"Никогда такого не было и вот опять" или странная локализация.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Xite, 13 июн 2019.

?

Доколе?

1. Навсегда

64,7%
  2. Иллюзия выбора

35,3%
  1. Semperfive

Semperfive

Симпатии:
    21
    И что толку с того что вы там писали? Месяц прошёл, проблема не решена, нытьё осталось.
    Пустой трёп, не больше. Толковых предложений 0, я внёс одно вполне разумное, не нравится? Ну так возрази а не варнякай про псих диспансер.
    И по поводу администрации, они могут сколь угодно обзывать белое чёрным, зелёным, квадратным или горячим, белым от этого оно быть не перестанет.

2. GRÁINNE

GRÁINNE

Симпатии:
    4
    В первую очередь от такого ограничения пострадают ф2п. Объясняю почему.
    Всем известно, что грот - источник голд эссенций за определенное кол-во прокрутов. Если сделать ограничение, то ф2п не сможет нигде достать эти самые эссенции кроме как в ивенте на ключи, которые ты предлагаешь урезать. Только 2 штуки с этим ограничением. Остальные голд эссенции распихивают по донатным ивентам, в которых ф2п, естественно, не принимает участие. Где тогда ф2п достать пару лишних эссенций? Донатить не будет. Надеяться, что удачно пограбит шахту и ему упадет голд эссенция?
    Есть много игроков, которые как раз-таки копят по 10-20к купонов, и сливают бОльшую часть этих купонов на коробки с ключами. Чтобы поиметь как можно больше эссенций.
    Ограничение - бред. Донатер так и так перегонит ф2п. Вот только ф2п от ограничения пострадает куда больше, чем дон. Так как донер пойдет вдонит во что-то другое, где-то достанет еще несколько эссенций, которые мелькнули в донат-ивенте. А ф2п позволить себе этого не может. Вот и сделайте выводы, кому будет хорошо от ограничения.

Rulyalya [23970647] нравится это.
  3. tema018 [14706953]

tema018 [14706953] Нарушитель

Симпатии:
    85
    Возразил на предыдущих страницах, но тебе же было не ясно, у вас в голове, только как подносрать донатерам...
    То что ты называешь абузом, администрация назвала акцией, так что твоё вот это давайте заберем, у донатеров то что они купили, это нытье с признаками идиотизма.
    По поводу вот этих твоих цветов, ты что дурачок? Зачем ты пишешь это мне, пиши это КМу, администрации и далее по адресам...
    Псих-диспансер по тебе плачет, пустозвон... Слушай может ты еще напишешь про те 8 сфер которые были с Роуши(эдо) за ивент пополнение?

4. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    126
    А вот я против каких-либо ограничений, например. Вроде бы тебе никто никаких полномочий не давал тут просить за всех.

Карочи, запускайте поскорее ивент без каких-либо изменений. Чтоб я покрутил свои 100500 ключей и смог еще сильнее нагибать ф2п, которые запарили тут ныть.
    upload_2019-6-19_15-30-38.png

В этой ситуации пострадали только донатеры, которые не смогли накупить ключей. Т.е. все их надоначенное ранее стало нивелироваться.
    Но что-то они тут не ноют, а продолжают играть или уже молча забили на игру.

5. Los[23759566]_1

Los[23759566]_1

Симпатии:
    8
    Погоди. 8 сфер они признали багом и сообщили что до полуночи по Москве успевайте купить, кто хотел или имел возможность купили, здесь же они сказали, что все нормально, акция от разработчика, но через сутки в тихую вернули старые цены, никакой- да разницы.

6. tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Ну ты смешной, признали багом и дали возможность взять до ночи, ой не могу...

7. Semperfive

Semperfive

Симпатии:
    21
    Ещё раз, для особенно психованного тебя:
    1) Найти абузеров по логам
    2) Пересчитать сколько вложили и сколько можно было купить этих коробок на данную сумму. Например: купил 10 раз коробки, должно быть 10 а их у него 100, 90 забрать 10 оставить. Тоже и с ключами.
    3) Написать извинения за сложившуюся ситуацию, все!
    Я не призываю гнобить донатеров, не нужно видеть в моих словах то чего нет.

8. iFruit

iFruit

Симпатии:
    84
    фига се ты смешной. представь ситуацию: ты купил дом с 90% скидкой, взял кредит и всё такое. дом огромный, всё круто. а потом к тебе приходят приставы, забирают дом, дают шалаш и говорят "извините за сложившуюся ситуацию, там была ошибка"
    чувак, донатеры покупали коробки ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОНИ БЫЛИ ПО СНИЖЕНОЙ ЦЕНЕ. максимум, с чем я мог бы согласиться - забрать ключи, вернуть деньги на карты людям (ну или кто через что там кидал деньги на игру в тот день). но и то, этого делать не будут, потому что уже столько воды утекло и поздняк уже. кто-то заюзал ключи, кто-то оставил. так что спустя месяц уже поздно что-то подобное предпринимать)

Hunter [29664801] нравится это.
  9. narutoplay88

narutoplay88

Симпатии:
    30
    TEMA018. Вы врач-экстрасенс, что удаленно можете определить кого в псих диспансер надо отправлять? Вообще-то про логи и возврат денег писали сразу и если Вы забыли, то три дня тишины было и только в понедельник после 18:00 появился ответ, что это такая акция была. А КМУ бесполезно писать, с 20 мая игнор, ни ответа ни привета.

10. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    126
    Никто не признавал сферы багом. Там тоже была "акция" с "непредвиденным ажиотажем".

11. Semperfive

Semperfive

Симпатии:
    21
    Давай будем честны, люди закупили коробки ради ивента на ключи, все жаждут заполучить сферы нахаляву. Я более чем уверен что никто ничего не тратил.

12. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    39
    У тебя полномочий просить за всех тоже нет. Я предложил соцопрос, чтобы было понятно, кто тут просит за себя, а кто за всех.
    Мое предложение позволяет хотя бы частично нивелировать вред от "акции", а ваши предложения - это оставить все как есть, что никаким выходом не является.
    Вы абсолютно не понимаете масштабов неравенства. Я предлагаю отнять у гонщика феррари, а вы предлагаете выдать человеку велосипед, чтобы тот мог с ним соревноваться. Вы предлагаете сохранить для ФТП игроков возможность получать 2 лишние эссенции раз в полгода, наплевав на то, что донатеры получат 40 эссенций сразу же!!!

Основная цель должна быть в сохранении баланса, комфортного для игры большинства. Мое предложение сокращает некомфортное неравенство, а ваше предложение увеличивает его. Не надо придумывать сказки про то, куда донатеры могли бы потратить свои деньги, если ивент ограничат в то время, как 40 к ключей УЖЕ лежат в их кармане.

13. Xite

Xite

Симпатии:
    151
    КМу тоже знание игры не помешает.
    Сколько поставишь на свою уверенность?
    А тебе не кажется, что это просто обман тех, кто купил ключи?

Последнее редактирование: 19 июн 2019
  14. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    126
    И что же покажет опрос? Это как опросить пользователей интернета, пользуются ли они интернетом, и получить 100%.

И почему кто-то так и норовит взять на себя право решать что-то, что касается не лично его, а еще и задевает других игроков. Как-то много чести решать за других, не находите?

Любое ущемление тех, кто задонатил в игру, не важно по какому поводу, тут неприемлемо.

15. narutoplay88

narutoplay88

Симпатии:
    30
    А как быть с теми донами, кто не был в игре и не знал про чудо акцию, их не ущемляют? Или из них тупо мясо сделали, даже не для топ донов, а для тех кто тупо решил на коробки закинуть. вот про них, что-то речь никто не ведет, как таким игрокам поступать, выбрасывать полтора года или год донатов на помойку из-за чудо акции? Единовременно вкидывать 300к когда введут ребейт, но нет гарантий, что не будет новых "акций", идти на новые серваки и все по новой качать? Перейти в разряд БДСМэщиков и год получать от всех люлей? Или просто выпилиться с игры и больше никогда не иметь дел с локализатором 101хп?

16. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    52
    всем недовольным надо было не сейчас ныть а требовать сразу компенсации или отката, а защитники ключей и ранее были против вас, людишки все жадные пошли до мозга костей, так что нужно было волевое решение администрации уравнять баланс ещё с 8ю сферами. :D:p
    фиксом это не исправить и урезать ничего нельзя только больше навредите всем, поздно пить боржоми когда почки отказали :cool:
    а то выходит 160к голды за 8 сфер никого буст не смущал а мы отказались это передонивать, теперь не жалуйтесь на 300к рублей :eek:

Последнее редактирование: 19 июн 2019
  17. Mr.Drake

Mr.Drake

Симпатии:
    21
    Только прошу Адмэны! Не Надо выкидывать что-то подобное Screenshot_1.png

Имхо, это будет самый фиговый вариант....

18. tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Могут с новым зверем сделать, если он уровеня краба, я прост не знаю...

19. Depressia

Depressia

Симпатии:
    654
    Можно я буду капитаном данного отряда смертников? У меня огромный опыт отбиваться от летящего в меня гавна! Я справлюсь!

20. tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Зачем ты врешь если можно пойти в ту тему и посмотреть.
    Та обнова вышла 16 чисал, как только про коробки спросили, так сразу КМ ответила. Другое дело, что кроме КМа есть люди которые решают и которые
    Локализатор это не только КМ, а персонал который отнесся безответственно к данному вопросу...
    Да тут не сложно определить, если ф2плейщики просят в б2в игре, урезать донатерам ивент, после того как им продали предметы для этого ивента, тут явно какие то проблемы...