Не могу зайти на сбор ресурсов пропало слово занять?

Тема в разделе "Last Empire War Z: Помощь и поддержка", создана пользователем Богдан [19061995], 9 июн 2017.

1. [21359361]

[21359361]

Симпатии:
    5
    ну как не отвечают. они связанные напрямую разработчиками. разработчики платят им для распространении игры. был бы другой сайт по игре я убежал. такой игры нет прямой. сожалению.

2. Serfina

Serfina

Симпатии:
    0
    Вообще у меня много друзей, кто играет с ПК, плюс в альянсе много игроков с ПК. Плюс у самого фермы с ПК. Подкрепление можно отправить, выйдя на карту и через альянс, через список участников.
    Я и есть глава альянса, у меня и другие глюки есть, например : почему я являясь игроком 5 уровня не могу вообще в технологиях альянса что либо добавить например В строительстве укреплений, может там уже достигнут лимит, но я этого не вижу и не знаю. Такая же ситуация и с Крепкой дружбой и рядом других технологий, а карта вне города вообще не пашет никуда не пойдешь никого не убьешь

3. Бездельник [14646830]

Бездельник [14646830]

Симпатии:
    0
    Я не говорю что не отвечают.. Я сказал - разрабы не решают проблемы. А ответы следуют сразу после подачи заявки - Передано разработчикам..)) и все

4. СталинРулит

СталинРулит

Симпатии:
    0
    С зомби как то через раз работает, а вот на ресы не могу не как поставить.

5. player [17728061]

player [17728061]

Симпатии:
    2
    Все тоже самое

6. SHISHKIN

SHISHKIN

Симпатии:
    0
    всё началось с праздника РАМАДАН и на битве в Оазисе!!!
    --- Post updated ---
    моно отправить в подкреп--ДА помощь ресерсами-ДА .но всё это через рынок

7. [21359361]

[21359361]

Симпатии:
    5
    час игре появился прикол. отковал зомби. и все куда мышка туда карта. не отпускает)):mad:
    --- Post updated ---
    началось глюки 1.06.17 года день зашиты детей. сердечки. после этого пошли глюки. день Рамандан добило до конца. вот вся проблема. 12 дней мозг выносят. всем всё равно что будет. пишите ,не пишите. кинули нас или не могут найти причину поломки. :mad:. или бухают они:D. короче или или или т.д. :cool: я весь инет перерыл. не у кого нет номера,адреса,эмел. разработчиков. такое чувство что игру создали школьники.:D собрали баб ло миллиарды. положили на счет. и сказали: " зачем :cool: надрываться :eek: будем,деньга есть? есть. капает? капает.так все норму ль;)." если я не прав,то объясните вы.... в чем проблема?:)

player [17728061] нравится это.
  8. player [17728061]

player [17728061]

Симпатии:
    2
    Кинули не то слово. У меня основа на телефоне ,завтра будет 25 база ,здесь 16 я ,под ферму и то раздражает ,столько ресов висит ,а взять не могу.В оазисе хотела подкреп на основу кинуть -не получилось, пришлось два щита трехдневных покупать .Но надеюсь ,что проблему решат ,так как я уже писала ,что не при ходили подарки и сундуки альянса Все исправили, все вернули.

tirasa666 [20010171] и [21359361]_1 нравится это.
  9. [21359361]

[21359361]

Симпатии:
    5
    началось глюки 1.06.17 года день зашиты детей. сердечки. после этого пошли глюки. день Рамандан добило до конца. вот вся проблема. 12 дней мозг выносят. всем всё равно что будет. пишите ,не пишите. кинули нас или не могут найти причину поломки. :mad:. или бухают они:D. короче или или или т.д. :cool: я весь инет перерыл. не у кого нет номера,адреса,эмел. разработчиков. такое чувство что игру создали школьники.:D собрали баб ло миллиарды. положили на счет. и сказали: " зачем :cool: надрываться :eek: будем,деньга есть? есть. капает? капает.так все норму ль;)." если я не прав,то обьясните
    всё через рынок облом пробы вал:mad:.

10. Ты чё бухой?

Ты чё бухой?

Симпатии:
    33
    Все эти действия можно сделать через участников альянса.Кликаешь по каждому и через вкладки делаешь,что надо тебе.Только ведь игра кривой стала.Мы выворачиваем себе руки ищем способы хоть как-то улучшить игровой процесс а ведь игра так не должна строиться!Разрабы своими обновами доломали и так то,что на ладан дышало.Делайте откат срочно!!!!!!!!Бабло вам уже не донатят!!!!А вот-вот и игру начнут бросать.И компенсации ваши пленные не нужны!Потому как за неделю ломаной игры,каждый игрок мог добыть больше на порядок, чем вы будете компенсировать.К вам одна просьба не суньте свои обновы туда куда их не нужно совать!Исправьте в начале те косяки с которыми игра пол года живёт а после наворачивайте обновы!Одни обещания от вас ,больше нет ничего стоящего.Сколько уже можно наплевательски относиться к тем,кто вас содержит?

11. [21359361]

[21359361]

Симпатии:
    5
    [​IMG]101XP
    Мы передали информацию об этой проблеме разработчикам и надеемся, что она будет решена в ближайшее время. К сожалению, у нас нет точной информации о времени исправления проблемы. Специалисты занимаются устранением.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.

12. Бездельник [14646830]

Бездельник [14646830]

Симпатии:
    0
    Ураааааааа!!!!! Починили...:):):)