Нерфы для баланса это миф?

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем jilGT, 13 июн 2019 в 19:53.

1. jilGT

jilGT

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, коммунити. Я играю чуть больше месяца, (дунутер, в районе 15к - игра и правда выглядит привлекательной) мне почти всё в новинку, активно прочитываю/смотрю гайды/форум и тд, но вот назрело уже нечто чему нет нигде объяснения.

У меня всего два вопроса и первый к вам: бывало ли прежде что балансят ниндзя? т.е. я не в курсе, может здесь так не принято и каждая "условная имба" просто перекрывается следующей "условной имбой" это и создаёт приток бабла в компанию.

И второй уже к администрации проекта: разве пикрейт определённых бойцов и винрейт этих самых бойцов не заставляет задуматься "а всё ли с этим в порядке?". За ~150 сессий 3*3 Шисуи появлялся в 2+ из шести составах более чем в 80% случаев. В только что прошедшем Состязании эта статистика подтвердилась.

Если хотите знать моё мнение - уже тошнит от однообразия (ну и имбаланса заодно)

2. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    72
    ответ на первый вопрос - ДА!Всё происходит именно так, как ты написал, одна имба перекрывается другой имбой, и на этом в игре делаются деньги!
    ответ на второй вопрос - Шисуи раздали почти бесплатно абсолютно всем в прошлом ивенте фейерверков, который на этой неделе висит, поэтому все себе этого персонажа и взяли, и на вторую часть второго вопроса - если тебе однообразие за месяц надоело - можешь смело переставать играть в игру)
    -

3. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    52
    Насчёт балансят или нет, тебе следует узнать про это у игроков с Китая, поскольку, 101 устанавливают по параметрам всё как было там.
    По поводу того, что сейчас много играет с Шисуи, так он просто для своей цены, а многие Ф2п его взяли за ивент фейверки бесплатно, очень хорош и формации с ним хороши и для этой версии он неплох. По поводу "каждая "условная имба" просто перекрывается следующей "условной имбой" это и создаёт приток бабла в компанию." так и есть.
    "И второй уже к администрации проекта: разве пикрейт определённых бойцов и винрейт этих самых бойцов не заставляет задуматься "а всё ли с этим в порядке?". За ~150 сессий 3*3 Шисуи появлялся в 2+ из шести составах более чем в 80% случаев. В только что прошедшем Состязании эта статистика подтвердилась" Всё впорядке, Шисуи просто хорошое поле дает, для молнии огня и ветра, вдобавок у него хороший ульт.

4. jilGT

jilGT

Симпатии:
    0
    И где же другие доступные массам игроков персонажи?..

ответ как бы прост - зачем вообще выдумывать велосипед в гонке вооружений? Вот тут где-то была уже темка про "БМ не решает". И вот наличие таких имбалансных бойцов подтверждает сие. БМ начнёт решать когда напротив встанут два +- одинаковых состава и уже тогда решит "а как ты распределял статы/ресурсы/строил прокачку/вкладывал время". Лично я не считаю что мета должна состоять из 2-3 персонажей, когда их под сотню в игре или больше. имхо.

5. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    52
    Других валом, за элитные инсты, бери да фарми.
    Или по твоему в б2в игре тебе должны персов имбовых раздавать?
    Это б2в игра, собираешь крутую пачку вкидываешь на инициативу и нагибаешь грубо говоря.
    Как здесь не может быть меты, когда версия наша, была до на евро и китае, в гайдах которых ты читал тебе должны были рассказать, кто в какой версии тащит и кого лучше собирать. Здесь как раз таки никто не изобретает велосипед, глянули что на евро тащило в этой версии, это и берут...
    Но при этом тебя никто не заставляет собирать мета пачку, ходи с какой хочешь, но будешь проигрывать.

6. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    46
    Сейчас вместо шисуи у каждого будут минато с мадарой)

7. jilGT

jilGT

Симпатии:
    0
    из твоего прошлого поста ваще-то и следует что их раздали (с ивента про фейерверки)
    далее - да я ваще донатер (так же в первом посте написал 15к за первый месяц), могу себе позволить - вопрос не в этом. Вопрос почему из сотни персонажей - метовый дисбаланс из-за 1-2-3. Почему их не 10-15 чтобы хоть какие-то отличия наблюдать, а не ситуацию "у этих Шисуи есть, а у игроков напротив - нету. Результат очевиден"
    --- Post updated ---
    Ну и как бы тут донатер донатеру рознь. Любой строй не из меты можно сделать нагибучим по цене нового автомобиля. Но если это черезчур - хавай за 10ку в месяц 100% то же самое что и любой другой донатер с 10кой в месяц. Хотя казалось бы в игре есть 100500 вариаций механик для разнообразия.

8. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    52
    Но ивенты типа фейверки, только в праздники, вот за этот ивент и многие его взяли. Персов метовых не 2-3, их много, просто Шисуи самый доступный и как я уже говорил он дает поле и хороший ульт. По поводу метового дисбаланса, так в игре сундуки добавлялись постепенно и персы ранних сундуков были актуальны в своей версии, поздних сейчас, далее будут актуальны персы которые в ивенты вводятся, в игре много персов, но актуальны не все. Зайди на евро версию и посмотри с чем там ходят, посмотри гайды, определись с формацией которая тебе нравится ее и собирай, в этой игре не нужно копить персов и выяснять какая же формация круче, это ясно, потому что есть более развитые версии игры, евро/китай и нам завозят то, что было у них, без каких либо изменений.

9. frame [26472234]

frame [26472234]

Симпатии:
    46
    я не пойму, тебя не устраивает что игра такая, какая она есть? ты можешь не ждать изменений, всё будет точно также и через год, будут несколько МЕТОВЫХ персонажей, с которыми будут ходить большинство игроков, от твоих причитаний сама игра никаким образом не поменяется, сейчас в мете Эдо Хирузены, Шисуи, Мадары 5 каге, чуть позже будут Наруто Ашуры, чуть позже Какузу, и так далее, не жди разнообразия - это слово не про эту игру!

и кстати если ты имеешь возможность вкидывать по пятнашке каждый месяц в игру - у тебя не будет недостатка в персонажах, ты каждого нового персонажа сможешь спокойно лутать, не теряя при этом в приросте БМа, так что не понимаю чего ты жалуешься...

10. ❤Brazzers❤

❤Brazzers❤

Симпатии:
    28
    Ну я уже давно таскаю митю с мадаркой и тобирамой (Эдо)
    = гг воды с хаосом и ядом ))Самоё то ))

11. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    46
    Ну ты понятно. А тут вот с неплохой скидкой всем желающим раздают. Ребята еще наверно с халявным шисуей наиграться не успели, а им уже новый подгон)

12. ❤Brazzers❤

❤Brazzers❤

Симпатии:
    28
    автор вот то что ты просил =):p upload_2019-6-14_1-4-11.png

jilGT нравится это.
  13. QWAK

QWAK

Симпатии:
    5
    ты видать за 150 походов 3х3 не разу не попадал на тиму в 3 деда раз про Шисуи говориш :) в целом игра Пей2Вин ... да и на арене влияет Иницыатива ( только )

14. Яша [10543572]

Яша [10543572]

Симпатии:
    1
    Мне так интересно почему Китай?А не Япония?
    В Китае такой инет что прям интересно как там играют.

15. jilGT

jilGT

Симпатии:
    0
    видел конечно, видимо никто так мысль и не понял. Речь не в том "ах, божечьки, имба!". Речь о том что могли бы сделать скажем 10-15 сильных персов - и были бы альтернативные решения, контрпики... А так - натужное повторение, хотя у игры есть всё для того чтобы поражать разнообразием тактик и сборок.

16. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    46
    Это п2в браузерка. Как мотивировать человека донатить на нового нинзю, если старый не хуже? Вот и вводятся постоянно новые имбы или дорогие прорывы на старых нинзей, которые их делают имбами.
    Никто не мешает донатить только в бм, чтобы и старые играбельные нинзи можно было безболезненно использовать.
    Да и есть сейчас вполне себе 10-15 сильных нинзей. Другое дело насколько они доступны. Большая часть игроков ф2п и используют то, что могут получить.
    В общем не понятны причины негодования конкретно по Наруто онлайн.

Rulyalya [23970647] нравится это.