Не заходит в игру

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем Синица, 5 ноя 2019.

1. Синица

Синица Активный участник форума

Симпатии:
    20
    Не могу зайти в игру - на Акрукс. Ни через игровой центр, ни через браузеры -спрашивает разрешение на флэш плеер - жму разрешить - ничего не происходит, в других играх всё запускается при этом. Версия флэш плеер обновлена. Игровой центр переустанавливала - ничего не изменилось, причем не дает удалить - пишет про ошибку реестра. И компьютер перезагружала тоже.

2. player [13331400]

player [13331400]

Симпатии:
    80
    зайди в настройки...и поставь(или сними, не помню ) галку напротив допуска к флешу...тож такое бывало...что поделать если с нашей "чудесной" игрой пасует даже флеш...я лису обновляю до последней версии..так у меня игра вообще не запускается.....ради одной этой игры пришлось откатить до старой версии....
    а вообще что поделать если разработчик болт кладет на игру....вот и приходится выкручиваться)

3. ANTARES [1219582]

ANTARES [1219582]

Симпатии:
    31
    разработчик игры не при чём я в неё на другой платформе захожу с любого браузера,а тут на 101 нет

4. Фдулыуш

Фдулыуш

Симпатии:
    10
    яндекс браузер в помощь.....насчет центра...вчера решил поучаствовать в тесте беты...и результате вместо игры поимел черный прямоугольник...мало того останавливал через диспетчер...а теперь не могу центр запустить...скачиваю новый не запускается начинаю удалять пишет не может его найти ошибку 10 какую то выдает....короче поучаствовал...

5. Мамонт

Мамонт Модератор

Симпатии:
    724
    Попробуйте удалить файлы в C:\пользователь\AppData\Local\101xp при переустановке.

6. Darsy L

Darsy L

Симпатии:
    0
    тоже самое, мало того в 7ке, вообще не нашел предлагаемой вами строки

7. Чаки [32005213]

Чаки [32005213] Модератор

Симпатии:
    8
    Род занятий:
    Волшебник
    Сайт:
    Добрый вечер. Опишите подробнее Вашу проблему.