накрутка монет

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем aaw3l, 2 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sid Vicious

Sid Vicious

Симпатии:
    0
    и кто тут лгун??? я просто учавствовал в ивенте. и оправдоваться перед тобой в этом я не обязан.

2. player510742

player510742

Симпатии:
    17
    это даже и без комментариев все поймут

3. Maxdevil [10523796]

Maxdevil [10523796]

Симпатии:
    4
    Администрация тут накрученно голды несколько сотен тысяц.какие нафиг викторины?за правильный ответ 1000 золота?такая викторина?

4. Maxdevil [10523796]

Maxdevil [10523796]

Симпатии:
    4
    напал на аанга и снял джек пот как ты выразился,около 70г.очень мно если сравнивать с вашими сотнями тысяц http://prntscr.com/aa2t57

5. WoOLiN

WoOLiN

Симпатии:
    41
    Похоже тут уместен откат сервера на пол дня и "большое спасибо" багоюзерам )

6. Maxdevil [10523796]

Maxdevil [10523796]

Симпатии:
    4
    голду вместе с вами я не накручивал через рулетку и багом не пользовался.у меня бы просто силенок не хватил пнуть Антона или Роберта.тупо напал раз и забрал 70г.может вернуть вам их?ахахаха

7. Maxdevil [10523796]

Maxdevil [10523796]

Симпатии:
    4
    это дорогой проэкт и люди недурно в него вкладыват свои деньги,чтобы поиграть в свое удовальствие и вкачаться,а вы нахаляву накрутили голды на лям рублей и это долно сойти с рук?обращаюсь к администрации это нормально?

WoOLiN нравится это.
  8. alekszzaa

alekszzaa

Симпатии:
    8
    Да молодцы ребята дырку нашли - сдали . на них никто внимания необратил судя по постам модераторов и они начали гнать бабосы.......
    кто то вкладывает реал а кто то мозги.....(всё как в жизни)

9. Maxdevil [10523796]

Maxdevil [10523796]

Симпатии:
    4
    тебе скрины предоставить своих вложений реала в игру?и похоже вам зацепиться больше не за что,как за то,что я хапнул 70г этой арены?ахаха писец у вас доводы и те кому надо знают мой ник.особенно админы,а специально для тебя вот мой ник Maxdevil

10. kvazimoda

kvazimoda

Симпатии:
    4
    А что будет тем кто не воздержался?)))

11. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    54
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    И кто это под ником топового игрока вышел на форум и создал кучу твинов для троллинга и оскорблений ? http://prntscr.com/aafd28

12. WoOLiN

WoOLiN

Симпатии:
    41
    Я тут вижу некоторые ответы вида "да они там накрутили копейки", но никто не вспомнил, что за каждые 300 золото потраченных идёт не только минимум 100 голды возврата, но и минимум 1 роза.
    А что у нас есть за розы ?
    - Оказывается не только новые герои, но и розовые камни, ядра уровня 4-7, и, самое главное - топовый розовый шмот уровней 150-164.
    Сколько роз ребятки накрутили себе и куче помощников минимум за 4 часа багоюза ?
    И как быстро всплывут эти шмотки на персонажах ? )

Переизбыток голды у отдельных личностей - то ещё не самое крутое, что ждёт ваш сервер )

13. crfr

crfr

Симпатии:
    0
    ето тоже на викторинах будет розыгрыватся?

Вложения:

• 19.jpg
      19.jpg
      Размер файла:
      64,4 КБ
      Просмотров:
      61
    • 20.jpg
      20.jpg
      Размер файла:
      64,2 КБ
      Просмотров:
      61
  14. crfr

crfr

Симпатии:
    0
    одинаковых ников создать не возможно) можеш сам поробывать плюс на скринах видно силу строя ) и если ты не дурак то сам понимаеш что нетоп игроки не смогли б захватить арену и накручивать голд

15. WoOLiN

WoOLiN

Симпатии:
    41
    Да уж ... всё веселее и веселее ...
    Как уже было сказано выше - большая просьба к администрации - не сливать с сервером безнаказанных читеров никакие другие сервера.
    В противном случае будем вынуждены покинуть эту замечательную (без иронии) игру, в которой есть не очень замечательные люди ...

alekszzaa нравится это.
  16. player10761858

player10761858 Нарушитель

Симпатии:
    0
    И пока не наступили выходные и вся администрация не ушла отдыхать, меня интересует вопрос, который я адресую Александру Кравченко: так что же вы собираетесь делать с теми 20-30 игроками, которые использовали т.н. "лазейку" и набили себе игровой валюты и предметов ?

17. саня [3212950]

саня [3212950]

Симпатии:
    12
    модеры красавчики) ниодного бага мимо кассы) вспомните с накруткой статов) знают лазейки и активно пользуются ими) даже стих родился
    модер коль заюзал баг то оставят все там так, ну а коль игрок простой бан на длительнейший срок)
    и увы это реалии(
    отрезать этот сервер от тех где люди потом и кровью добытые деньги вкладывают

18. xsce

xsce

Симпатии:
    0
    а как быть тем кто уже на одном сервере с баго-юзерами? я тоже не вижу смысла играть слюдми которые набрали голда шмоток роджества героев новых и ядер нашару столько сколько им нужно было и за щет етого нехило вкачались дисбаланс получается делайте откат на серверах 1-13 или удаляйте етих багоюзеров

19. xsce

xsce

Симпатии:
    0
    другие верваки почему вы не накручиваете себе голд? после обьединения серваков вам тоже небудет смысла играть против етих багоюзеров а обьединение будет и в скорем времени так как большая часть 1-13 серверов перестанут играть

20. xsce

xsce

Симпатии:
    0
    а в ответ тишина других уже б давно забанили а тут неприкасаемые выделились

Статус темы:
Закрыта.