Не выдали награды на 18 сервере Дертикус

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем EviDance, 12 янв 2015.

1. EviDance

EviDance

Симпатии:
    0
    Добрый вечер, ув. Администрация
    На нашем сервере не были выдали призы после 28 декабря 2014 года
    Прошу разобраться в данной ситуации и выдать компенсацию за невыдачу призов, так как на данном уровне игры те призы, которые игроки желали получить после 28 числа являются не актуальными, ибо все участники очень выросли в уровне.
    На тот момент скринов ни у кого из участников сервера не было, сейчас делать скрины сочту бесполезным занятием, так как все старались обогнать друг друга и много раз статистика топ 10 менялась, и не раз!
    Мы все в ожидании ответа! Многие игроки вкладывали немалые суммы денег и хотели бы получить за это награды
    P.s. прошу не игнорировать моё сообщение, а с ответственностью подойти к решению данной проблемы

2. Людик

Людик

Симпатии:
    1
    Поддерживаю пост #1/ Сервер 18. Ник Луиза. Награды не были выданы. Скрины не были сделаны. Данные награды уже не актуальны. Просьба разобраться и компенсировать потери.

3. УшиПони

УшиПони

Симпатии:
    0
    Аналогично, Сервер 18 Ник Корни. С 28го числа нет наград по двум пунктам: 1. Топ 10 (8 место было), 2. Книга астра и чет там еще обещали. Прошу выдать, с перерасчетом т.к. все по лвл выросли уже.

4. Valko

Valko

Симпатии:
    0
    Поддерживаю пост #1/ Сервер 18. Ник Valko. Награды не были выданы. Данные награды уже не актуальны. Просьба разобраться и компенсировать потери.

5. Тая [775222]

Тая [775222] Участник форума

Симпатии:
    0
    ОК 8 Золдон.
    Все то же самое!!!!
    Не было выдано ни одной награды по всем номинациям

И все игнорируют...

6. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Награды будут отправлены вам завтра.

7. Людик

Людик

Симпатии:
    1
    спасибо, что ответили, ждем.

8. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Только награды буду исходя из рейтингов на 12 января 23:59.

9. Камиль12

Камиль12 Участник форума

Симпатии:
    0
    А почему нет конпенцации?в той стадии игры когда люди вкладывали не старые деньги образца 92года а то что сегодня работает.Примите к сведению и передайте выше по лестнице.Зачем мне терь поток когда почти в два раза перерос этот сет?За ивенты не выдаете все что положено ,про акцию кричите на вес интернет.Что за новогодний ивент что за стартовый везде надо выпрашиват что положено и то через одно место нас кидаете( Неправильный менеджмент у вас однако или они не знают или вы не передаете им что тут происходит.
    А жетоны выдали сегодня так мне вместо вещей дондера упали снежинки и конфеты и куда мне их девать?а вовремя ивента они мне бы дали призовое место выше чем я получил(хотя и за это я призы недополучил)
    Камиль s18 vk

10. Камиль12

Камиль12 Участник форума

Симпатии:
    0
    И почему исходя из рейтинга 12 Января?Почему нет об этом вначале ивентов?

11. Valko

Valko

Симпатии:
    0
    Ладно уж за рейтинг на 12 января, но награды которые были б полезными на недельном сервере сейчас просто взять и удалить. Кому сейчас из топ 10 надо френетик или поток сами посмотрите. Если оплошались постарайтесь хотя бы исправить толково.

12. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Это жетоны за общий счет в ивенте. И выдаваться должны они были 08.01 (были доотправлены за шапки, носки и конфеты; в ивенте они предусмотрены не были, но администрация решила поощрить игроков).

13. Тая [775222]

Тая [775222] Участник форума

Симпатии:
    0
    ОК, 8 Золтон

Награда пришла не всем членам альянса??? В чем причина?? Альянс в топе с первого дня???

14. Valko

Valko

Симпатии:
    0
    Награда вообще никому не пришла )

15. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Вы с какого сервера? Если ВК 18, то вам скорее всего завтра. Мои извинение, но не большие изменения.

16. Камиль12

Камиль12 Участник форума

Симпатии:
    0
    А когда наступит ваше *Завтра*? Уже прям хочется плюнут на все что влил в героя и забить на эту игру с этими завтраками((скоро уже месяц как стартовый запустили ...

17. <OneShot>

<OneShot>

Симпатии:
    0
    Доброй ночи, небыли выданы награды за рейтинг альянса, игровой ник OneShot, лидер альянса DooM на сервере Дертикус, на момент ивента альянс был и есть Топ 2
    В принцыпе как и за топ 50 арены не выдало, просьба устранить это недоразумение а не игнорировать!

18. Камиль12

Камиль12 Участник форума

Симпатии:
    0
    А в чем причина игнорирования проблемы? За *Завтраки* спасибо канешн но когда будут призы?

19. vln82

vln82 Участник форума

Симпатии:
    6
    За пол года игры еще не одного сервера не видел из открывшихся, чтобы призы за топ выдали по условиям =). Так что зря рассчитывали, что у вас что-то изменится ).

20. Людик

Людик

Симпатии:
    1
    награды так и не выдали