Набор в команду модерации проекта

Тема в разделе "Цитадели: обсуждение игры", создана пользователем Bishka, 23 май 2016.

1. Bishka

Bishka Команда Webgames

Симпатии:
    0
    Объявляется конкурс по набору в ряды модераторов группы и игрового чата.

Оставляя заявку, помните, что Модератор - лицо группы/игры и должен вести себя примерным образом, следить за порядком, оказывать помощь другим игрокам.

Задачи Модератора группы:
    Ответы игрокам в группе игры как на вопросы по игровой механике, так и на вопросы по ошибкам. Сбор и передача информации об ошибках.

Задачи Модератора игрового чата:
    Помощь новичкам. Поддержка порядка, в соответствии с правилами чата. Сбор и передача информации об ошибках.

Требования:
    - наличие Skype;
    - хорошее знание игры;
    - ратуша не ниже 8 уровня;
    - тяга к общению, много и часто;
    - желание помогать другим людям, даже если они вам не симпатичны;
    - грамотный русский язык.

Если вы считаете что соответствуете всем требованиям, тогда укажите:
    - на какую должность вы претендуете;
    - имя вашего основного замка;
    - сколько часов в сутки готовы уделять модерированию;
    - кратко опишите ваше представление о работе модератора и почему вы хотите этим заниматься.

Если администрация группы посчитает, что вы нам подходите, с вами обязательно свяжутся через личные сообщения.

Любые сообщения, не содержащие заполненную анкету, из этой темы будут удаляться.

2. player [9540463]

player [9540463]

Симпатии:
    0
    Анкета (Модератора игрового чата) :
    1. ФИО: Катеринич Максим Андреевич
    2. Дата рождения: 02.11.1997 г.
    3. Страна и город: Луцк, Украина (Киев, +3GMT)
    4. Никнейм в игре: Intervention
    5. Сервер: Топаз
    6. Уровень вашего персонажа: 81
    7. Как часто и в какое время (по мск) вы готовы модерировать форум/сообщество/чат: могу с 13:00 по 3:00 (в день играю 10+ часов)
    8. Есть ли у вас опыт модерирования форума/сообществ/чата на других проектах? Расскажите подробнее (не упоминая названия проектов): Имею большой опыт с модераторством сайтов, чата игры и форума. Были различные ситуации с которых я находил выход.
    9. Почему вы хотите стать модератором? Чем бы вы хотели заниматься на этой должности: Я хочу стать модератором для того что бы помогать новичкам с решением их проблем и смотреть за порядком в игре.
    10. Дополнительные плюсы: опыт работы, образование, навыки, увлечения. Есть опыт работы модератора (смотреть вопрос 8), имею диплом оператора ПК, увлечения - люблю игры.
    11. Напишите о трех главных достижениях в игре за последний месяц: полностью освоил игру, знаю много мелочей, помог уже больше 10 игрокам с их вопросами и проблемами, получал множество званий и так же их потерял так как есть игроки посильнее и т.д.
    12. Ваш логин Skype: makskaterinich [BF]Investigation

3. Hannell

Hannell

Симпатии:
    0
    1. Имя Фамилия: Олег Лабутин.
    2. Возраст: 20.
    3. Город: Москва.
    4. Только недавно зарегистрировался, поэтому лвл в игре нет.
    5. Время онлайна зависит от дня. Выходные от учебы и работы дни - онлайн круглые сутки. В остальное время, если учеба, то почти целый день с телефона. Если работа , то позднее время.
    6. Опыт модерирования есть и большой. Занимался модерацией групп в соц.сетях, на форуме, написанием гайдов по играм, тестированием новых игр и опять же написанием гайдов к ним. Проводил отбор модераторов в новые игры.
    7. Решил опять стать модератором, потому что нравится это дело и появилось желание опять этим заниматься.
    8. Ник в скайпе - qwas146

4. SKORPIONNN

SKORPIONNN

Симпатии:
    0
    Набор в модераторы - окончен?