Неделя игры

Тема в разделе "Новости", создана пользователем *Yuliya* [711893]_1, 8 июн 2018.

1. player [22885926]

player [22885926]

Симпатии:
    2
    Проблемы и лаги были однозначно,особенно к вечеру,бои в конец прям доходили,зависания порой каждые 2 боя... и всё такое,кто бил чуть не сутками,то есть с чем сравнивать,с утра норм вообще было... тут можно согласиться с тем,что если не нравилось кому,то мог просто не бить их,никто ж не заставляет) но вот предыдущие хоть 2 ивента с такими боссами в сравнение не идут, гонять их было одно удовольствие чего нельзя было сказать про теперешних; когда есть проблемы,то их исправлять надо по сути, чего и надумали наверно теперь...

2. player [22885926]

player [22885926]

Симпатии:
    2
    Очень оригинальные предположения насчет того,у кого что лагает... спорить даже не буду,но общаясь можно немного уважительней к другим относиться,тем более на серве у всех одинаковы были проблемы; я рада,что вас всё норм было,и мозги тут вообще ни при чем...

3. Madara [512498]_1

Madara [512498]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    31
    да потому, что из за таких нытиков как вы и других, убрали рб на 2 дня раньше, так что слов некрасивых много вертится, не все могу сюда выложить...разберитесь со своими компами провайдерами, потом пишите, у меня даже с работы не лагает, хотя не игровой комп на работе...так что я даже не знаю...

4. player [22885926]

player [22885926]

Симпатии:
    2
    Много видел моих смс до этого,чтоб я ныла?))) просто констатирую факт),подстраиваюсь под игру обычно и по всему),а люди наверно просто из-за того возмущаются,что вкладывают деньги и некоторые немало(я про себя вообще теперь не говорю),то за эти деньги просто хотят качественную игру,от которой получать позитив) и если у всего серва одинаковы проблемы,то даже я считаю,что инет,провайдер и копм тут не рулят... да и о чем спорим вообще, из-за меня боссов точно не убрали))
    --- Post updated ---
    И вообще на каждом серве есть люди,которые проверят как игра работает,то раз убрали их,то значит на то были уважительные причины, которые подтвердили люди,у которых есть на это полномочия

5. Madara [512498]_1

Симпатии:
    31
    ну я тоже немало вкладываюсь в игру, и получаю ее, есть косяки в определенных моментах, но разводить нытье это слишком...
    п.с. люди которые подтвердили это тех кого выгнали?:) такие люди насколько я вкурсе имеются по проверке стабильности... но их мало:)

6. player [22885926]

player [22885926]

Симпатии:
    2
    И вообще на каждом серве есть люди,которые проверят как игра работает
    По этому поводу я просто высказала своё мнение), а нытье и сама не приветствую,то и не надо всех одной линейкой мерить) никакой же информации нет почему боссов убрали и на каких условиях,и наш батл не решит ничего тут)) разве что людям есть что почитать и отвлекутся :);)

7. Форман_1

Форман_1

Симпатии:
    28
    Вы чужое не считайте, если вам не надо - так постойте в сторонке и не мешайте людям.

player13957685 нравится это.
  8. Gorih

Gorih

Симпатии:
    23
    Ваш спич интересен, продолжайте...

9. Форман_1

Форман_1

Симпатии:
    28
    Я предлагаю вообще запретить РБ. Мы уже поняли, что творчество кодеров неизбежно регрессирует, так зачем устраивать бег по граблям?

10. Gorih

Gorih

Симпатии:
    23
    А качать петов ты как будешь умник ?

player [22885926] нравится это.
  11. Madara [512498]_1

Симпатии:
    31
    не нравится, не бегай, что то не нравятся в ивентах не делайте их, другим не обламывайте...нытики

12. player514760

player514760

Симпатии:
    20
    Да уж, почитал тут вышенаписанное, особенно у которых все прекрасно работает, это видимо на серваках вк и майл все в порядке, а вот на оках ни черта нормально не работает, последний рб ужасно тормозил, один бой по 5-10 мин длился, ни говоря уже о других проблемах: атаки зомби длятся по 30 мин, межсерверная война не работает, кроссерверная битва также не работает, многие игроки в лес не могут нормально зайти и т.п. и это длится уже на протяжении более 5 месяцев, и скорее всего большинство игроков которые возмущаются плохим качеством игры, играют на оках, а администрации похоже, на эти проблемы абсолютно безразлично, раз не принимается никаких мер для улучшения качества игры.

13. Форман_1

Форман_1

Симпатии:
    28
    Если слово "умник" обращение, то перед ним надо было запятую поставить.
    Да и фиг с ними с петами, от голода они не помирают.
    --- Post updated ---
    А вас сектантов "свидетелей РБ" калёным железом выжигать надо. Ведь именно благодаря вашему молчаливому подхалимству игра облеплена багами.
    Если бы вы не молчали бы про косяки в угоду сотне пилюлек для пета, то может и игра была качественней. А так вам по сеньке и шапка.

14. Madara [512498]_1

Симпатии:
    31
    а вы вкурсе, что можно перевести ваш аккаунт на сервер хп? или с оками это не канает(не вкурсе просто) и будет вам счастье хДД

15. Gorih

Gorih

Симпатии:
    23
    Мы тут все такие :)

16. player514760

player514760

Симпатии:
    20
    От перемены мест слагаемых, качество игры не меняется, наверно вы тут один такой вумный.

17. Gorih

Gorih

Симпатии:
    23
    Я перешел с ВК на ХР, лаги на этом рб повсеместные :(
    --- Post updated ---
    Ну в моем случае, перенос на ХР, чтобы не страдать с впн при заходе на вконтакте.

18. WarS

WarS

Симпатии:
    37
    а на 101хр ак перенести не судьба? можно игр центр скачать-если в браузе тупит......причём думаю у многих тупит сам комп.объясню: корявая винда-куча всяких прог в коме-устаревший адобе и тп типо засранного брауза кривыми приложениями\расширениями.могу спорить у многих в браузе ВАГОН рекламы;)ещё бы))почистить комп\установить правильно ПО\брауз\адобе и аблок труднее чем тут калякать

19. Game Over PZD

Game Over PZD

Симпатии:
    13
    Снова запахло медвежатиной (см. "медвежья болезнь"). РБ отключили, но игра по-прежнему лагает. Так откуда руки-то растут?..

20. Azed

Azed

Симпатии:
    1
    На ХР смысла нет переводить, тут так же проблемы с метро, если РБ включен.

Верните РБ!