"Никогда такого не было и вот опять" или странная локализация.

Тема в разделе "Ичираку рамен (флудильня)", создана пользователем Xite, 13 июн 2019.

?

Доколе?

1. Навсегда

64,7%
  2. Иллюзия выбора

35,3%
  1. Los[23759566]_1

Los[23759566]_1

Симпатии:
    8
    Да дело не в ограничении ключей или чего-либо еще, а в том, что купив по дешевке такое количество ключей им уже не надо на них собирать монеты, там уже идет сбор ниток для накидки, ( я про мелких донов, кто успел закупить коробки) и вот с этим Вы ничего уже не сможете поделать.

2. Lyle

Lyle

Симпатии:
    35
    Лучшего варианта нет, пофиг на тех кто будет ныть. Если это баг, то нужно делать так чтобы им не пользовались, а значит 2100 пусть делают ограничение и все будут рады, выдумывать какие-то другие мысли вряд ли будет у кого нибудь идея лучше.

3. tema018 [14706953]

tema018 [14706953] Нарушитель

Симпатии:
    108
    Игроки купли 40к ключей из за этого ты предлагаешь урезать лимит до 2к.
    Кроме того когда ребейт на ключи, как правило 101 вводят коробки грота, а если лимит 2к то их никто не будет покупать.
    Это б2в игра, то есть плати и выигрывай, а ты предлагаешь одну из механик повышения БМа ограничить тем, что возможность покупки ключей будет полностью отключена, для 101 это будет так хорошо(это сарказм, поскольку им будет плохо из за то того,что из за лимита никто не будет покупать коробки).
    Так что не стоит писать подобное....
    Это вообще такой идиотизм 101хр ввели акцию на ключи, а затем порезали ивент в котором он тратися, ну вы что совсем с головой не дружите чтоб писать такое???

4. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    85
    да сбор ниток тех же самых не даст такого сильного неравенства в силе хотя бы, ты измерь сколько дадут ключи в купе с голд сферами, и сколько дадут эти лунные монеты, потраченные на накидку - явно из двух зол я склонен выбирать наименьшее!!
    --- Post updated ---
    ты походу не понял смысл ограничения... никто не мешает тебе эти коробки докупать, если у тебя за месяц не набралось 2100 ключей, а у тебя и не наберется за месяц 2100 ключей, я максимум набирал 1200-1500 ключей в месяц, если человек захочет сразу 2100 тратить - ему придется докупать, в чем проблема?

Luck [12346697] нравится это.
  5. Lyle

Lyle

Симпатии:
    35
    Ну тогда в игре произойдет бардак и сомневаюсь, что кто-то будет настроен качать бм после такого, просто будут коллекционировать ниндзя, а после и вовсе забьют на игру.
    --- Post updated ---
    Да-да, вот ты правильно все понял :D

6. tema018 [14706953]

Симпатии:
    108
    Смысл ограничения я понял, вы хотите чтоб те кто купил коробки не получили 40 сфер разом, вот только я не пойму, с какой радости это должно осуществляться, то была акция, а не баг, следовательно ничего менять не нужно, ну и на последок, почему в качестве потолка вы выбрали цифру 2100, ах да наверное потому что вы сами ее собираете, как итог вы просто хотите нагадить донатерам и тем кто решил воспользоваться случаем и купил ключи...

7. BelkaVest

BelkaVest

Симпатии:
    30
    Тут ключевое слово "я". Кто-то не набирает 2к ключей, кто-то набирает 3-4к, странно было б урезать награду именно до цифры в 2к ключей

8. Lyle

Lyle

Симпатии:
    35
    Хватит мыслить не в ту сторону, это не "Акция", ты перепутал ту "Акцию" в которой они сунули в Эдо Роши 15 эссенций вроде. А тут прямой баг в котором каждом х10 паке давали по 200 ключей. Почему Ограничение именно 2100? Да потому что в этом ивенте максимум за которые дают бонусные ключи и другие плюшки лимит до 2000, чтобы получить сферы нужно 1050. 1050+1050=2100. Именно поэтому такой лимит на ивент и нужно, чтобы никто не выходил за предел.

9. Xite

Xite

Симпатии:
    165
    Были и те, кто без "Акции" выходил за предел в 2к. Лимит в 2к означает, что те, кто хотел бы кого-то догнать или перегнать, сделать это не смогут.

10. tema018 [14706953]

Симпатии:
    108
    Баг хорошо, но почему из за бага должны пострадать игроки? На новых серверах наверняка есть донатеры, которые захотят купить коробок сверх твоего лимита. Это не говоря о тех кто купил 40к ключей, они их купили и, с какого х.. из за того что они эти ключи купили им нужно обосрать ивент, на котором эти ключи траться? Твой лимит 2к это идиотизм ф2п, не позорься... Эта игра Б2В то есть ПЛАТИ И ПОБЕЖДАЙ...

11. Кек_1

Кек_1

Симпатии:
    1
    Ты наверно сам эти ключи купил, и теперь пытаешься что то доказать. Раз есть деньги, и так повезло с покупкой, не значит что король. Как раз ты пешка, Которая платит в пиксели большие деньги, и при этом хочешь удовлетворить себя нагибая другого человека. Меры нужно знать.

12. Lyle

Lyle

Симпатии:
    35
    Ты уверен, что именно "плати и побеждай"??? Или может "Багоюзь на сломанные ивенты и побеждай" м? Ты бы лучше не позорился, победитель нашелся :/
    --- Post updated ---
    Да какой смысл вливать больше 2к в ивент? Некоторые и 2к вливают и каким-то чудом ставятся сильными, дело не в сколько ты задонишь на ключи, как будто других ивентов нет на повышение бм.

13. tema018 [14706953]

Симпатии:
    108
    Мне не надо нечего доказывать, не я здесь агитирую, "давайте сделаем лимит ключей 2к чтоб поднасрать донатерам". Даже если я "плачу в пиксели" зачем ты мне пишешь о своих высоких познаниях в области шахмат? "удовлетворить себя нагибая другого человека", очень умная мысль, а я уж думал может "платить в пикселей" чтоб мобов на карте бить, а турнир санины ввн мвн узы арены зенит, это всё просто так, основной контент наруто онлайн это битье мобов... Меру нужно знать как раз таки вам, такие как вы, которые лишь бы поднасрать кому то иначе, как плохим словом и не назовешь...
    --- Post updated ---
    1к одна сфера, как минимму, есть же еще шанс рандома, правда, какой же смысл...
    Насчет багоюза, разве это я виноват, что компания 101 совместно с разработчиками, выкатили такую акцию, или тем кто купил, надо было из каких то чувств, не покупать коробки? В любом случае, те кто воспользовались данной акции заплатили свои деньги, а если ты этого не сделал и теперь качаешь права "давайте сделаем лимит 2к пусть донатеры идут лесом" то позор тебе просто...

14. BelkaVest

BelkaVest

Симпатии:
    30
    Почему не в ту сторону? Официальная версия как раз в том, что это была акция, а не баг
    По той же логике, если кто-то не может тратить 500 заточек или 500 амулетов под каждый ребейт, их тоже надо сократить так, чтобы каждый игрок мог забирать максимальную награду? Это же бред.

15. Lyle

Lyle

Симпатии:
    35
    Да-да, ждем нового бага с заточками и амулетами, как задонатим всем разом и пройдем игру.
    Обычно Акции не отменяют, а предуприждают заранее.

Rulyalya [23970647] нравится это.
  16. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    127
    Ты вообще внимательно читаешь то, на что отвечаешь? Повторяю еще раз: не все покупали эти коробки из запасов слитков. Кто-то специально в тот день задонатил. И ему возврат слитков может быть не так интересен, как возврат его денег. Потому что если бы не эта "акция" он мог бы задонатить в другой день и, возможно, получить за те же деньги больше профита, чем просто возвращенные слитки.
    С тобой сложно вести беседу, так как ты слышишь только себя.

По поводу:
    Господа, а разработчик был не в курсе, как эта акция сломает баланс в игре и разобщит игроков? Что-то не помню, чтобы на Китае или Евро было что-то похожее. А вы сами, когда "акцию" увидели, ничего не заподозрили, нет? Не задали вопрос разработчику, стоит ли ее запускать? Все-таки ру-версии уже полтора года, и рамки цен на игровые предметы вам известны. Насколько же провально вы сработали в данной ситуации, хотя должны были еще после "акции" на 8 сфер сделать выводы. Печаль.

Luck [12346697] и iFruit нравится это.
  17. tema018 [14706953]

Симпатии:
    108
    Я внимательно тебя прочитал, это не важно что они хотели задонатить только ради этих коробок, они покупали слитки за реальную валюту, а не ключи, ключи они приобрели уже за слитки, в этом разница. Кроме ключей они в тот день участвовали в этих ивентах:
    Разбивание яиц
    Время события: 16.05 — 22.05 23:59:59
    Покупайте слитки и получайте киянки для разбивания яиц! За каждые купленные 50 слитков дается одна киянка. Из яйца можно получить максимум пятикратный возврат купонов или главный приз - высшая эссенция сокровища!
    Суммарный расход
    Отличное событие с ценными наградами. Расходуйте слитки во время события, чтобы заполучить опциональные наборы, подарок с красной чакрой, фрагменты нового ниндзя Гурен и Хирузена Сарутоби [Эдо тенсей], а также высшую эссенцию сокровища!
    Ловец удачи
    Требуемый уровень: 21

Ежедневно за каждые купленные 150 слитков дается 1 попытка вращения рулетки, но не более 100 вращений. В событии можно выиграть колокольчики для повышения уровня карты помощи, а также фрагменты ниндзя Цунаде [Пятая хокаге], Мадары Учихи [Основатель Конохи], Хаширамы Сенджу [Эдо тенсей], дары горы Мябоку и многое другое. Также во время события у игроков есть отличная возможность купить полезные ресурсы по выгодной цене. Все игроки могут поучаствовать в боях на арене и получить за это награды во вкладке «Арена». Главный приз дня в рулетке меняется каждый день.
    Из за того, что те кто вкидывал поучаствовали в ивентах на пополнение и расход, для них не возможен возврат в деньгах, поскольку закинув, они опять таки получат свои плюшки за пополнение...
    Вот цитата с того дня от КМа, можешь листануть вверх пару страниц и ты только убедишься, что наш КМ вообще ничего не понимает в устройстве игры. Она сегодня писала, что урегулирование будет через ивенты, 300к рублей разницы через ивенты, при этом, когда я у нее спросил, а разве в ивентах будут принимать и те кто купил коробки и те кто нет, последовал игнор...

18. Depressia

Depressia

Симпатии:
    805
    Если что, многие покупают ключи за купоны и тратят больеш 2100 в месяц.

Можно запросить возврат средств через саппорт, заберут слитки и вернут рубли.

19. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    53
    А как насчёт того что нам не нужно отключение данного ивента? Именно последнему кластеру и кто купил эти коробки грота?! Но при этом не купил в прошлый такой баг 8 сфер по очень дешевой цене?! Лично для нас это хоть какая то компенсация за прошлый убыток, но всё равно не такая по сравнению с теми кто не 20к ключей купил а 40к, и выходит донаты всегда впереди особенно в таком несправедливом ивенте?! Уже не сделать так что бы и нам возместить предыдущие убытки 8 сфер этими 20к грота и их порезать тех кто покупал сразу за 2 дня 40к ключей а ещё купили 8 сфер на прошлом таком же провальном ивенте?! :eek: Тут целые 3 подгруппы дисбаланса а ещё фритуплей что вообще пусты! :cool:
    Я сразу говорил единственный выход был массовая компенсация и уравнение, а теперь не отменяйте награды за грот, мы деньги тратили ;)

Последнее редактирование: 18 июн 2019
  20. Depressia

Depressia

Симпатии:
    805
    Ну локазитаор сам не играет в эту игру, кто у нас играет из сотрудников 101хр? Мамонт и Хрумка? Других я даже не видел в игре, тот же Ли9врат просто на бумажке модер, потому что захотелось.
    И эти люди явно не будут заниматься тестами, и заходят в игру под вечер после работки или учёбы.
    Такие вещи должны пресекаться сразу на тест сервере, что сложно нанять человека, который разбирается в игре я не понимаю. Это же просто и не так дорого и явно выгодно.
    Хотя если смотреть с другой стороны, это могло быть всё специально чтобы развести народ на резкие и кратковременные траты, чтобы пополнить бюджет.
    Что из этого правда мы никогда не узнаем и нам не скажет, не наше это дело.

Rulyalya [23970647] нравится это.