Награда за пополнение - LOL

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем Картошка, 28 авг 2015.

1. Ната [3146631]

Ната [3146631]

Симпатии:
    0
    Думал тоже пополнится на 140к ада, да на нормальный ивент слить их. Почитал, подумал, поддержу. 150 адамантика потратил, китайцам итак много. Принципиально не буду ниче ложить, пока ивент не сц нормально не сделают. Хоть я и сделал и конюшню и 12 камни, но в такие расклады вливать не буду.

2. Siegfried

Siegfried

Симпатии:
    77
    Все были услышаны и награду за пополнение счета вообще брали)

3. Джонни

Джонни Участник форума

Симпатии:
    39
    Хотел баблишка вкинуть) Теперь не буду))))))) Даешь справедливость в игре))))) Нет пополнения - нет доната

4. Джонни

Джонни Участник форума

Симпатии:
    39
    А по теме, господа немного прих... обнаглели... Призы за пополнение не те.. Кидайте теперь без награды за пополнение.

1 человеку нравится это.
  5. player1873184

player1873184

Симпатии:
    4
    Ыыыыы, не думал что ДС сможет меня еще так повеселить) Я так давно не смеялся)

ПО сабжу замечу следующее. Китайцы абсолютно в курсе, что здесь происходит, в курсе всего.

Некоторое время назад, тут Ставр описывал, что в акциях, вещи получаются дороже, чем в тайной лавке, и они что сделали? ах вы рабы еще и умные очень?! так заберем мы итемы из тайной лавки!

Вот и сейчас второй пример. Они в курсе, что народ недоволен ивентом на пополнение, и что решили? собаки разгавкались? так лишим мы их и той подачки что дали!

Короче умора :) Спасибо китаезы, поржал :)

Так что они в курсах чем и как народ недоволен на ру секторе. И думаю рассчитывают, что собачки полают полают и продолжат деньги им приносить.

6. DeadMan2k

DeadMan2k Активный участник форума

Симпатии:
    9
    а зачем ваще кидать ? если завтра раз и еще какие либо ништяки нахаляву раздадут :) без предупреждения самым удачливым :)

7. DeadMan2k

DeadMan2k Активный участник форума

Симпатии:
    9
    измором возьмем :)) пусть доширак хавают :)

8. Starcombats

Starcombats

Симпатии:
    0
    поржал от души)так держать)

9. Злой Игрок

Злой Игрок Активный участник форума

Симпатии:
    109
    Прихожу я короче в автосалон.. покупать машину.. приглядел ласточку, оформляю покупку.. и тут бац мне халдей-дескать при покупке этой машины мы дарим вам бесплатно комлект зимней резины.. и тут я такой весь в ярости и соплях - да вы чо там оборзели все-зачем мне ваша чертова резина, требую абонемент на бсплатное обслуживание этой тачки года на три, внутреннюю отделку премиум класса, диски с неоновой подсветкой и еще туеву хучу всяких няшек.. не иначе я не куплю вашу колымагу..

примерно так я представляю ивент на трату/пополнение в этой игре и примерно так выглядит плач по поводу этого самого ивента... эти деньги что ты тратишь/пополняешь ты тратишь исключительно на себя любимого и никто не вытягивает их из тебя принудительно.. в чем суть воплей-вообще не ясно..

ПС.: прикормили собачку косточкой, теперь она и мясо требовать стала..

10. Злой Игрок

Симпатии:
    109
    с их логикой надо Дед Морозу рыло бить за то что не то подарил о чем они мечтали.. бонус за пополнение/трату это всего лишь подарок.. и они воротят нос.. зачем тогда берут его-непонятно.. слили в золотой путь 100-200к адама-все свободны.. никаких бонусов сверх быть не должно.. так честней будет

11. player1873184

player1873184

Симпатии:
    4
    Правильно говорите, никто не вытягивает. Поэтому мы здесь просто веселимся, и больше денег не даем. Что вы залезли то в эту тему?)
    Дайте уж поржать :)

И мы кстати ничего не требуем, просто обсуждаем и информируем, что их предложение никого не заинтересовало ;)

12. Злой Игрок

Симпатии:
    109
    безудержное веселье вижу в треде я ))

вот вы когда хлебушек в магазе берете колбаску к нему впридачу требуете? нет?! а зря.. надо требовать.. ;)

13. Злой Игрок

Симпатии:
    109
    а с чего ты решил что тебе должны сверх меры что то кидать? эти награды всего лишь поощрение.. не обязаловка а именно поощрение тебя за то что ты тратишь деньги причем на своего перса, не на васиного или петиного..и ты можешь эти подарки не забирать если не доволен ими)

14. Инграндир

Инграндир

Симпатии:
    1
    Ситуация.

Сегодня ночью обновились ивенты в 00:00 по МСК. Увидел награду за пополнение,подумал,хорошо,приду с работы волью.
    Пришел с работы,вливаю,влил 110к аддиков, смотрю в то место,где ночью было пополнение,протер глаза,релогнулся,пустота,смотрю в горячих новостях и тут на тебе оказывается завтра награду выдают за пополнение. Класс подумал я и перераспределил средства с игрвой визы на другие счета. Что-то все больше и больше в последнее время в проекте отрицательных эмоций,вроде как и отдушина должна быть от рабочей рутины,но что-то куда-то улетучивается как эфир положительное. Может я где-то и не прав,но чаши бездонными не бывают.

15. Джонни

Джонни Участник форума

Симпатии:
    39

Мне сырокопченую к хлебушку) Я ПРОТИВ докторской. Или ЗА? Я запутался)))

16. Ната [3146631]

Ната [3146631]

Симпатии:
    0
    хлебушек через кассу, колбаску в карман, почему бы и нет?!

17. Злой Игрок

Симпатии:
    109
    главное не забыть возмутиться что колбаску дешовую подсунули))

18. Злой Игрок

Симпатии:
    109
    воот.. надо устроить бойкот и не ходить за хлебушком как это делают некоторые условно топы))

19. Бобик

Бобик Гость

Нищим трудно понять логику обеспеченных. Не задумывался. что люди покупают маунтов через ивент на трату? И им почти все равно ,на что они потратились? И воспринимают купленное ,как побочку? И коли нет лошадки в ивенте на трату- фиг вам китаезы денежки?

Продолжай троллить,
    P .S Пользуясь твоими же аналогиями ситуация выглядит так- хотят люди квартирку купить за миллион -два уе. а им говорят- возьмите пока Ладу Калина за 5к . и что некто Злой Игрок на такой ездит , и очень очень доволен тюнингом -молдингами да обвесом.

20. Злой Игрок

Симпатии:
    109
    Бобик не в обиду но ты туговат.. не понимаешь элементарных вещей.. причем тут обеспеченные и не обеспеченные..? эта награда - поощрение.. а не что то должное..
    что до маунтов через трату-вы бы и телевизор купили ради фотоаппарата.. такая ваша логика.. вы же тратите сотни тысяч дензнаков по сути за пиксели (воздух) и вам еще мало.. нужно к этим пикселям еще овермного..
    ПС: и я не завидую больным игроманам сливающим наличку в пустоту..

что до твоего P .S Пользуясь твоими же аналогиями ситуация выглядит так- хотят люди квартирку купить за миллион -два уе. а им говорят- возьмите пока Ладу Калина за 5к . и что некто Злой Игрок на такой ездит , и очень очень доволен тюнингом -молдингами да обвесом.
    это вообще о чем? речь то идет о подарке за покупку.. о подарке Бобик если тебе знакомо это слово.. а подарок Бобик это необязательный атрибут.. хотят дают хотят нет-право хозяина.. но тебе увы не понять.. и это печально (с)