Набор модераторов

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Clifford Vimes, 10 янв 2019.

1. Clifford Vimes

Clifford Vimes Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    157

Итак, настало время! Мы объявляем набор в команду модераторов!
    Игре FightMan очень нужны толковые и активные ребята, готовые вступить в наши бравые ряды.

Задачи модератора:
    - Развернуто отвечать на вопросы игроков;
    - Сообщать администрации игры о багах и проблемах в проекте;
    - Поддерживать порядок на сервере и на форуме. Регулярно удалять спам, рекламу и сообщения, содержащие нецензурные выражения, ругань и оскорбления.

Требования:
    1. Возраст не ниже 18 лет;
    2. Стабильный онлайн;
    3. Грамотность, адекватность, вежливость, беспристрастность;
    4. Высокая степень ответственности, желание помогать другим игрокам и администрации;
    5. Наличие учетной записи в Discord.

Шаблон анкеты представлен ниже:
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться):
    • Ваш возраст:
    • Ник и лвл персонажа:
    • Сервер, на котором вы играете:
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее):
    • Сколько часов вы посвящаете "FightMan":
    • В какое время вас можно обычно найти на связи:
    • Почему вы хотите стать модератором:
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины:
    • Логин Discord для удобства связи:
    С успешными кандидатами на должность будет проведено собеседование в Discord.

Мы набираем модераторов сервера и технических модераторов.

Помните, что, в первую очередь модератор - боец, воин, который принимает активное участие в жизни проекта и всегда готов оказать помощь страждущему. Если вы неравнодушны к игре, то это отличная возможность сделать ее лучше!

Оставляйте заполненный шаблон анкеты в этой теме. Если ваша кандидатура подойдет - с вами непременно свяжутся!

2. player6968407

player6968407

Симпатии:
    0
    • Влад.
    • 24
    • M1kkie,50
    • Cамурай
    • Нет,но быстро обучаем
    • 4-5,на выходных чаще
    • После 20 00,в выходные практически всегда на связи
    • Хочу помочь игре,так как она мне понравилась
    • Готов

3. Jateria♂

Jateria♂

Симпатии:
    6
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Антон
    • Ваш возраст: 23
    • Ник и лвл персонажа: Jateria, 21
    • Сервер, на котором вы играете: S4 Тигр ( играть я планирую со старта 5 сервера, на 4 стал играть, чтобы освоиться в игре)
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Полтора года модерировал форум проекта
      Fairy Tail RPG (espiritgames) до его закрытия. С середины ноября 2017 по середину февраля 2018 был модератором Naruto Online, перестал по личным причинам.
    • Сколько часов вы посвящаете "FightMan": работаю я сутки через двое, значит 2 дня из трёх я почти всегда "онлайн"
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: после 12.00 по мск
    • Почему вы хотите стать модератором: Стимулом подачи заявки всегда является возможность поддерживать игровой чат в порядке для комфортного общения игроков и для себя в частности. Так же помогать игрокам советом и по мере своих сил с решением каких - либо вопросов и проблем, заинтересованность в проекте, желание принимать участие в развитии, желание помочь игрокам в покорении игровых вершин и сделать этот путь более комфортным.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Да, готов т.к имелся такой опыт в вышеупомянутом проекте (Fairy Tail RPG)
    • Логин Discord для удобства связи: jateria#5304

4. Изамо Сакаи

Изамо Сакаи

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Обладая желанием и интересом в помощи по развитию сообщества игры FightMan, оставляю следующую анкету для вступления в доблестные ряды самураев модераторов :rolleyes:
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Андрей Л;
    • Ваш возраст: 24 года (дата рождения - 14.07.1994);
    • Ник и лвл персонажа: Изамо, 24 уровень;
    • Сервер, на котором вы играете: S1: Самурай;
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): На данный момент, мой общий стаж работы модератором, старшим модератором и игровым мастером в различных играх (преимущественно, в клиентских) составляет более четырёх лет, за которые у меня сформировались навыки работы с игроками, мониторинга игры на наличие технических проблем, неполадок и прочих ошибок, обработки сообщений игроков и оформления их обратной связи, в целом, полноценного взаимодействия с игровым сообществом. Работал на частых серверах таких известных игр, как Aion, Lineage 2 и Perfect World;
    • Сколько часов вы посвящаете "FightMan": Готов уделять минимум 5-6 часов только игре на новом сервере; кроме этого, готов уделять достаточное количество времени именно процессу модерирования и помощи игрокам;
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: Доступен практически весь день, преимущественно, активен после обеда;
    • Почему вы хотите стать модератором: Уверенно могу сказать, что игра меня крайне заинтересовала свой оригинальностью, собственным стилем и обилием контента, отсутствующем в аналогичных играх. Начав играть в FightMan, мне сразу очень понравилась эта новинка, и я хотел бы приложить собственную руку к поддержке и дальнейшему развитию проекта, из-за чего и подаю заявку на должность модератора - учитывая весь мой прошлый опыт, есть желание направить все навыки в верное русло, если вы нуждаетесь в игроке-сотруднике;
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Разумеется; более того, я считаю это одной из основных обязанностях модератора и готов предлагать различные варианты для развития сообщества на постоянной основе;
    • Логин Discord для удобства связи: Изамо Сакаи #1611
    Примечание: Кроме непосредственной работы с игроками в должности модератора сервера, хотел бы получить должность технического модератора, так как не отделяю необходимость оказания игрокам качественной помощи, включая техническую, от прямых обязанностей модерирования. Также, планирую начать новую игру на новом сервере.

5. Валери [22182517]

Валери [22182517]

Симпатии:
    3
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Есения. K;
    • Ваш возраст: 17 лет на данный момент, скоро 18, я думаю ничего в этом страшного нет;
    • Ник и лвл персонажа: Алиса, 41 уровень;
    • Сервер, на котором вы играете: S4: Тигр;
    • Есть ли опыт модерирования сообществ. форумов (рассказать подробнее): Я была модератором различных групп, так же состою в небольших игровых компаниях (группах), вообщем, модератором игр не была, но горю желанием попробовать.
    • Сколько часов вы посвящаете "FightMan": Достаточно много, активна сутра с 7:00 до 16:00, так же с 20:00 до 22:30, бывает с 4:00 до 7:00
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: Доступна чаще всего с 4:00 до 7:00, так же с 12:00 до 20:00, вообщем всегда.
    • Почему вы хотите стать модератором: Хочу помочь так понравившейся мне игре, раскрыть потенциал. Желаю заняться чем-то важным.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Да готова принимать участие в данных организациях для развития игры. Предлагать и развевать всегда готова , главное чтобы был результат . Так же я очень творческая личность, и к этому подхожу серьёзно.
    • Логин Discord для удобства связи: Есения#4068;

6. melphis1980 [13995398]

melphis1980 [13995398]

Симпатии:
    0
    Уважаемые игроки! 22 февраля приключения в мирах Fightman будут завершены. По техническим причинам игра закрывается, однако это не повод расстраиваться! Далеко не все зло повержено, и другие игровые вселенные нуждаются в вашей отваге!
    Каждый воин игры Fightman, зашедший в игру до 22 января, получит промокод в игру "Лига ангелов III" с 8 по 22 февраля! Найти код можно будет на странице выбора серверов.
    Станьте героем собственной легенды в "Лиге ангелов III"!

7. HAOS

HAOS

Симпатии:
    2
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Алексей
    • Ваш возраст: 35
    • Ник и лвл персонажа: HAOS 100 lvl
    • Сервер, на котором вы играете: S36
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Не имею,но имею представление о их работе.
    • Сколько часов вы посвящаете "FightMan": 6 часов минимум в рабочие дни и 12 часов и выше в выходные
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: В ближайшее время только вторник 5 февраля
    • Почему вы хотите стать модератором: Подаю заявку в модераторы,так как считаю,что в любом проекте должен быть порядок и хотелось бы принять в этом участие для комфортной игры других участников.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Да,готов!!
    • Логин Discord для удобства связи: HAOS#7108