Навыки продвинутых сильфов #2: Тритон!

Тема в разделе "Сильфы", создана пользователем Drągon of Đarknеss, 23 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Biggest Black Joker

Biggest Black Joker

Симпатии:
    138
    Род занятий:
    Народный комиссар
    Дорогие друзья!
    Представляем вам полный список фиолетовых навыков водного сильфа Тритона (продвинут из Ириса).
    [HR][/HR]

1. Ледяной щит. Для первого ряда ваших союзников создается волшебный щит, который поглотит 30% от урона, который будет им нанесен. Цена свитка: 1500 адамантов. [HR][/HR]

2. Ледяная стрела. Наносит 300%+180 магического урона водой одному противнику с наименьшим HP. Цена свитка: 1600 адамантов. [HR][/HR]

3. Водяной дух. Использует 500 очков пробуждения, полностью защищая 1 союзника с самым низким HP от урона 1 раз, действует 2 хода (накладывает полезный эффект на союзника, и в течение его действия (2 хода) если он будет подвержен атаке - она поглотится полностью). Цена: 2000 адамантов. [HR][/HR]

4. Водная душа (пассивный). После пробуждения сильфа, уровень пробуждения уменьшается, происходит снижение скорости каждые 3 секунды на 20 очков (то есть, замедляет ход траты очков). [HR][/HR]​

2. ShadikAnatoly [1106462]

ShadikAnatoly [1106462]

Симпатии:
    0
    Немного дополню (если не против):

1. Ледяной щит - кидается на 1 случайную цель из первого ряда союзников, действует подобно "Щиту Агоран" воинов, (т.е. если у союзника 100 000 ХП, то щит поглотит 30 000 урона, затем исчезнет), через 3 хода исчезает (на мой взгляд весьма эффективен).

3. Водяной дух - защищает только от одного смертельного удара, не защищает от двойного урона (т.е. если у меня осталось 10 ХП, в меня кидают метеоритный дождь который бьет дважды, первый дамаг не наносит урона вообще, а второй меня добивает).
    Двойной, тройной и т.д. урон часто присутствует в разных умениях, а так же боссы могут дважды наносить урон за 1 атаку, так что считаю неэффективным пока не исправят работу навыка, к тому же от смертельного удара в "логове таратонта" он не спасает.

4. Водная душа (пассивка) - каждые 3 секунды после пробуждения уровень пробуждения уменьшается на 150 очков, а с этим навыком на 130, в итоге имеем на 1 ход больше в сильфе, вроде кажется незначительным, но все же полезный для тритона навык и спешить с ультой ненужно, очков пробуждения хватает и лишний раз можно подхилить перед выходом из сильфа.

Статус темы:
Закрыта.