Несколько предложений

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем ~-TR--A--S-~, 5 янв 2015.

1. ~-TR--A--S-~

~-TR--A--S-~

Симпатии:
    0
    Всем привет!!! Хотелось бы предложить парочку идей, было бы не плохо если бы их прочитали и прокоментировали.

1. Сохранение комплекта вещей.
    Лежат у тебя в рюкзаке 2 кольца, 2 тальсмана, 1 ожерелье + талисман, а так же парочка вещей для скорости бега (сохраним допустим "ФАРМ"),
    Выбил самые крутые комплекты ("ПОХОД")
    Скорость удара и урон побольше ("АРЕНА")
    и т.д, можно сохранять вещи, а также 2-3 комплекта навыков, также арена, поход,фарм

2. Плата за каждую смену ника.
    Цена самая символическая - 100-150 самоцветов
    Читеров выследить/проверить трудно, т.к. они меняют ники, один символ, знак и уже его не нийти (я думаю помочь должно)

3. Графа в нике для отображения лвла или уровня
    Только цифры ничего лишнего, обычно это использыют игроки что бы похвастаться, вести личный счет уровня, иногда помогает при выборее игрока для фарма/похода

4. Банк гильдии
    Безусловно нужен, даже с небольшими процентами. Даст возможность проверить состав гильдии на пригодность и желание развивать ее. Многие вступают для своей личной выгоды, и после достижения цели успешно сливаются. Банк тоже с развитием или небольшими бонусами (% к золоту)

5. Создание гильдии с 60 уровня, цена создания 500 к золота.
    Просто их нереально много. Тысяч 10 наверное, 70% - 1 человек 35 уровень

6.Рынок/Аукцион/Торговля между иргоками абсолютно не нужна!!!!!!!!!!!!!! Экономика игры рухнет, кто сидит хорошо только укрепяться. По доброте душевной я бы сам одел человек 20-30 с мифического комплекта практически за спасибо, особенно согильдийцев, особенно кому не хватает 1-2 вещей. Самоцветов и так хватает с достижений сундуков и с продажи вещей