Набор модераторов

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Lily Raven, 23 июн 2020.

1. Lily Raven

Lily Raven Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    188
    Уважаемые игроки! Мы открываем набор модераторов для проекта "Jade Goddess".

Нам нужны "глаза и руки" на каждом сервере, чтобы мы могли оперативно следить за работой нововведений и сообщать о возможных ошибках, содержать наши игровые миры в чистоте и порядке и помогать тем, кто нуждается в совете и помощи.
    Давайте делать игру лучше совместными усилиями!

Требования к кандидатам:
    • Знание игрового проекта и его механик, способность быстро разбираться в нововведениях
    • Грамотность. Без нее никуда!
    • Умение работать в команде. Без этого тоже никуда!
    • Стрессоустойчивость, стрессоустойчивость и еще раз стрессоустойчивость
    • Высокий ежедневный онлайн (от 4 часов)
    • Умение оперативно реагировать на любую ситуацию
    • Желание помочь развитию проекта и стать связующим звеном между игроками и администрацией
    • Вежливость
    Наличие предыдущего опыта модерирования будет огромным плюсом

Чтобы получить шанс попасть в команду, необходимо оставить в этой теме свою анкету. Пожалуйста, укажите:
    1. ФИО, год рождения (вам должно быть не менее 18 лет), ваш логин Discord (присутствие обязательно, так как это программа, которую мы используем для работы).
    2. Страна, город
    3. Ник и уровень вашего персонажа. Пожалуйста, перечислите также ники и серверы всех предыдущих персонажей, за которых вы играли в данном проекте.
    4. Подробно опишите свой предыдущий опыт модерирования интернет-сообществ или чатов, если он имеется (где, как долго, что входило в обязанности и т. д.).
    5. Почему вы хотите стать модератором? Какую пользу может принести лично вам участие в модерировании?
    Обращаем ваше внимание на то, у кандидатов должна быть хорошая репутация: если вы когда-либо получали блокировку в Jade Goddess, вы, возможно, не сможете стать модератором. Однако каждый подобный случай администрация будет рассматривать в индивидуальном порядке.

Помните, что ваш труд не останется незамеченным!
    Если ваша анкета подойдет, представители администрации свяжутся с вами.

Убедительная просьба оставлять сообщение только по форме. Прочие сообщения будут проигнорированы и удалены. Спасибо за понимание.

Желаем удачи!

2. UNDECCCC

UNDECCCC

Симпатии:
    0
    1. Гречухин Егор Викторович, 25.08.1998. Discord Егор (Тихий)#9297
    2. Россия, Кемерово
    3. Ник Тихий, ур на данный момент 65, сервер S6 . Играл на оф сайте игры Jade Goddess. Там был 112 ур.
    4. Не имел возможности
    5. Почему я хочу стать модератором? Следить за развитием сервера а так же за его игроками и конечно же за самим проектом Jade Goddess
    следить за нарушениями чата, к примеру мат, оскорбления других игроков, принижения и тп. Рассказывать, объяснять новым игрокам что к чему, отвечать на игровые вопросы если таковые имеются а они всегда есть.
    С уважением администрации!)

3. Снегурка

Снегурка Модератор

Симпатии:
    29
    Род занятий:
    Лига ангелов, Jade Goddess
    Спасибо за оставленную заявку, ожидайте, с вами свяжутся в Discord для проведения предварительного собеседования. Просим учитывать, что игнорирование сообщений, будет расценено как отказ от дальнейшего сотрудничества.

Здравствуйте, по вашей заявке отказ.

Последнее редактирование: 24 июн 2020
  4. Лекс [6210915]

Лекс [6210915]

Симпатии:
    2
    1. Сол Александр Викторович. 35лет. LexSol#3681
    2. Казахстан. Атырау
    3. s1. Таврис, 99лвл.
    4. За 20 лет пребывания в интернете, успел администрировать и модерировать множество различных ресурсов: чатов, форумов и прочих. Модерацией в браузерных играх заниматься не приходилось. Но по сути, как мне думается, имеется ввиду модерация, именно, чата. Так же был КЛ и ГЛ в различных ММОРПГ.
    5. Тортику тяжело приходится, как мне думается. Почему бы не помочь? Ну и мат не люблю, а его, порой, много.

5. Снегурка

Снегурка Модератор

Симпатии:
    29
    Род занятий:
    Лига ангелов, Jade Goddess
    Здравствуйте, по вашей заявке отказ.

6. Алексей Вованович

Алексей Вованович

Симпатии:
    0
    1. Климов Алексей Владимирович, 33 полных лет, Timber_Wolf (Алексей).#3851
    2. Приморский край, Дальний Восток, г. Владивосток.
    3. s7. Фурион, 106 уровень.
    4. На данный момент, и на протяжении лет так 5, не модерировал. Был давненько модератором сайта сотовых телефонов, РК канала, Дискорд канала, ТС канала. Быстро и легко вниманию информацию. Был модератором в игре World of Warcraft.
    5. Имеется желание развивать свои навыки, много флуда и брани в чатах, которые не всегда получается искоренить, приходится просить других, статусом выше. В совокупности, многие моменты знаю по игре, но не буду скрывать, иногда обращаюсь за советом к другим людям, век живи - век учись. Спасибо за внимание, буду рад подсобить в развитию проекта.
    --- Post updated ---
    в развитие*
    --- Post updated ---
    Упс, не думал, что дабл-пост будет!
    --- Post updated ---
    Упс, не думал, что дабл-пост будет!