер. -Готовьте корабль ! Летим сейчас !/

Ректор-адмирал нажал кнопку вызова, тихо прорычал в микрофон несколько слов, и чуть подняв глаза на Императора, молвил :

- Qo'noS takeoff qaStaHvIS vagh tup. DubelmoHchugh jaH Daq launch, mr. voDleH! /пер. -Взлёт через пять минут. Прошу пройти на стартовую площадку, господин Император!/

Глава 2. У «Лиса» на хвосте.

Адмирал Звёздного флота Федерации Лана Фокс, слегка задумавшись, сидела в своём кресле на капитанском мостике флагмана «Хитрый Лис». Подходила к концу полугодовая вахта по охране границы клингонского космосектора, которую несла её эскадра. Ещё пара дней, и они вернутся на звёздную базу Федерации «Нибион». Как раз на Новый год !

Экипаж был в приподнятом настроении и не особо скрывал это. Стажёры нетерпеливо хихикали по углам, предвкушая скорую вольготную жизнь, не отягощенную вахтерным распорядком. Старожилы же были более сдержаны, но глаза их светились радостным блеском, присущим выдержанным, но не лишённым человеческих чувств, людям.

Из задумчивости её вывело появление старпома. Лицо его на общем фоне выделялось строгостью и некоторой озабоченностью. Протянув адмиралу кварцевый планшет со сводкой новостей эскадры и данных по флагману, М’лорд встал рядом, ожидая дальнейших распоряжений.

Лана Фокс пробежала глазами текст, удовлетворенно кивнув головой и собиралась уже покинуть мостик, привстав с кресла, как вдруг её внимание привлекла появившаяся бегущей строкой сводка показателей внешнего космоса.

- Посмотрите сюда! – Обратилась она к старпому, развернув планшет – Что это за флуктуация полевых колебаний у астероида DN31456 ? Есть информация от Службы внешнего космоса?

Старпом отрицательно качнул головой, однако и его взгляд стал более настороженным.

Рука Ланы Фокс коснулась панели коммутатора. Набрав череду символов и отправив запрос, адмирал повернула голову в сторону старпома и с улыбкой произнесла:

- Ждём !

Через пять минут на мостике появился старший офицер Службы внешнего космоса Дим Алек. Его доклад только усилил тревогу. Лана набрала на командной панели вызов командорам … пара минут и эскадра замерла в ожидании.

- Господа ! У нас гости на хвосте! – твердым голосом произнесла адмирал. – Срочно выводите разведзонды на сквозное сканирование сектора и через полчаса жду от вас общий обзор по квадрату DN31456.

Обернулась к старпому :

- М’лорд ! Займите командное кресло. Я иду в Службу связи. Срочно вызывайте по закрытому каналу адмирала Опасного. Устроим гостям праздничный сюрприз !

upload_2018-1-6_2-44-48.png

Глава 3. Секретное оружие ОФП.

Экспериментальный боевой крейсер «YoH», являющийся новой разработкой клингонской военной академии и приписанный к личной боевой флотилии Великого императора Лер’рра, притаился в тени астероида DN31456.

В зоне видимости наблюдалась патрульная боевая эскадра сил Федерации, но ни одного сигнала о присутствии под боком врага от них в эфир не поступало. Обычный переговорный галдёж в преддверии какого-то праздника в честь нового года.

Защитные экраны надёжно прикрывали излучения крейсера от зорких приборов Федерации, а стеллс-сенсоры заглушали весь набор шумов во всех звуковых диапазонах. Абсолютная невидимость, достигнутая при помощи новейших научных разработок, и была первостепенной задачей, поставленной лично Великим Императором Лер’рром перед ректор-адмиралом HemtaHghach.

И вот в теперь, когда успех разработки был просто потрясающим, ректор-адмирал увидел во взгляде Великого Императора, обращенном на него, не обычную снисходительную надменность, а восторженный блеск от успешного завершения всех испытаний. Новые технологии, при их внедрении, возносили флоты Клингонской Империи на недосягаемую высоту и давали им небывалую мощь. Победа над силами Федерации была близка !

- QaQ Qap, 'aj! Quchghot'e'! /пер.- Хорошая работа, адмирал ! Мы довольны её результатом !/- с довольным видом прорычал Великий Лер’рр

- taHjajwo' 'ejtaHjajvoDleHma'! /пер. - Да здравствует Империя, и да здравствует наш Император! / - раздалось в ответ со всех сторон.

upload_2018-1-6_2-46-11.png

На мостике появился офицер связи S’оl’0. Он что-то прорычал на ухо ректор-адмиралу и передал ему пергамент. HemtaHghach кивнул в ответ и, расшаркиваясь, обратился к Великому Императору.

- majQa' Dun voDleH Ler’rr! pegh yIjatlh ofp nawlogh 'aj chaDo'maq operatorss. vIghel maH chu' nuH samples Qay! potlh tep intercept vIleghjaj! /пер.- О, Великий Император Лер’рр! Наши связисты засекли секретные переговоры адмиралов эскадр ОФП. Речь идёт о передаче образцов нового вооружения ! Позвольте перехватить этот важный груз !/

Поймав взглядом утвердительный жест руки Императора, ректор-адмирал отдал распоряжение командору B’ug’or и тотчас весь офицерский состав отделения перехвата был вызван к варп-панелям.

Вдоль стен выстроились вооруженные коммандос с бластерами наизготовку… на случай непредвиденных обстоятельств. Сам Великий Император Лер’рр наблюдал происходящее по внутреннему визору, выведенному на приемную камеру варп-транспортера.

Взгляды всех присутствующих были устремлены на площадку приема груза. Через пять минут ожидания напряжение клингонов достигло предела, о чём говорили налившиеся кровью глаза и подёргивающиеся при дыхании щели ноздрей.

И вот началось едва заметное движение воздуха… Быстрее.. быстрее… Стали проступать контуры металлических контейнеров. Ещё пара секунд и странный груз грудой высился посреди площадки варп-приемника.

Часть коммандос с оружием наизготовку, рассредоточившись, оцепила перехваченное вооружение. И опустила бластеры только после того, как тихий шумок сканирующего оборудования указал не неорганическую природу груза. Удостоверившись, что груз не заминирован, они же и вскрыли первый контейнер.

Император заинтересованно наблюдал, как извлекался необычной формы предмет. По виду он напоминал небольшой снаряд, только состав защитной оболочки был странного зелёного цвета и удлинённая часть снаряда была обёрнута золотистым мягким металлом. Снаряд поместили в скан-камеру и через минуту на инфопанель был выведен весь набор данных о принятом грузе.

Клингоны-учёные, просмотрев информацию, о чем-то стали оживленно спорить… один их них взял снаряд в руки и стал его усиленно встряхивать. Тут раздался звук выстрела… коммандос среагировали мгновенно и ещё секунда – распылили-бы всю камеру на молекулы.. однако вместо вспышки плазмы на головы присутствующих вылилось нечто жидко-пенистое. Оно стекало по роговому панцирю на лица, шею и дальше внутрь одеяния.

Учёные отчаянно замахали руками, пытаясь смахнуть странное шипящее вещество, но часть его всё-таки попала в ротовые полости. Ужас и паника застыли в их красных глазах !!!!!

И тут случилось странное – лица расслабились.. и, высунув толстые мясистые языки, учёные стали слизывать пену.. чем больше её попадало в рот, тем веселее становились взгляды… И тут раздались первые рыки гортанного клингонского смеха. Все были живы и никто не умер на месте.

Командос вместе с учёными, толкая друг друга, бросились к открытому контейнеру и запускали туда руки, доставая новые снаряды. То тут, то там раздавались выстрелы и пенные струи заливали стенные панели камеры и шипящим пузырчатым водопадом орошали роговые наросты клингонов.

upload_2018-1-6_2-47-10.png

Император Лер’рр недоуменно посмотрел на ректор-адмирала. Перехватив вопрошающий взгляд, HemtaHghach жестом дал указание стоящему рядом офицеру S’оl’0 и тот быстренько исчез за входной панелью.

Вернулся он через пять минут, с ящиком зелёных снарядов. Сняв по указанию Императора золотистую фольгу и откусив удлиненную часть снаряда острейшими зубами, быстро влил в себя содержимое… отрыгнул газы и неудержимо рассмеялся… глаза его как-то странно поволокло плёнкой… Было заметно, что офицер S’оl’0 безмерно доволен и счастлив.

Следующий снаряд открывал сам ректор-адмирал……..

Глава 4. Новогодняя шутка федералов

Его Величество Император Лер’рр, Великий и ужасный, отец всех клингонских домов, приоткрыл глаза и сразу же закрыл их. Он был не во дворце.. он был не в императорской каюте флагмана…

«nuqDaq?» /пер. – Где я ? /

И тут его внимание привлёк гудящий звук силового поля. Так обычно звучали защитные поля тюремных камер.

Его Величество попытался приподнять голову. Но голова не слушалась.. мало того, она гудела сильней, чем все силовые станции империи КЛИ и жутко болела.

Раздался звук открывающейся двери, отозвавшийся в голове Величества странной громкостью и сильной головной болью.

- Рады приветствовать Вас, господин Император ! Вы готовы подписать Акт о капитуляции КЛИ? /пер. - revan mr. voDleH! qatoy' reH tlhIngan Hol jegh 'AY' qI'/

Едва приоткрывшимися щёлками глаз, Император Лёр’рр различил две человеческие фигуры.

-Кто вы ? /пер. - SoH 'Iv?/ - еле слышно прорычал он. Язык во рту не слушался. Император тяжко вздохнул, услышав в ответ

- Вы и ваше сопровождение пленены боевыми эскадрами Федерации. Перед Вами адмиралы Лана Фокс и Опасный. Мы уполномочены Высшим советом ОФП скрепить своими подписями Вашу капитуляцию. Война закончена ! /пер. -may' nawlogh DIvI' captivated SoH je DorwI'. naDev 'oH 'aj lana fox je Qob. authorized maH pong Supreme yejquv ofp ngaQ jegh je signatures. veS rIn!/

Глава 5. С Новым годом, Нибион !

Звёздная база Федерации Нибион готовилась к встрече Нового года. И жилые кварталы, и места отдыха сверкали переливающимися огоньками. Повсюду слышался весёлый смех. Дети были счастливы возвращению своих родителей из долгих командировок и возможности пожить вдали от интернатов, а родители были счастливы увидеть своих крошек.

По пешеходному кварталу шла малышка с маленькой игрушечной короной на голове. Личико её светилось счастьем. Ещё-бы ! Она шла, держа за руку любимого папу !

- Папочка ! Как здорово, что ты прилетел домой и мы вместе отпразднуем Новый год ! Может даже увидим, как Дед Мороз нам подарки привезёт на оленях.

- Я надеюсь на это, моя Принцесса !!!

Небо озарилось разноцветными огнями… Малышка подняла к куполу изумленные голубые глаза. Какая красота !!!!

- Папа ! Папа ! Смотри ! Вот он – кортеж Деда Мороза.. видишь световую дорожку над куполом! Я же говорила!!!!

- С Новым годом ! - раздавалось со всех сторон. – С новым счастьем, Нибион !!!

upload_2018-1-6_2-48-34.png

….. Транспортный луч с флагмана «Хитрый Лис» перемещал в это же время императорский корабль в закрытую военную зону…..

Последнее редактирование: 6 янв 2018
  8. Killas

Killas

Симпатии:
    55
    1. №6, 07.01.2018
    2. S12: Байор
    3. killas
    4. Стартрек: Чужая земля - Письмо деду Морозу.

Дорогой дедушка Мороз хочу поздравить тебя с Новым Годом!

Я хорошо вёл себя в этом году:
    * Клингонов сильно не грабил
    * На БЗС маленьких не обижал
    * Читами не пользовался
    * Пакеты не подменял
    * Планки не сносил без надобности
    * В 3х3 вёл себя прилично

И за это хочу у тебя попросить совсем чуть чуть:

* Шмота 85 (полумесяца) пару тройку сэтов
    * Кусков корабля пару тройку тысяч
    * Спар кристаллов 9 уровня всех типов штук по 20
    * Мостик не ограниченный 80 ур.
    * 90 ур. уже наконец чтоб был доступен
    * Чипов 9 каждого вида штуки по 24
    * Новые навыки
    * Новые коры уже с нужными атакующими навыками...
    * Отсутствие багов и лагов в игре...

Заранее огромное СПС дедушка.

И к просьбе прилагаю стишок об мире Стартрек: Чужая земля с 11 по 16 сервер.

— Скажи-ка, Ланна, ведь не даром
    весь топ на БЗС, горящий красным как пожаром,
    Клингонам был отдан?
    Ведь были ж схватки боевые,
    Да, говорят, еще какие!
    Недаром помнят ОФП
    Про дни побед ушедших в лету!
    — Да, были люди в наше время,
    Не то, что нынешнее племя:
    Богатыри — не мы!?)
    Плохая им досталась доля:
    Немногие вернулись с поля...
    Не будь на то господня воля,
    Не отдали бы три на три!
    Мы долго молча отступали,
    Досадно было, боя ждали,
    Ворчали старики:
    «Что ж мы? на зимние квартиры?
    Не смеют, что ли, командиры
    Чужие изорвать мундиры
    Об ОФПшные штыки?»
    И вот нашли большое поле есть в 2 секторе такое:
    Есть разгуляться где на воле!
    Построили флоты.
    У наших ушки на макушке!
    Чуть утро осветило пушки
    И планок синие верхушки —
    Клингоны тут как тут.
    Забил я ЭМИ в пушку туго
    И думал: угощу я друга!
    Постой-ка, братик Скорп!)
    Что тут хитрить, пожалуй к бою;
    Уж мы пойдем ломить стеною,
    Уж постоим мы головою
    За ОФП и сервера.
    Два дня мы были в перестрелке.
    Что толку в этакой безделке?
    Мы ждали третий день.
    Повсюду стали слышны речи:
    «Пора добраться до картечи и пандой угостить!»
    И вот на поле грозной сечи
    Ночная пала тень.
    Прилег вздремнуть я у лафета,
    И слышно было до рассвета,
    Как ликовал Клингонов рой.
    Но тих был наш бивак открытый:
    Кто кивер чистил весь избитый,
    Кто штык точил, ворча сердито,
    Кусая длинный ус.
    И только небо засветилось,
    Все шумно вдруг зашевелилось,
    Сверкнул за строем строй.
    Наш Скард рожден был хватом:
    Слуга царю, отец солдатам...
    Да, жаль его: сражен булатом,
    Он спит в земле сырой.
    И молвил он, сверкнув очами:
    «Ребята! не Байор ль за нами?
    Умремте же в БЗС,
    Как наши братья умирали!»
    И умереть мы обещали,
    И клятву верности сдержали
    Мы в том бою на БЗС.
    Ну ж был денек! Сквозь дым летучий
    Клингоны двинулись, как тучи,
    И всё на наш редут.
    Там Ульрих с пятою экспою,
    И Скорп построенный "свиньёй",
    А так же Спец и ГРИМУСС злой
    Там Асся с Белкой и Маллер.
    Все промелькнули перед нами,
    Все побывали тут.
    Вам не видать таких сражений!
    Носились знамена, как тени,
    В дыму огонь блестел,
    Звучала ЭМИ, панда визжала,
    Рука бойцов на мышь и кнопки жать устала,
    И торпам пролетать мешала
    Гора разбитых кораблей.
    Изведал враг в тот день немало,
    Что значит ОФП бой удалый,
    Наш человеческий бой!..
    Земля тряслась — как наши груди;
    Смешались в кучу клины, люди,
    И залпы тысячи орудий
    Слились в протяжный вой...
    Вот смерклось. Были все готовы
    Заутра бой затеять новый
    И до конца стоять...
    Вот затрещали барабаны —
    И отступили басурманы.
    Тогда считать мы стали раны,
    Товарищей считать.
    Да, были люди в наше время,
    Могучее, лихое племя:
    Богатыри — не вы.
    Плохая им досталась доля:
    Немногие вернулись с поля.
    Когда б на то не Божья воля,
    Не отдали б мы БЗС!)

Хочу поздравить все сервера с Новым Годом!!! Живите долго и процветайте!!!

Последнее редактирование: 7 янв 2018
    itt, mig[16162667], саловей и 4 другим нравится это.
  9. Ассоль [17198229]

Ассоль [17198229]

Симпатии:
    84
    1. №7 07.01.2018
    2.S13 Нибия
    3.Ассоль
    4.
    i-217.jpg

-Ой! Ась! Смотри, летят клингончики!
    Рога — ну прямо красотень...
    На блонах мчатся по галактике,