Набор модераторов

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем AnnaRaut, 23 окт 2019.

1. AnnaRaut

AnnaRaut Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    696

Уважаемые игроки!
    Мы открываем набор модераторов для проекта "Игра престолов: Зима близко".
    Ты активный игрок, быстро разбираешься в тонкостях игры и сидишь в ней целыми сутками? Любишь давать советы новичкам и помогать другим? Всегда первым замечаешь ошибки даже в описаниях ивентов? Тогда ты нужен нам!

Нам нужны "глаза и руки" на каждом сервере, чтобы мы могли оперативно следить за работой нововведений и сообщать о возможных ошибках, содержать наши игровые миры в чистоте и порядке и помогать тем, кто нуждается в совете и помощи.
    Давайте делать игру лучше совместными усилиями!

Требования для кандидатов:
    • Знание игрового проекта и его механик, способность быстро разбираться в нововведениях;
    • Грамотность;
    • Стрессоустойчивость;
    • Адекватность;
    • Высокий ежедневный онлайн (от 4 часов);
    • Умение оперативно реагировать на любую ситуацию;
    • Желание помочь развитию проекта и стать связующим звеном между игроками и администрацией;
    • Наличие опыта модерирования будет огромным плюсом.

Чтобы получить шанс попасть в команду, необходимо оставить в этой теме свою анкету. Пожалуйста, укажите:
    1. ФИО, год рождения (вам должно быть не менее 18 лет), ваш дискорд (присутствие обязательно, так как это программа, которую мы используем для работы).
    2. Сервер, за которым вы хотите быть закреплены, ник и уровень вашего персонажа. Готовы ли вы создать дополнительный аккаунт на другом сервере?
    3. Подробно опишите свой предыдущий опыт модерирования интернет-сообществ или чатов, если он имеется (где, как долго, что входило в обязанности и т. д.).
    4. Почему вы хотите стать модератором? Какую пользу может принести лично вам участие в модерировании?
    5. Ваш комментарий (необязательно).

Обращаем ваше внимание на то, что у кандидатов должна быть хорошая репутация: если вы когда-либо получали блокировку в данной игре, вы, к сожалению, уже никогда не сможете стать модератором.

Помните, что ваш труд не останется незамеченным!
    Если ваша анкета подойдет, представители администрации свяжутся с вами.

Убедительная просьба оставлять сообщение только по форме. Прочие сообщения будут проигнорированы и удалены. Спасибо за понимание.

Желаем удачи!

2. AnnaRaut

AnnaRaut Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    696
    заявка должна быть оформлена по правилам.

3. player33120412

player33120412

Симпатии:
    0
    • 1 .Саргсян Гагик Гарникович 01. 01. 1997, Дискорд Gagik / Chip#9322.
    • 2.Играю на сервере 85 , уровень замка 18. Готов создать дополнительный аккаунт на другом сервере.
    • Работал на игровой платформе International Cyber Cup (iCCup) модератором в игровом чате и в чате на сайте платформы. Занимался писанием гайдов , был Супер Амином (СА) секции . Работал с 16 лет до 22 . Принес большую пользу платформе . Делал баннеры для сайта и игры , был одним из дизайнеров сайта . Проводил различные викторины, конкурсы и т.д. для пользователей платформы.
    • Большую част своей жизни я посвятил играм, и хочу быть модератором той игры, которая мне безумно интересна . Т.к. игра новая , хочу хочу помочь ей в развитии , и не просто тратить своей время на игру , а и приносить ей пользу ! Модерирование принесет мне большую пользу, это и большее понимание игры , и личный опыт , и способ проявить свои навыки .
    • Единственная просьба , это дать мне шанс проявить себя, и потом уже сделать выводы, подхожу я вам или нет .

4. Златa

Златa Прекрасная Злата, защитница Этерии Модератор

Симпатии:
    237
    Здравствуйте, отправила запрос в дискорде , заявка принята

player33120412 нравится это.
  5. Приветик [7177327]

Приветик [7177327]

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Руководитель проектов
    1. Коваль Станислав Олегович,19.07.1986, дис: BlackShadoW#4005
    2. Сервер К81, ник BlackShadoW, уровень замка 23, уровень лорда 43. Единственный перонаж
    3. Многолетний опыт модерации браузерной игры БК (combats), приветствие новичков, обучение азам игры, разъяснение по любым вопросам связанным с игровым процессом. Модерация чата (разная степень наказаний, от БЧ 30 минут до Недели за особо тяжкое или повторное нарушение), модерация форума, модерация анкет игроков (ники, описание, подписи), выявление мультоводства, читерства, прокачек(но тут такого нет). полтора года работал модератором в 101 (лоа2 и лоа3)
    4. Во первых у меня много свободного времени и огромный опыт работы модератором. Во вторых, в последнее время участились факты нарушений связанных с общением в игровом чате. Стараюсь всегда разъяснить новичкам суть игры, дать советы, оказать посильную помощь, хочу делать это официально в должности модератора.

6. Златa

Симпатии:
    237
    Здравствуйте , отказано

7. ivan_polyakov_2019 [33161413]

ivan_polyakov_2019 [33161413]

Симпатии:
    0
    1. Поляков Иван Александрович. 13.04.1997 дис:Zaratoostra#6721
    2. Серверы К89 Агония. Уровень замка 11(ускоры не тратил) Играю 15часов в сутки, 3 аккаунта №1 экспериментальный №2 основа №3 ферма. Создавать аккаунты готов!
    3. Был модератором группы в контакте 1Торговое оборудование БУ и 2Разборка Запчасти для иномарок, Набирал актив и занимался таргейтинг. №1 Работа с клиентами в интернете, а также личные встречи и видение группу, нового оборудования и таргейтинг в частности. №2 Вел группу, занимался развлекательными постами для привлечения внимания, также магазин на авито + магазин в вк. Опыт не маленький, с людьми общаюсь просто и быстро нахожу подход.
    4. Я геймер, геймер до мозга костей, я связал себя с этим ремеслом и занимаюсь по сей день. Я хочу приносить пользу, и я думаю что вы принесете пользу мне. Надеюсь бонусы давать будут))) Люблю играть общаться с людьми решать проблемы любого характера, это психология, практика мне нужна 24/7 .
    5. Комментариев уже навалом написал. Люблю играть в хорошие игры, развиваться, а если и есть возможно то помогать развиваться другим! Доброго времени суток, ваш покорный слуга Агония.

8. Златa

Симпатии:
    237
    Здравствуйте, спасибо за оставленную заявку, отказано

9. player10644483

player10644483

Симпатии:
    0
    1) Фролов Антон Сергеевич 21.01.1992, дискорд FrolovA #0809
    2) Играю на сервере К89 Уровень замка 9. Готов создать дополнительный аккаунт на другом сервере
    Опыта в игровой индустрии и модерации не имею, но имею желание и стремление начать работать в этой сфере, так-как очень люблю игры.
    Ваша игра нравится , хочу помогать другим игрокам в развитии и помоч советом. Возьмите меня потому как я много играл в игры и многое о них знаю.

10. Златa

Симпатии:
    237
    Здравствуйте, спасибо за оставленную заявку, отказано

11. Sapphire [33495218]

Sapphire [33495218]

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    Студентка
    Сайт:
    • Анастасия Ярмолицкая Артемовна, 2000г, Sapphire #8196
    • (???), имею два аккаунта (13й - id33299957 и 11й - id 33495218) есть возможность находится на нескольких серверах одновременно.
    • Предыдущий опыт модератора был в компании Plarium'a (Войны престолов), как в соц. сетях, так и на форуме, продолжительностью около полугода. В обязанности входило отвечать на сообщения игроков, чистить спам, следить за работоспособностью приложения.
    • Неравнодушна к игрокам, делюсь знаниями и помогаю разобраться в той или иной ситуации. Более активное общение между игроками и модераторами создаст уютную атмосферу в игре, так же в критические моменты (например - тех.перерыв или упадок сервера) успокаивать и отвлекать игроков. Метод "кнута и пряника".
    • Большой опыт в общении с людьми любых "категорий" (как в живую, так и в чатах). Нахожу подход к любым клиентам (p.s. да, я учусь на психолога :D)

12. Златa

Симпатии:
    237
    Здравствуйте , отпишите мне в личные сообщения пж

13. Rainel

Rainel

Симпатии:
    0
    1. Бондаренко Дарья Сергеевна, 1991, Anadomiel#5179.
    2. 98, Anad, уровень 57. В создании персонажа на другом сервере проблемы не вижу.
    3. Имею очень долгую историю оказания помощи в различных проектах, как браузерных, так и клиентских. Помогала КМу в браузерной игре "Герои ***" от Destiny, герои чего - уже не помню, было лет 10 назад, модерировала форум, чат, остальных модераторов, включая формирование и выдачу поощрений, придумывала, организовывала и проводила ивенты, отвечала на вопросы игроков в специальной ветке Help чата. Игра "Cultures Online", была правой рукой КМа, обязанности - модерирование форума, чатов игры на 3 серверах, курирование команды модераторов и хэлперов, включая формирование и выдачу поощрений, придумывание, организация и проведение различных мероприятий - от конкурсов до турниров. Игра Lord of the Ring Online - клиентская англоязычная игра, которая имеет неофициальную локализацию на данный момент у нас в стране. С 2018 года помогаю данной локализации модерирую дискорд-канал, форум, сайт, занимаюсь переводом новостей, придумыванием, организацией и проведением различных конкурсов. Игра Eternal Magic - играла недолго, но тоже побыла модератором. Следила за чатом, помогала игрокам, писала гайды, модерировала дискорд-канал, группу ВКонтакте, всячески оказывала содействие КМу. Могла что-то забыть. В любом проекте стараюсь оказывать поддержку КМам и модераторам.
    4. У нас на 98 сервере обычно теплая атмосфера, но недавно появилась личность, отравляющая всем жизнь. Человек спамит в общий чат, что делает общение в нем практически невозможным. Особенно это угнетает, так как выдача титулов и все общение у нас проходит именно в нем, у нас нет сторонних чатов. Человек пишет с нескольких твинов, скрины одного прилагаю. Игнор не помогает, сообщения все равно появляются в чате. Модераторов у нас нет, ранее в них и не было нужды, а теперь очень хотелось бы оградить наш уютный мир от подобных неадекватов. Моя выгода от этого - возвращение и поддержание мира и спокойствия в общем чате.
    5. Моя профессия связана с программистами, пользователями и стрессами, поэтому имею железобетонные нервы и алмазное терпение.

Последнее редактирование: 15 фев 2020