Нагр. за создание кристаллов защита

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем Cannibal, 20 дек 2015.

1. Cannibal

Cannibal

Симпатии:
    9
    Нагр. за создание кристаллов защита
    с 22 по 23 дек.
    101xp S1-S120
    В ходе мероприятия создайте кристаллы защиты и получите награды.
    Создать кристалл защиты 3 ур., награда: Огненный кристалл защиты 2 ур.*1, Сила воли*3 Создать кристалл защиты 4 ур., награда: Огненный кристалл защиты 3 ур.*1, Сила воли*5 Создать кристалл защиты 5 ур., награда: Огненный кристалл защиты 4 ур.*1, Сила воли*10, Набор-сюрприз кристаллов защиты*3 Создать кристалл защиты 6 ур., награда: Огненный кристалл защиты 5 ур.*1, Сила воли*20, Набор-сюрприз кристаллов защиты*5 Создать кристалл защиты 7 ур., награда: Огненный кристалл защиты 6 ур.*1, Сила воли*30, Набор-сюрприз кристаллов защиты*10 Создать кристалл защиты 8 ур., награда: Огненный кристалл защиты 7 ур.*1, Сила воли*50, Набор-сюрприз кристаллов защиты*15 Создать кристалл защиты 9 ур., награда: Огненный кристалл защиты 8 ур.*1, Сила воли*60, Набор-сюрприз кристаллов защиты*20 Создать кристалл защиты 10 ур., награда: Огненный кристалл защиты 9 ур.*1,Сила воли*80, Набор-сюрприз кристаллов защиты*20
    1. Каждый день можно получить лишь 1 награду за каждый уровень. 2. Мероприятие начинается заново с 5 утра.

чего так мало за создание 10го кристала? Ещё бы +5 минимум добавьте, будьте добры =) порадуйте ещё малость в канун нового года =)

Создать кристалл защиты 9 ур., награда: Огненный кристалл защиты 8 ур.*1, Сила воли*60, Набор-сюрприз кристаллов защиты*20
    Создать кристалл защиты 10 ур., награда: Огненный кристалл защиты 9 ур.*1,Сила воли*80, Набор-сюрприз кристаллов защиты*20

2. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Предлагаю забанить вечнонеуёмного жлоба, толстого троля, плохого человека и просто редиску. Кто за? ))

3. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Учитывая что в этом ивенте китайцы превзошли себя, учтя целых 2 наших пожелания, я решил не акцентировать внимание на этом моменте). Пусть такое запустят сначала, а там видно будет. Хотя безусловно, на странность в количестве тоже заметил.

4. KотЯ

KотЯ

Симпатии:
    8
    еще бы они дали наконец 10-е вещи делать с возвраткой хоть какой-то, а то крыльев и прочего барахла накопилось тьма сколько, но без награды жаба душит )))

5. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Невалекс, ты же знаешь как это работает? И что было с ивентом на самы который почти запустили? Вот как раз после такой темы не сильно удивлюсь если в означенный срок мы вообще ивента не увидим или судьбу с 9 уровнем вернут. Зато буду знать кого благодарить.

6. эфиоп

эфиоп Гость

1 момент еще сила воли засчитывалась в инвент с камнями судьбы а теперь не камней судьбы не инвента на их:mad: а как пожелания тех кому этот инвент на камни судьбы нужен:mad:

7. Сантей =)

Сантей =) Участник форума

Симпатии:
    1
    Алекс правильно сказал, пусть хотя бы это запустят)

8. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Камни судьбы в нашем предложении предлагается вынести в месячные обмены. А будет ли так сделано - пока не знаю.

9. KIPISH

KIPISH

Симпатии:
    4
    Солекс а скажи пожалуйста а вот ивент на обмен КД был изменен, а когда он будет вообще, когда планируется???

10. Cannibal

Cannibal

Симпатии:
    9
    ЕЕ!!
    Таки запустили с дополнительными наградами за 10й кристалл защиты!
    Спасибо =)

11. player1033144

player1033144

Симпатии:
    7
    Вот это поворот... зашел в кои-то веки на форум, а меня уже предлагают забанить - пздц дожился (=

И в чем это я интересно провинился (кроме развязывания холи варов у себя на блоге)?!

12. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Тьфу на тебя)) Понапридумывают ники)) А троль - тс, я ж говорю сначала ивент обругают, потом его отменят, и все в обломе.