Нет новых сервером 5 месяцев.

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем Alyster, 20 авг 2020.

1. Alyster

Alyster

Симпатии:
    4
    Добрый день. В игре Лига Ангелов последний сервер был 19 марта. И вот уже 20 августа а новых серверов все нет. Это значит что уже почти пол года, а конкретно 5 месяцев нет новых серверов. Прежде сервера выходили каждый месяц или даже чаще. На этом фоне текущий перерыв смотрится до ужаса не логичным, а на все вопросы игроков ответ один - "Сервер будет. Ждите, объяснений или новостей не дадим". Так что же думать игровому сообществу и когда ждать новых серверов. Многим игрокам хочется зайти в игру на новом севере и играть там с первого дня. Но сейчас мы видим что игроки такие просто устанут ждать и уйдут куда по дальше, потеряв надежду или интерес. Да и заходить на старые сервера и догонять тех кто уже пол года активно развивается желания ни какого нету. Так вот как же понимать людям сколько еще ждать и как им поймать этот новый сервер, если можно пол года мониторить ежедневно новости игры и не увидеть желаемого. Кто в здравом уме будет пять месяцев заниматься таким, да и что за не уважение к игрокам заставлять их маяться подобным?

2. Снегурка

Снегурка Грозная зайка всея Этерии Модератор

Симпатии:
    34
    Род занятий:
    Лига ангелов, Jade Goddess
    Доброго дня вам. Такое в игре уже практиковалась, думаю что это не повод для печали. Как вам известно, что открытие серверов не анонсируются, и нового ответа, кроме следите за новостями вы не услышите! Зато есть опыт в игре, начиная на открытом сервере вы приобретете еще больше знаний по механике, затем когда отроется новый сервер можно начать и учесть все предыдущие свои ошибки:)

Alyster нравится это.
  3. Эрик [32008993]

Эрик [32008993]

Симпатии:
    2
    Скажите пожалуйста, когда такое в игре практиковалось и с какой целью? Меня лично такое затишье наводит на очень печальные мысли.

Alyster нравится это.
  4. mamay17011990

mamay17011990

Симпатии:
    1
    главное не наступать на теже грабли)) ну или как написали на теже ошибки o_O:D

Alyster нравится это.
  5. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Сейчас практикуется, а вот цель нам не озвучивается. Если нет новых серверов очевидно в них нет надобности в настоящее время. Мы со своей стороны просьбу о новом сервере передали.

Alyster нравится это.
  6. Alyster

Alyster

Симпатии:
    4
    Спасибо хоть за такие разъяснения. В прочем в любом случае пока вырисовывается не очень хорошая картина. Спасибо что передали просьбу о сервере, надеюсь игру все же не планируют сворачивать и замораживать. Так как отсутствие новых серверов рано или поздно проект истощит, конкретно Лигу Ангелов. Я бы может и играл бы в 2 или 3 лигу, но там меня не очень устроили ряд нововведений, по этому жду то что по нраву. Спасибо большое.

7. Эрик [32008993]

Эрик [32008993]

Симпатии:
    2
    Верно вы сказали, я тоже очень опасаюсь закрытия

Alyster нравится это.
  8. Alyster

Alyster

Симпатии:
    4
    Ну единственная надежда что сейчас они активно сливают сервера все 5 месяцев. Так как других причин не вижу. И что когда они наконец на сливают все мертвые сервера и разгрузятся по нагрузке по серверам, которые работают, а ни кто их не посещает, что просто абсурдно.

9. Эрик [32008993]

Эрик [32008993]

Симпатии:
    2
    что -то не припомню чтобы в эти 5 месяцев была волна слияний...

10. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    387
    Уважаемые игроки!
    Как вам уже ответили мои 2 очаровательные коллеги выше:
    "Как вам известно, что открытие новых серверов не анонсируется, и нового ответа, кроме следите за новостями вы не услышите!"

Могу посоветовать только набраться терпения , просьбы о новом сервере со своей стороны мы передали :) Дальше все на усмотрение администрации.