не работаетаукцион

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем player611475, 25 янв 2016.

1. player611475

player611475

Симпатии:
    11
    ребята с вашей плохой работой многие добросовестные игроки ничего не получат так как аукцион уже 4 дня не работает. у меня например, флип-флопа(очков) не хватает для взятия коня. для этого нужно перекинуть голду с вк. а рынок не работает(
    надеюсь компенсацию получат игроки.
    спасибо. с уважением игрок (ник ВАДИМ) сервер Медея

2. Анатолий Анатольевич [510377]_1

Анатолий Анатольевич [510377]_1

Симпатии:
    16
    так на это и расчет-не хватает-плати,донать,кидай бабули,втюхивай лавандос ,раскошеливайся,в общем!

skazka1 нравится это.
  3. Анатолий Анатольевич [510377]_1

Симпатии:
    16
    и больше чем уверен-сегодня никто его чинить не будет спецом,чтоб больше хапнуть

skazka1 нравится это.
  4. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Мало того что о проблеме известно. её активно пытаются решать. возможно если долго мучаться, что нибудь получится.

проблема будет решена, ведь работало все раньше, во со сроками пока не понятна

5. player1912872

player1912872

Симпатии:
    7
    А что же вы делали три дня?? Я между прочим тоже из за аука не снял флоп до конца, так как голда на флип на другом аке была и перекинуть её не смог и в результате остался без двух коней!!! И что теперь прикажете делать если всё сделал, а флип повис http://SSMaker.ru/7d820b45/ . К вашему сведению потрачена голда и кто мни её вернёт??? Думайте теперь и решайте как собираетесь возмещать ущерб!!!:mad:

skazka1 нравится это.
  6. Нюка

Нюка

Симпатии:
    14
    Тоска-печаааль(((( А в качестве компенсации дадут нам карту х2 и пожелают счастья(( Что-то разработчики последнее время совсем отвратительно работают..

skazka1 и Сказка нравится это.
  7. Сказка

Сказка

Симпатии:
    7
    Это действительно больше похоже на саботаж, чем на разработку популярной игры на крупнейшем портале. По каким причинам мог "слететь" аукцион? Как с ним связана обнова? Идет ивент на возврат камней улучшения, многие держат запасы на мультах, ждут подобного ивента, чтоб улучшить имеющийся шмот- и что? Я уже не говорю о том что люди, не имеющие возможности срочно вложить деньги, лишились возможности даже занять у друзей. На данный момент идет 5-й день ивента после обновы, и через 3 дня - все закончится. Кто повинен в такой из рук вон плохо сделанной работе? Кто вернет нам то, что мы могли бы получить? На мой взгляд, компенсация в этот раз должна превзойти все ожидания.

8. player1912872

player1912872

Симпатии:
    7
    Вообще зачем заливать вещи которые не работают?? Или у вас никто не тестирует уже давно, прислали обнову, а её не тестя прям впихнули с похмела да и фиг типа с ней работает иль нет... Вы бы хоть что то одно сделали коли всё не можете, РБ например, народ хоть бы его подолбил отвлёкся немного от вас, так вы вообще не чешитесь ни о чём.

9. evg111

evg111

Симпатии:
    5
    Согласен полностью. Запороли аук, так врубите народу хоть рб, пока аук чините. А то глюков с этой обновой вагон и маленькая тележка, аук не работает, рб неработающего тоже зачем то ввели. Поведение модеров вообще удивляет - чинят типа все и чинят. Вот вся команда чинит, но что то не видел я в игре чтоб какие то сбои были - какие происходят при фиксах. Ребят, так нельзя.

10. *Yuliya* [711893]_1

*Yuliya* [711893]_1 Модератор

Симпатии:
    24
    Информация была передана еще в пятницу утром - о проблемах обновы. Видимо есть какие то сложности с починкой.. Починят, только вот когда - известно одним только разработчикам видимо..
    И чем вас удивляет поведение модераторов? Не забывайте - модераторы - тоже в первую очередь игроки.. И аук, и РБ - так же как и всем нужны. И поверьте - так же как и все - ждем починки!

11. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Другой информацией не обладаем. нам известно что попытки по решению проблемы предпринимались и препринемаются.

насколько известно, при тестах данного обновления - проблемы с аукционом не наблюдалась. выползла непосредственно при установке пятничного патча - что именно пошло не так - виднее техническим специалистам.

касательно РБ, было известно, что его не ввели на стадии тестирования, и как раз была просьба установить РБ под данный ивент - что является вполне логическим шагом. увы как видно благими намерениями вымощена дорога в АД.

Почти все игроки испытывают дискомфорт в виду неработающего ключевого контента, надеюсь за доставленные неудобства и проявленное терпение всех ждет достойная плюшка.

12. evg111

evg111

Симпатии:
    5
    Я не буду тыкать пальцами, но у нас на серве вместо того чтобы разьяснить ситуацию по починке, перебанена куча народу из за согласитесь обьективного возмущения по обнове. Кроме того что ребята - пользуйтесь тем что работает, внятного от нашего модера ниче не слышал.

13. player1912872

player1912872

Симпатии:
    7

14. саня [3212950]

саня [3212950]

Симпатии:
    12
    еще обратите внимание что куча народа на сб начала глючить) почти каждые боги вылазят новые игроки с багами( приходится просто стоять и ждать окончания сб( кроме того при атаке на таких граждан выбивает из игры и пропадают плюшки за он лайн(

15. player518492

player518492 Активный участник форума

Симпатии:
    19
    раз пошла такая каша с вашими косяками то компенсация как минимум штоб всех устроила и некто нерозтроен был в виде голда в размере 100г каждоиу розтроиному игроку кто сомной несогласень можете бросить каминь в сторону доблесной администрации )))

16. Анатолий Анатольевич [510377]_1

Симпатии:
    16
    я розтроин,ой как я розтроин!

Сказка и rty нравится это.
  17. саня [3212950]

саня [3212950]

Симпатии:
    12
    гыы я растроился голды на 2 к вообще)

18. Wleyer

Wleyer

Симпатии:
    1
    И если давать плюшку то нормальную,не для 150+ лвл а для всех что бы была

19. player518492

player518492 Активный участник форума

Симпатии:
    19
    ты наверное мозги в холодильнике оставил если дадут компенсацию в виде голда ты сможеш сам получить ту плюшку которая тебе нужна кпримеру

20. player1912872

player1912872

Симпатии:
    7
    Вы почему удаляете уже сообщения без мата и т.п.???:mad: Вам корекно указывают на ошибки, а вы тупо чистите пост от людей.. Работать бы лучше научились, а не только банить и сообщения удалять.:mad: