Нарушают закон Хранители и дают блок персонажа !

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Краля [19426655], 10 ноя 2017.

1. Краля [19426655]

Краля [19426655]

Симпатии:
    1
    Ну вот заблокировали друга Ночной_Волк48 по причине "манипуляция аукционом" + дали для профилактики взлом .
    Задаем вопросы Хранителям порядка в игре :
    23:16 Sedoy789 » Ночной_Волк48, Maybe:а вот почему нечего не говорите что вещи берса превышенный лемит продажи на все вещи ?
    23:16 Sedoy789 » Ночной_Волк48, Maybe: почему вы не говорите что все игроки нарушают привышен лимит продажи искры зарождение от гос цены
    23:17 Sedoy789 » Ночной_Волк48, Maybe: Где указана стоимость рыночной цены ?
    23:17 Maybe » Ночной_Волк48, Sedoy789: почему я Вам должна чего-то объяснять? ТОлько то, что он - Ваш друг? Не аргумент Волку все было сказано, как нудно поступить.
    23:17 Sedoy789 » Ночной_Волк48, Maybe: я игрок как и все и я торговец что бы я тоже не получил такой бан вот и обьясни игроку мне почему так
    23:18 Ночной_Волк48 » Sedoy789, Maybe: что вы мне сказали писать в поддержку где читает лебедь который тупо проигнорит?????
    23:18 Sedoy789 » Ночной_Волк48, Maybe: Или хранители не отвечают на такие вопросы ?
    23:19 Sedoy789 » Ночной_Волк48, Maybe: жду ответа на мой интерисующий вопрос майби
    23:20 Sedoy789 » Ночной_Волк48, Maybe: Будут ответы ? Я как торговец интерисуюсь заданами вопросами или вы конкретно просто решили посадить моего друга просто так ?
    23:21 Ночной_Волк48 » Maybe, Sedoy789: скринь писма и потом покажем админам, чтоб потом не было покажите доказательства
    23:21 Ночной_Волк48 » Maybe, Sedoy789: и то как они игнорят играков
    23:22 Sedoy789 » Ночной_Волк48, Maybe: я и на портале на 101 буду оформлять заданные вопросы и вопросы блокировки игрока поскольку у вас нет доказательства вины моего друга
    23:23 Sedoy789 » Ночной_Волк48, Maybe: у вас нет разценак на товары которые продаются просто так по выдуманой цене которые игроки себе считают нужными ставить
    23:25 Sedoy789 » Ночной_Волк48, Maybe: привышение лимита 200% берем только бижу стоимость которого завышает 50з за комплект от гос цены привышение 500% +
    23:25 Sedoy789 » Ночной_Волк48, Maybe: Где ограничитель цены на товар ? Мейби говори нам я как торговец хочу знать
    23:26 Ночной_Волк48 » Sedoy789: вот и все игнор полный

Вот даже на эти вопросы взяли меня игнорируют . Почему я что то не так спросил ? Или может сами хранители нарушают безнаказанную правление игрой ? Цен таковых на товарах нет . В законе игры написано 30% от стоимости рыночной цены ? Где та рыночная цена когда товара нет в нём ? Кто расценки рыночных цен которые хранители сами так говорят ? Просмотрел всё что мог не нашел цен на товары . Значит что выходит Аукцион в игре это сами себе игроки регулируют цену своего товара и продают . Иногда серьга стоит 1 золото а иногда 20 серебра так тут же превышенный лимит 500 % про какие 200 % нарушение говорит уважаемый Лебедь ?

Видимо сами Хранители себе установили закон где кого хочу того и блокирую ?
    Даже взять бижутерию синею его цена на аукционе в 5 раз дороже чем гос цена.
    Что выходит что тогда всех можно заблокировать по любой причине если просто игрок не понравится им своими действиями ?

Задаем вопрос Хранитель ? Кто он такой ? . Палач или правосудия ? Так почему у правосудия нет ответа на заданные вопросы и просто навсего игнорируют игроков ?

2. Чижик [1182043]

Чижик [1182043]

Симпатии:
    66
    Ну исходя из этого, вы давно играете в драконы и все знаете) Хранитель - это закон. А на вопрос про рынок и превышения лимита, вам более точную информацию ответят на форуми Драконов Вечности иди же хран следак. А если коротко...Была бы статья, а человека всегда найдётся за что посадить, а если нет, то - ля проффилактики)))