Новая функция – Улучшение войск

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Hand, 17 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Madara [512498]_1

Madara [512498]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    31
    не исправили первый пост:)) в конце ивента будет возвращение:)

2. KENTYARA

KENTYARA Участник форума

Симпатии:
    0
    Сияющая звезда
    Продолжительность: С момента обновления до 23 октября включительно.
    Игрок, который наберет больше всего звезд за улучшение войска (от 100 звезд). Получит в награду следующие призы:
    · Новая карта героя Рак*1
    · Пакет свитков улучшения*1
    Все игроки (от 60 уровня), что в альянсе победителя, получат по 100 купонов.

Звезды суммируются по различным видам войск или только по одному виду считается максимальное кол-во звезд у игрока?

3. player520342

player520342 Участник форума

Симпатии:
    1
    Дас как-то не правильно получается... Сделали бы например 1 улучшение со 110, 2 улучшение со 120, 3 улучшение со 130... и дроп с соответствующих локаций.

А сейчас получается и без того не пробивные игроки стали еще сильнее...

Делаем расслоение классов более явным:
    1) Дамаги
    2) Все остальные.

4. Андрей [511109]

Андрей [511109] Активный участник форума

Симпатии:
    5
    Я очень надеюсь что после объединения серверов награды за купленные наборы будут вручены а не потеряны в процессе объединения. И вообще я не против объединения но зачем его делать во время эвента? Не нужно высоких слов это вы делаете не в первый раз сколько уже было жалоб на объединение во время эвентов но Вам походу абсолютно напливать на это?

5. бабай [510382]

бабай [510382] Нарушитель

Симпатии:
    0
    сам же просил обьеденить вот теперь наслаждайся плодами))))))

6. EDDDD

EDDDD Активный участник форума

Симпатии:
    11
    угу, особенно если вспомнить, что сейчас каждую неделю идет какой-то ивент...
    и в самом деле когда же объединять...

7. Пис Оф

Пис Оф Участник форума

Симпатии:
    2
    Шам это не нытье, это констатация факта криворукости китайцев, тестеров и иже с ними. На моей памяти было всего 2-3 ивента, в ходе которых ни у кого не возникало тех или иных вопросов. Постоянно либо описание ивента выкладывают через несколько дней после запуска этого ивента, да и то, потом сами же игроки его и уточняют и дополняют, либо в самом ивенте куча багов. На счет донатов... я не согласен что ивент для них, они страдают еще сильнее, чем недонаты. Ибо вливают свои деньги за кривоработающие либо не работающие вещи. А выясняется это уже после того, как деньги потрачены. Я еще ни разу не помню случая, когда администрация сказала бы, погодите, тут что-то работает не так, рекомендуем пока не тратить деньги, а дождаться вразумительного описания и затем решать, нужно оно вам или же нет.

8. Андрей [511109]

Симпатии:
    5
    Для особо одаренных оставивших комментарии я тут написал не проблему обновы а проблему получения наборов камней улучшения. Не нужно вцепляться в понравившеюся вам формулировку и долбить ее. Если есть что сказать говорите про наборы.

9. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Одного класса войска. Не суммируются.

10. EDDDD

EDDDD Активный участник форума

Симпатии:
    11
    сказали выдадут, значит выдадут, даже если придется вручную все раздавать
    зачем панику раньше времени поднимать?

11. lemexi

lemexi Участник форума

Симпатии:
    0
    и где компенсация по наборам

12. Madara [512498]_1

Madara [512498]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    31
    до 23 октября включительно... читаем внимательно:)

13. Андрей [511109]

Симпатии:
    5
    EDDDD во первых вопрос задавался админам во вторых вопрос заключался в том что не обнулится ли счет купленных наборов при слиянии как прочие статистики которые просто скидываются и да на ваш коммент отвечу если все это скинется до 0 КАК вы в ручную вернете народу наборы? если приобретенных наборов у вас 0?
    Ну и в третьих объединения не произошло так что вроде все осталось по старому.

14. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Какая компенсация? Или вы про дополнительные наборы?

15. Hand

Hand Активный участник форума

Симпатии:
    9
    Объединение будет завтра.
    Мы сделаем все, чтобы эксцессов и проблем не возникало.

16. ILoveYou

ILoveYou

Симпатии:
    0
    . Макарон - это я так понимаю Мырмышел ММс2-с6 ? Но сути это не меняет. Есть всегда способ заработать, более того, та же администрация викторинами пополняет внутриоборот на серверах. Да согласен с писофом что страдают в большей степени донаты, ибо они хотят получить все и сразу а получается ничего и долго. Я не возвышаю модером и админов в ранг богов как делают язвенно многие игроки, просто давайте по существу, как бы коряво не двигался прогресс он движется, и игра год наза когда сказка и пыль + феник - ты уже практически бог. Сейчас очень много комбинаций и возможностей без доната для комфортной игры. меня приятно удивила возможность фарма пыль, носорог и что там еще падает с бездны и метро. дерево для серы. Я еще не до конца разобрался во всем, согласен что при донате гораздо комфортнее играть. А по поводу заработка могу сказать просто - кто хочет, найдем на чем заработать. Честно скажу раньше зарабатывал на ауке тысячами, сейчас за 2 месяца 60г, и это на 130+ уровне.

17. ILoveYou

ILoveYou

Симпатии:
    0
    Я был модером у себя на сервере и могу сказать что модерка только мешает игре, а спасибо получаешь очень редко - если вообще получаешь !

18. Макарон

Макарон Участник форума

Симпатии:
    0
    Макарон это Макарон, я на другом серве. Незнаю почему я вдруг стал Мырмышелом, может какой то идеологический враг в игре, так скажу что моя негативная оценка коммента, не что то личное, дело в сказанном. Викторины? Ржунимагу, по 5 голд на пару рыл? Оборотищееее) А то что былые донаты разочаровались в прошлых тратах, что сейчас можно было бы потратить лучше и уже не кидаются на всё что движется, что блестит и что можно купить. Что новых донатов практически нет, потому что донатская философия не комфортно играть, а быть лучше всех, а если ты начал играть, а топы уже 100500-го уровня, то зачем эти траты? 60г за 2 месяца? вот на ивенте получил розового гера, 4 ячейки для книг, где то камни вынял, ещё что то по мелочи и нет 60г, а если на вип подсел, где взять ещё 140 г на 2 месяца? По поводу админов и модеров, надо было не пропускать полгода и видеть массу косяков от оных, косяков которых можно было бы избежать, но получается так, когда проблемы они прячутся от ответа или кидают стрелки на китайцев, а когда всё норм выходят на свет на белом коне с возгласами "Аве нам!" Работают они, но уж как то слабовато.Скажем так, если работник 50 на 50 делает бракованные детали, за что его вешать на доску почёта, что сделал ты, притом обкидав фекалиями всех игроков которые высказывают своё мнение. Нытики? Зато мы не рабы, рабы не мы) да и зачем тогда этот форум, да и по сути опять же все лавры адмимодерам, а мы быдло что ли, они б и не чесались без волшебного пенделя. По поводу комфорта, плюсы указаны, а как же минусы? Сложность больших подзем уже успел оценить? я после 130-го левела заглянул в несчастную как я думал 130 норму, норму которая во всех подземах всегда была для увеселительной прогулки вприпрыжку собирая ромашки. Так меня второй моб слил подчистую, с теми самыми носорогами, фениками и прочим, такое ощущение что я был в крови потоке и прочем ширпотребе. Увеличили возможности но увеличили и потребности. Скажем так, вернулся в игру? Поиграй чуток, скоро станешь в ряды тех же нытиков, как ты назвал. Что я вижу, игру можно сделать лучше, решения буквально на поверхности, но никто этого не делает, как и во всём мире коррупционные схемы рулят.

19. ILoveYou

ILoveYou

Симпатии:
    0
    Не вижу смысла спорить, я написал что я не возвожу модеров и админов в ранг богов. и там четко написано хоть и коряво но как то же движется. Я пробовал уже все что вы мне можете предложить, и башню, и 6 слой бездны. Конечно чем выше тем сложнее, это даже сказал бы логично. по поводу метро 130 и 140 - тут однозначно на твоей стороне. игрок на таком уровне даже не донат норму проходить должен. еще несколько удивила дороговизна серебряных и бронз ключей. Ну да ладно, много возможностей - много багов и проблем. уверен что админы занимаются ими. А что донаты уходят по разным причинам, не нравится нытье ? я написал 1 раз, зато на всех постах во всех темах можно прочитать кучу лишних слов, вместо четкого конструктива - это и не будет нытьем. Написали дайте ивент счет, все )))

20. ILoveYou

ILoveYou

Симпатии:
    0
    Я думаю что конструктив будет всем на пользу.Четко, коротко и по сути.

Статус темы:
Закрыта.