не могу зайти в игру

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем BlOoDSkY, 10 мар 2016.

1. BlOoDSkY

BlOoDSkY

Симпатии:
    0
    Имеются персы на 3 серверах,на 1 не играю, зашёл с утра на 2 персов разных серверов, на 1 всё было нормально до вечерней Командной Арены, другой ещё до утренней выбило и больше не заходило. Перед мировым боссом на оба сервера зашли с долгими загрузками, потом на КА решил перезагрузиться на 1 серве,зайти не могу до сих пор, на другом отыграл 5 боёв с очень долгими загрузками, релогнул и теперь на него уже зайти не могу, даже на заброшенного перса на начальных серверах не могу зайти или при загрузке 101xp.com очень всё долго грузит,а при загрузке тех. поддержки вообще пишет, что страница недоступна. кэш куки всё в 0 и толку нет, пробывал с 4 браузеров зайти, наверное проблема всё таки в игре, а не в наших ПК и браузерах. Жена так же зайти не может,только у неё это уже 2 день так, в обед кое как смогла зайти, но вскоре её выбило из игры и до сих пор не может зайти.

2. Aidа

Aidа Покровительница котиков

Симпатии:
    95
    Из всего прочитанного, рас Вы говорите что соединение разорвано, то дело может быть в интернет провайдере. И все же рекомендую обратиться в техническую поддержку, для проверки персонажей) https://101xp.com/help

3. BlOoDSkY

BlOoDSkY

Симпатии:
    0
    я вроде уже пишу,что тех поддержка не грузится вовсе, сюда с трудом попадаю с 10 перезагруза.
    не в провайдере дело,я же на 2 серверах одновременно был и только 1 выбило, не у меня проблема.

4. Бусинка [2247792]

Бусинка [2247792]

Симпатии:
    0
    Не может быть у всех сразу дело в провайдере!!! Вы об этом не думали?

5. Aidа

Симпатии:
    95
    У всех? Вот у меня нет никаких проблем, также нет проблем и у моего сервера, также чат асгарда полон игроков, следовательно жалобы единичные, но ни как не массово.

Исключением являются массовые падения серверов или какого-то определенного сервера, когда не один игрок не может зайти на свой сервер.

6. Aidа

Симпатии:
    95
    Тех.поддержка работает корректно, пробуйте написать с другого ПК в таком случае

7. Бусинка [2247792]

Бусинка [2247792]

Симпатии:
    0
    Но простите если я и с другого компа не могу войти в игру подключенного к другому провайдеру , значит дело не в провайдере и куках! Так ведь?

8. Aidа

Симпатии:
    95
    В таком случае Вам необходимо обратиться в тех.поддержку) Я же не экстрасенс и не могу знать и половины того, о чем Вы умалчиваете.