Не могу зайти в игры

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Ziedonis, 28 сен 2020.

1. Ziedonis

Ziedonis

Симпатии:
    18
    Уже 3 дня не могу зайти в свои любимые игры. С клиента просто синий экран, а в сайт ваше нерегается. В тех поддержку не написать, что то вроде зависании. Пож. Помогите.

๖NĒуĿŐВIMÅЯ๖ нравится это.
  2. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    526
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, ознакомьтесь с данным гайдом по устранению неполадок в ИЦ https://101xp.com/help/guide/launcher/gaydy/oshibki-igrovogo-centra-101xp
    от себя могу посоветовать переустановить ИЦ, если ничего не поможет, напишите мне в личные сообщения я помогу вам с обращением в тех.поддержку.

3. player6576325

player6576325

Симпатии:
    0
    Абсолютно такое же дело. С 24 по 27 сентября вообще нельзя было зайти ни через куда.

4. Oлеся

Симпатии:
    526
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, на данный момент проблем с ИЦ быть не должно, если появятся напишите пожалуйста на форуме, постараемся вам помочь, или обратитесь в техподдержку.

5. Браун [25735450]

Браун [25735450]

Симпатии:
    77
    Сайт 101.хр недоступен.

6. Дженни

Дженни

Симпатии:
    3
    Ни одна игра не запускается с игрового центра, темно-синий экран и всё :( При запуске ИЦ обновился и сообщил что обновление прошло нормально

7. Oлеся

Симпатии:
    526
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, ознакомьтесь с данным гайдом по устранению неполадок в ИЦ https://101xp.com/help/guide/launcher/gaydy/oshibki-igrovogo-centra-101xp . Если ничего не поможет, обратитесь в техподдержку.