Новая функция – Улучшение войск

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Hand, 17 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хантер [510828]

Хантер [510828] Участник форума

Симпатии:
    3
    кажись исправили)) спасибо

2. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    1. Камень улучшения войск I может упасть в подземельях с 130 уровня и небесных подземелья, каждом 10 - м этаже Небесной башни.
    2. Камень улучшения войск II может упасть в подземельях с 130 уровня и небесных подземелья, каждом 10 - м этаже Небесной башни после 20-го (а именно 30, 40,…, 100).
    3. Камень улучшения войск III и Камень Продвижения можно приобрести в магазине.
    Обращаю ваше внимание на слово "может", т.е. рандом.

3. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    в 3 небеске также упал с босса. но основным дропом.

4. Константин [514861]

Константин [514861] Участник форума

Симпатии:
    6
    При игре в Call of Gods ты испытываешь трудности? Тебе кажется, что противник слишком силен? Выход есть! Просто улучши свои войска и познакомь всех с матерью Кузьмы.
    Улучшение войск доступно с 130 уровня.

Теперь у 130- трудностей будет еще больше, большое спасибо

5. Dreik

Dreik Участник форума

Симпатии:
    0
    Дополнительные подарочные наборы
    Продолжительность: С момента обновления до 23 октября включительно.
    Купите Набор улучшения войск I*4 и получите Набор улучшения войск I*1 в подарок.
    Купите Набор улучшения войск II*3 и получите Набор улучшения войск II*1 в подарок.
    Призовые Наборы будут приходить в 00:00 следующего дня после покупки.

наборов нет ! ник: Dreik сервер: mail S 5 даная

6. Махич

Махич Активный участник форума

Симпатии:
    2
    а можно как то более подробно расписать что дают эти самые улучшения?)

7. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Придут по окончанию ивента. Т.е. 24 октября по обновлению.

8. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Прибавку к характеристикам войск (атаке, здоровью, защите, ловкости и точности). Что именно подробно вы хотите?

9. Dreik

Dreik Участник форума

Симпатии:
    0
    Ясно как обычно.....
    Исправьте пост !
    Зачем вводить народ в заблуждение?!

10. Махич

Махич Активный участник форума

Симпатии:
    2
    я хочу видеть таблицу, что бы понимать какое улучшение какую прибавку дает..
    что не ясно?
    понятие "прибавка" - это что то эфемерное, не несущие не какой конкретики.. а вот +100 единиц к атаке на 5 уровне или + 12% - это вполне понятные величины... именно это я и имею ввиду... я хочу четко понимать что мне стоит качать до того как я начну это делать.. так же хотелось бы что бы было указана затратная часть - т.е. сколько и каких кристалов понадобится для достижения того или иного уровня..

11. Макарон

Макарон Участник форума

Симпатии:
    0
    Меня тоже интересует прибавка, потому как после нескольких таких прибавок, например в бездне, в той же комнате, от выстрела того же гера, остается ровно же столько мобов выживших, какая то иллюзорная прибавка получается. Может циферки вы поменяли в статах, а эффект не затронули?

12. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    "Конкретика" видна, когда поднимаете уровень каждой характеристики.... Как видна и затратная часть (сколько и каких камней надо).

13. Макарон

Макарон Участник форума

Симпатии:
    0
    Вот спасибо, а я уж думал идти смотреть на дисплей стиральной машины узнать прибавку и затраты. Я сказал что на практике улучшения нет, а как говорится только на бумаге. И ещё с полдесятка подзем НГ прошёл, не видел ваших камней, их дроп тоже "на бумаге"? Притом про ту "конкретику" сами гляньте количество требуемых камней, и насколько их количество вырастает с каждым уровнем и посудите сами для такой прорвы камней не стоит ли в подземах сделать не шанс на камень, а хотя бы в обязательном порядке? Это не игроки вечно всем недовольны, это вы нерационально жадные. Дада, это китайские разрабы во всём виноваты, вы няшные и всё такое, вы за нас и подобная муть. Что ж тогда вы за них впрягаетесь, говорите о справедливых ивентах и т.д.

14. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    100% дроп камней улучшения мы просим, пока только шанс прописан (из собственного опыта:из 6 подземелий - мне выпало 4 раза 17.10, и ни одного 18.10).

15. Макарон

Макарон Участник форума

Симпатии:
    0
    Ну вот хоть такой ответ хотелось услышать, а то мы высказываем недовольство, а в ответ только повторение как мантр информации о ивенте которая и так уже прочитана и ещё приперчено дзен-спокойствием вроде всё хорошо, ваши проблемы. Естественно это выбешивает.

16. Madara [512498]_1

Madara [512498]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    31
    на данный момент дроп камней проверен в 3-8 небески с шансом выпадения с любых боссов... падают 1-2-3 камни улучшения войск, так же небесная башня с 10-20-30-40 и т.д. тоже с шансом, возможно будут введены еще где то, но позже:)

17. ILoveYou

ILoveYou

Симпатии:
    0
    Когда уже можно будет увидеть отсутствие нытья что ивенты для топов, для донатов, и модераторы+админы козлы ??? Вам самим не надоело вечно плакаться. Ивент для топов - качайся, для донатов- бред, я знаю игроков которые своим "задротством" зарабатывали за ивент не меньше чем донат вкладывает. Модераторы и админы козлы - тогда почему при каждой проблеме вы к ним обращаетесь ? или когда они помогают они становятся не козлам. По поводу хай уровня скажу - если есть желание + время качаться сейчас можно очень быстро. а если нет желания то к чему все камни в огород администрации ? я не играл полгода, я не донат, и тем не менее проблем не вижу для комфортной игры - кроме как баги. Игра развивается, всплывают баги или ошибки. Модераторам и администрации спасибо что исправляют

18. Макарон

Макарон Участник форума

Симпатии:
    0
    Ты то чего ноешь, что нытьё надоело читать. Здравую критику никто не отменял и без тыкания носом как кота в мокрые тапки с криками "кто это сделал?!" никуда, и никто б никуда не двигался, игроки морально давять на адмимодеров, те, в свою очередь, смиренно подают челобитную китайцам. По поводу доната, просвещу тебя пропавший на полгода, раньше может донатство много и не решало и я помню засилье барыг на ауке, что и тысячи поднимали без вложений, помню как то, что ты выбил можно продать было и за нормальную голду. Что сейчас? Забудь. Решение ивентов для донатов, дайте возможность добывать в игре голд, а не перекачивать из рук в руки золото единичных донатов, которое всё больше тает в госсударственной казне магаза или услуг. По поводу топов, я хоть являюсь тем, кого уровень ивентовских плюх устраивает, но мне надоело смотреть как уходят динозавры, коим надоела политика этой игры, уже на пальцах можно пересчитать с кем я начинал, но приходят новые и я понимаю что ненадолго, потому что им надоест так долго стремиться к какому то рубежу за горизонтом, до которого только доберёшься как он подвинется ещё дальше, всё превращается в знаменитый парадокс что ахиллес никогда не догонит черепаху. Подумай об этом когда в следующий раз высунешь язык для увлажнения чьей то ж...

19. VeID

VeID Участник форума

Симпатии:
    2
    во всех небесках падают, только шанс маленький :(

20. Миха

Миха Активный участник форума

Симпатии:
    5
    Дополнительные подарочные наборы
    Продолжительность: С момента обновления до 23 октября включительно.
    Купите Набор улучшения войск I*4 и получите Набор улучшения войск I*1 в подарок.
    Купите Набор улучшения войск II*3 и получите Набор улучшения войск II*1 в подарок.
    Призовые Наборы будут приходить в 00:00 следующего дня после покупки.

купил пакетов на 400 звезд-ни одного пакета в 00:00 не вернули за весь период
    балбеска 15 сервер

Статус темы:
Закрыта.