Не могу зайти на свой аккаунт

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Law[27405579], 9 май 2020.

1. Law[27405579]

Law[27405579]

Симпатии:
    1
    Здравствуйте, вроде форумом не ошибся, у меня проблема со входом на мой аккаунт narutorpg1@mail.ru , проблема в том ,что я давно на него не заходил, при вводе данных сайт распознает мою учетную запись, и просит ввести код активации, который отправляет на почту, проблема в том, что на мою почту ничего не приходит.Персонажа я вижу в игре с другой учетной записи которую пришлось создать, так что ее не украли, потому что перс очень долго оффлайн.У меня есть подозрение, что мой аккаунт был удален или что то подобное и это меня печалит.Вы можете мне помочь с этой проблемой ?

P.S.
    Отправлю пару снимков экрана, для подтверждения, что я хозяин учетной записи narutorpg1@mail.ru
    (кстати в почте если перейти через личный кабинет на сайт 101xp.com пишет ошибку 404
    Похоже, такой страницы не существует)
    скриншот 1.jpg скриншот 1.jpg

Вложения:

2. Хищная Зайка

Хищная Зайка Старший модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    346
    Вечер добрый. Вам нужно обратиться в службу поддержки и описать проблему.

3. Маришка [1509265]

Маришка [1509265]

Симпатии:
    21
    Зай, а можно мне причины бана на 5 суток?) Я ваще ангел небесный уже скок)) Какие прошлые грехи? вроде грехов 3 суток или не? За 7 лет мне разом собрали неожиданно?) Посмотри, пожалуйста) Беллатрикс серв, Маришка

4. Law[27405579]

Law[27405579]

Симпатии:
    1
    Тему можно закрыть, проблему решили в технической поддержке.

Хищная Зайка нравится это.
  5. Маджентис

Маджентис

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! С 30 апреля не могу зайти в игру, переносит постоянно на главную страницу. Заявку на перенос с опогейма на 101 отправила еще в марте. Ответа нет.

6. Хищная Зайка

Хищная Зайка Старший модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    346
    Вечер добрый. Зайдите,пожалуйста на канал вашей платформы https://discord.gg/47PQAp
    Зайдете на канал, найдите меня и напишите номер заявки в службу поддержки мне в лс.

7. Маджентис

Маджентис

Симпатии:
    0
    а
    Добрый день! Я зарегистрировалась на Discord, на Вас найти не могу. Маджентис#2149