Новогодний Клондайк

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем LepotA, 30 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alekszzaa

alekszzaa

Симпатии:
    8
    2. Конкурс лучшая елочка COG.

2. Макарон

Макарон Участник форума

Симпатии:
    0
    3.Открытка [​IMG] VK MAKAPOH.s2 Бартрам

3. †Килл†

†Килл†

Симпатии:
    0
  4. AlexF1

AlexF1

Симпатии:
    15
    3.Новогодняя открытка в стиле COG

5. Вл@димир

Вл@димир

Симпатии:
    0
  6. Гадёныш

Гадёныш

Симпатии:
    0
    3. открытка

7. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Прием конкурсных работ окончен. Подводятся итоги.

8. Mr. Watcher [2352087]

Mr. Watcher [2352087] Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    32
    Уважаемый игроки, вот и прошли зимние праздники, а вместе с ними и наши конкурсы. Мы постарались отметить все достойные работы. Призовой фонд был справедливо разделен между оными.

В номинации Лучшее поздравления победил(-а) mecixa, с чем и поздравляем. На счет игрока будет начислено 250 звонких золотых монет
    С небольшим отставанием финишировало поздравление от игрока ВаСьОоК, он станет богаче на 200 не менее звонких монет.
    Работы игроков Ничка, Вале-Ра, alekszzaa и MAKAPOH так же отмечены жюри, на игровой счет будет начислена сумма эквивалентная месячному VIP аккаунту - 100 золотых.

Лучшая открытка этого сезона была представлена игроком gbn и за свою работу он станет счастливым обладателем 350 монет.
    Так же, на пьедестале заняли места работы игроков Alexsys и Ничка, они получают вознаграждения 250 и 150 монет соответственно.
    Жюри так же оценило работы MAKAPOH и boba и решило не оставлять их без заветных 100 золотых монет, а утешительный приз в размере 50 монет получает открытка игрока Вале-Ра

Наиболее трудоемкий конкурс - наряжение елочек, увы только трое игроков выполнили все условия корректно и в срок, так что жюри потребовалось лишь определить лучшую из новогодних красавиц и наградить участников:
    Елочка игрока gbn - названа лучшей. Победитель сможет приобрести еще больше новогодних украшений на сумму 500 золотых.
    Елочка от Ничка - не менее красива, однако получает лишь "скромные" 400золотых.
    Лесная красавица alekszzaa будет надеется, в следующем году, на большее количество украшений. Администрация игры награждает её почетным 3 местом и презентует владельцу 300 золотых монеток.

Всех благ и приятной игры.

9. Константин [514861]

Константин [514861] Участник форума

Симпатии:
    6
    Спасибо за конкурс, но когда можно будет монетки получить?

10. Макарон

Макарон Участник форума

Симпатии:
    0
    Это что шутка? Лучшие поздравления mecixa и ВаСьОоК? У вас мозги вообще атрофированы? с десяток банальных строчек с ошибками вроде "поздровляю". А меня рядом с Вале-ра, у которого слов меньше чем мозговых клеток у вас в голове? Тут один вывод напрашивается, тот который кричат блондинке на шикарной иномарке. Хотели своим голду передать, так хоть без этого цирка с конкурсами могли бы сделать. Я пыхтел, строчил и фантазию напрягал ради чего? Утешительного приза, как обьедки с царского стола? Покажите мне хоть одного человека, беспристрастного, что согласен с этим идиотским распределением призов? Я не ради алчных мотивов, а ради справедливости, у меня меньше психоза было бы если б никому ничего не дали, чем это.
    За открытку 1-е место gbn? Вы хоть понимаете, что это обыкновенная новогодняя рамка наложенная на фон + надпись ника. 2 минуты работы, Ничка например больше старалась, правда навыки фотошопа чуток подкачали. Чтоб не думали, что я голду выпрашиваю, себя в этой номинации я где то так и видел изначально, больших надежд не строил, я тут больше, стебался.
    Только за конкурс с фото ёлки претензий нет. Ну и учитывая вышесказанное, у меня свой топ идиотизма в этом судействе, 1-3 место считать сверху вниз.

11. Макарон

Макарон Участник форума

Симпатии:
    0
    Вот не поленился, нашёл http://topdizayn.com.ua/11401-pozdr...ramka-dlya-fotoshopa-namela-zima-sugroby.html у вас случаем нету чувства дежавю, что вы где то это видели?)

12. Вале-Ра

Вале-Ра Активный участник форума

Симпатии:
    13
    да, все видели, все знают эту картинку

13. Вале-Ра

Вале-Ра Активный участник форума

Симпатии:
    13
    Я увеличил картинку игрока gbn, там даже стихи не "используя тематику игры" прилеплены, это просто прелестно, прелестно, прелестно как не в тему конкурса!!!

14. Макарон

Макарон Участник форума

Симпатии:
    0
    стихи ещё проще находятся, достаточно в гугле первую строчку прописать

15. Константин [514861]

Симпатии:
    6
    А кто вам мешал сделать так? и причем тут стихи в открытке? поздравление другая категория. Только вы все в тему делаете да?

16. Макарон

Макарон Участник форума

Симпатии:
    0
    у alekszzaa хоть и не простой копипаст стиха, но тоже плагиат, чуть изменённый http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=124860

17. Макарон

Макарон Участник форума

Симпатии:
    0
    Никто не мешал, просто заслуженно другим первенство уступить. Я уже сказал, меня первые места в открытке не интересуют, есть более достойные, меня ситуация со стихами бесит, пусть гонят мой заслуженный приз, а ту пародию на стихи в первых двух местах вообще в списке победителей не должно быть. Вы что сами не видите как они тупо своим подсуживают. И после этого учавствовать в каких то конкурсах? Вообще хоть грамм совести у здешних "богов"(как они наверное о себе думают) есть?

18. Константин [514861]

Симпатии:
    6
    кому своим по твоим словам я свой да? Говорите что хотите , только подумайте сначала когда выигрыш будет ваш как будут обвинять вас, а это будет натура человеческая такая. Удачи

19. Макарон

Макарон Участник форума

Симпатии:
    0
    Я писал про стишки, Про открытку хз, может свой, может их решение недальновидное, затупили. А с фоткой я вначале писал, претензий нет. Всё подозрительно хорошо, но придраться вроде не к чему) И я говорил, проблема не в копипасте, а в судьях. Когда был конкурс комиксов я тоже наскачивал кучу их, поменял текст в комиксах, пораздавал соалам за процент. Но такие были почти все, не с чего выбирать было. Но во первых, там я хоть поработал, подобрал подходящие комиксы, придумал сюжет, небанальный текст, скрыл штампом авторство, где то рамки подкорректировал, где то добавил, короче сделал удачный ремикс) Во вторых писали что комиксы скачанные. И в третьих, что главное, заняли первые места самостоятельно сделанные комиксы, просто красивые фентези картинки с текстом накиданные в кучу, но зато сделанные сами. А мне, точней тогдашнему соалу, дали вроде третье место, ну просто тема была очень уж близка игрокам, многие в коментах и в лайках оценили, и ещё больше некому было давать, остальные уж явно плагиатили. И я не возмущался ничуть. Кстати вот ссыль на комикс, там же в в альбоме можно посмотреть другие работы и понять что я говорю правду. https://vk.com/call_of_gods?z=photo-49927757_320513291/album-49927757_185633175
    P.S. Я просто хочу получить свою заслуженную награду, достойную за мои труды и бесит такое явное кидалово, ведь как же в след раз участвовать в каком то конкурсе, тратить время и силы, если знать что чуть что заберут призы себе и положат на всех участников большой и толстый.

20. KingGuard

KingGuard

Симпатии:
    0
    Спасибо за конкурс, а когда можно будет монеты получить?

Статус темы:
Закрыта.