Наши шансы ?

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем Kirill Borisov1450818017, 14 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. player2465369

player2465369 Участник форума

Симпатии:
    1
    Кто подскажет, каков шанс (хотя бы приблизительный) на выпадение белого шоколада ?
    Нашел 35 коробок, одна из них белая.
    Често говоря, особо не старался. Но всё же статистика интересна.

2. Марианда

Марианда Активный участник форума

Симпатии:
    3
    А как тебе такой пример: 193 черного шоколада и 3 белого. А я всего лишь тлеть хотела собрать.Куда уж там, даже на серафимки не наберешь.

3. Мурзиk

Мурзиk Участник форума

Симпатии:
    20
    Похоже, шансы вытащить белый шоколад близки к нулю целых хрену десятых процента - по-крайне мере за овер 100 попыток на паре акков ни одной белой не выкатилось. На скок я понял, если надо беленьких, то требуется апать микейлу. Я подкопил 50 конфет, апнул ее на 1 левел, и с каждой раздачи коробок стало стабильно выдавать одну беленькую. А тлеть собрать, ну это на вскидку, тыщи три брюлей слить надо )

4. player2465369

player2465369 Участник форума

Симпатии:
    1
    Возможно я не прав, но наблюдаю следующее.

Шанс на белый шоколад не зависит от количества черного, либо уровня феи, либо других плюшек. Зависит непосредственно от цикла. По моим оценкам в среднем 1 белая шоколадка в 7 циклов (обновление феи), т.е. за день 5 циклов + два бонусны - один белый шоколад за сутки (не считая доната).

Этим админы уравняли тех, кто наплодил массу твинов, и тех, кто играт одним персонажем.
    Увеличить белый шоколад можно только донатом - бафом микейлы и обновлением феи.

ПС. тем, кому не досталось ни одной белой шоколадки либо фатально не повезло, либо что то делаете не так. На обоих моих твинах, которые обновляли все циклы, есть по паре белого шоколада. Но ! ни разу не видел, и не слышал, чтобы два и более белого выпадало за один цикл.

5. Марианда

Марианда Активный участник форума

Симпатии:
    3
    у меня выпало 2 белых сразу, даже рядышком лежали. И все равно итог - 3 белых шоколадки собраны на данный момент

6. Deathless

Deathless Активный участник форума

Симпатии:
    7
    Добрый вечер. Точные шансы, к сожалению, неизвестны. Лично мне за всё время выпадал 1 белый шоколад на 100 черного. Не уверена, что имеется какая-то система, привязанная к определенным игровым последовательностям, но шанс действительно мал, я бы дала процентов 5, имхо.

Статус темы:
Закрыта.