Не могу зайти в игру

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем анхель, 14 фев 2014.

1. анхель

анхель

Симпатии:
    0
    Я немогу зайти в игру когда захожу на сервер пишет произошла внутренняя ошибка 104 помогите пожалуйста
    играю в вк сервер кали ник анхель

2. Господин Никто

Господин Никто

Симпатии:
    11
    1 февраля, 10:58

Вчера перешёл из Моего Мира на портал http://101xp.com. Сегодня не могу войти в игру ни там, ни там. Везде предлагают начать сначала, а как же обещанное сохранение всех достижений? И что мне теперь делать?
    --
    Господин Никто

Пока никакой реакции не заметил. Или её и не будет? И всё, что нажито непосильным трудом, всё, всё пропало? Уровень, конечно, не 120, но и 61 тоже не хухры-мухры! Не за три дня набирается!
    Так как же мне быть и что делать, чтобы вернуть свой статус хоть здесь, хоть в Моём Мире?

Это два письма, отправленные вам две недели назад. Ответа нет ни на одно. Или и не будет? Т.е. вас не интересуют игроки вообще и их проблемы (по вашей вине) в частности.

3. mort

mort

Симпатии:
    0
    Не заходит в игру, на белом экране пишет falce что делать????????????????

4. Rita

Rita

Симпатии:
    0
    Ребята я видела в информации игроков и в своей над картинкой героя есть сердцу с крыльями и если навести курсор то появится надпись нет или есть супруг(а). Так вот мой вопрос как обрести супруг(а)

5. Ufolog

Ufolog Активный участник форума

Симпатии:
    4
    Это раздел игры Call of Gods . создавайте тему и оставляйте сообщения в разделах и темах посвященным вашим вопросам и проблемам . предупреждение

6. Артемида

Артемида Комьюнити мастер

Симпатии:
    5
    Напишите заявку в службу технической поддержки.