не выпадают осколки клейма Деймона,это не везение или баг ?

Тема в разделе "Demon Slayer: помощь и поддержка", создана пользователем Artem1450818688, 2 дек 2015.

1. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Тут я еще имею сказать, что боссы имеют стиийную атаку. Попробуйте стражам перековать сопротивление. Вдруг поможет.

2. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Да, именно так. Только недавно там обменивали карточки стражей за месячные итемы. Ну и осколки до того.

3. umbro

umbro Активный участник форума

Симпатии:
    30
    да я понял что они огонь)тока мои 420 сопротивления им пофиг...

4. umbro

Симпатии:
    30
    Есть предложение, правда пока не придумал как связать, может в компенсацию для МБГ впихнуть 15 осколков стража в силу того что их можно просто не собрать если уровень не падает....Тогда у всех было бы по 4 стража и хоть можно было в экспедиции нормально проходить = но это как временный вариант, все равно нужно иметь возможность получить всех 4 стражей

5. Helga [4640156]_1

Helga [4640156]_1

Симпатии:
    0
    Тогда лучше не осколки, а сразу карты разных стражей, а то, знаете ли, рандом такой рандом.

6. ska

ska Активный участник форума

Симпатии:
    3
    спасибо что разъяснили, оставил 49 и 50 непройденным, буду ждать рандома... также не понятно почему перестал падать марказит, а падает аквамарин, хотя еще не все вещи единственного демона заточены на макс. получается что надо сознательно тормозить прохождение чтоб был нужный дроп? но это же полный бред! почему не сделать чтоб падали осколки и здесь же организовать магазин, где по курсу менять на нужное

7. umbro

Симпатии:
    30
    Карточка всех стражей сражу...па слипнется , я про чтоб было хотя бы 4 стража, хоть и одинаковые пока, а всех разных на евро тоже по полгода собирают я так понял, а вы хотите сразу)

8. umbro

Симпатии:
    30
    С дроп проблем не вижу, маракзит - в гильдии +ивенты...аквамарин мероприятие 1-2 и соберете уже остальное там же...

9. Gilmorring

Gilmorring Участник форума

Симпатии:
    4
    Лучше б плямя зелёное падало, а не марказит :)

10. Artem [4394343]_1

Artem [4394343]_1

Симпатии:
    9
    Даже не знаю,в какой еще игре было так чтоб нужно было понижать что либо,по моему это бред.Да и люди пишут,что особо не понижается лвл боссов и что теперь мне месяц сидеть,а может 2? Да и не факт,что даже я понижу лвл осколки будут выпадать.Моё личное мнение или что то где то не загрузили, возможно разрабы перемудрили в чем я сомневаюсь. Остается только думать,что наши что то вырезали а где то не до качали. А если пишут что где то там по полгода собирают дейманов а потом вводят карточки итд,то смысл мучатся? Я и не удивлен что народ уходит так как полуфабрикатом сыт не будешь и приходят мысли посижу ка я полгодика пока полную версию не зальют.Я понимаю так обнова должна быть пусть маленькая но полная,а не вырезок куска.

11. Неудержимый

Неудержимый

Симпатии:
    2
    а точно уровень в розыске понижается? 3 дня сижу ниже 43 не падает, прошел 48, и сейчас боссы с 43-53

12. umbro

Симпатии:
    30
    Нельзя понизить уровень. В соседней теме уже все протестили, иправления пока не намечается сидим и ждем пока не введут в траты или ивенты.

13. Lesha [754880]

Lesha [754880] Участник форума

Симпатии:
    0
    Все нововедения полный бред((( получается кто улетел по рейту, сидят без осколков и с полным рюкзаком всякой ..... на деймонов. СПАСИбо Уважаемый 101 ХР за наше счастливое существование и ПОЗИТИВ!!!

14. Неудержимый

Неудержимый

Симпатии:
    2
    придётся тогда с 48 ловить( шанс примерно 1 осколок в неделю(( да уж печалька

15. player5034023

player5034023

Симпатии:
    1
    Господа разработчики и админы. Столкнулся с аналогичной проблемой. Не падают осколки клейма, т.к. прошел далеко в розыске. Правда успел взять второго деймона, но он такой же как первый. Но я хочу другого. А из этого следует, что нет желания покупать всякие вещички на стража, что и не планируется в данных обстоятельствах. Из этого следует, что сократится вливание денежных средств в игру. Хотя для меня это наверно позитивный момент. Так вот моя ситуация скорее типичная для топовых игроков, т.к. все топы ломанулись в розыске сразу же. Из этого следует, что возможный доход от продажи вещичек со стража будет сильно снижен. И в преддверии НГ вы получаете много упущенной прибыли. В связи с чем я Вам рекомендую срочно либо сделать дроп клейм на боссах свыше 50 уровня, либо (что предпочтительнее) ввести карточки на деймонов. Повторяю, что это в Ваших же интересах.

16. Salamandra [3555548]

Salamandra [3555548]

Симпатии:
    34
    Прошла ещё неделя..
    всё по-прежнему, осколки не падают, застряла на 32лвле, точнее остановилась
    1 страж и 2 осколка где и как взять ещё непонятно
    притом в ги у многих по 3-4 стража..