Не могу войти в игру?

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Berlin77, 19 ноя 2020.

1. Berlin77

Berlin77

Симпатии:
    0
    Уважаемые администраторы, не могу войти в Игру Coll of Gods. Неделю назад полетел виндовс, я его переустановил но пароль и логин входа на 101хр были на скрине. После переустановки виндовс не знаю как попасть на свой акаунт. Могу дать номер карты для сравнения с которой делал проплаты, если нада могу сделать скрины своих платежей с этого персонажа. Акаунт не был привязан к соц сетям к сожалению. сервер вк:s20:Скади, Персонаж Seksy. Я в игру вкинул не мало средств и не хотелось бы все это потерять. 167й лвл на счету было вроде 160зол. было 4 наруто, джина и сакуры.

2. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    498
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравстуйте, если ваш аккаунт был привязан к соцсети то вы сможете попасть на него сделав вход на портал через соцсеть (нужно помнить логин и пароль от соцсети) и затем восстановив пароль через почту привязанную в профиле.
    Если нет такой возможности то вам нужно будет обратиться в техподдержку, можно с другого аккаунта, в заявке опишите проблему, укажите эти данные, какие сможете:
    1. Скриншоты чеков и/или платежей, которые были совершены вами до подачи данной заявки. Подойдут только те документы, на которых видны подробные данные о платеже, в том числе номер транзакции, дата и время платежа.
    2. Примерная дата создания персонажа.
    3. Упоминание нескольких внутриигровых покупок, о которых вы помните (названия предметов и даты).
    4. Ваш старый адрес электронной почты (тот что был привязан к аккаунту)
    Будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, если они возникнут.