Нет тех в поддержке

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем AlexF1, 13 ноя 2020.

1. AlexF1

AlexF1

Симпатии:
    26
    Нет обращений в тп за прошлый месяц. Список в истории обращений в службу поддержки не содержит ни одного сообщения с октября по сегодня. Сообщения только дублируются в почтовом ящике привязанном к игровому аккаунту. Создал обращение 3-го октября Ticket ID: 551835 его также не наблюдаю. Играю не в почте, так что исправьте свои косяки и про щедрую компенсацию не забываем!

2. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    526
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, приложите пожалуйста скриншот с этой страницы https://101xp.com/profile/support и ваш портальный ID

3. AlexF1

AlexF1

Симпатии:
    26
    Отправлял в тп такой скриншот http://prntscr.com/viirra - результат нулевой. ID: 2492646

4. Oлеся

Симпатии:
    526
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Я почему то не так вас поняла сразу и подумала что не работает функционал поддержки в профиле. Судя по скрину все в порядке, сам функционал работает.
    Отправить жалобу на долгую работу техподдержки и попросить посодействвать в быстром решении вопроса вы можете в личные сообщения км проекта вашей игры Violet Samers, начать диалог можно по этой ссылке https://forum-ru.101xp.com/conversations/add?to=Violet+Samers

5. AlexF1

AlexF1

Симпатии:
    26
    Не работает. Почитайте внимательнее первое сообщение. Создается обращение в тп, и его нет в истории обращений. Непонятно? То что там обращения висят по 3 месяца я привык:D Их дальше закрывают без решения вопроса. К Violet Samers обращаться бесполезно... Выхлоп нулевой

6. Oлеся

Симпатии:
    526
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Разобралась) В понедельник попробую со своей стороны передать проблему, вы напишите все таки км, у км в этом плане намного больше возможностей чем у меня.

7. AlexF1

AlexF1

Симпатии:
    26
    Сомневаюсь что починят... Спасибо что не остаетесь равнодушной к чужим проблемам:) По прежнему не работает ничего.

8. Oлеся

Симпатии:
    526
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Попробуйте ещё написать в техподдержку самостоятельно, я вам в лс скину их почту, туда можно написать заявку напрямую, не через сервис портала.