Набор модераторов

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Olala, 26 сен 2018.

1. Olala

Olala Комьюнити менеджер Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    242
    Итак, настало время! Мы объявляем набор в нашу славную команду!
    Игре Fairy tail очень нужны толковые и активные ребята, готовые вступить в наши смелые ряды.

Задачи модератора:
    - Развернуто отвечать на вопросы игроков;
    - Сообщать администрации игры о багах и проблемах в проекте;
    - Поддерживать порядок на сервере, в группе и на форуме. Регулярно удалять спам, рекламу и сообщения, содержащие нецензурные выражения, ругань и оскорбления.

Требования:
    1. Возраст не ниже 18 лет;
    2. Стабильный онлайн;
    3. Опыт игры на евро серверах будет плюсом;
    4. Грамотность, адекватность, вежливость, беспристрастность;
    5. Высокая степень ответственности, желание помогать другим игрокам и администрации;
    6. Наличие учетной записи в Discord.

Шаблон анкеты представлен ниже:
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться):
    • Ваш возраст:
    • Ник и лвл персонажа:
    • Сервер, на котором вы играете:
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее):
    • Сколько часов вы посвящаете "Fairy Tail":
    • В какое время вас можно обычно найти на связи:
    • Почему вы хотите стать модератором:
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины:
    • Логин Discord для удобства связи:
    С успешными кандидатами на должность будет проведено собеседование в Discord.

Мы набираем модераторов сервера, модераторов социальных площадок и технических модераторов.

Помните, что, в первую очередь модератор - боец, воин, который принимает активное участие в жизни проекта и всегда готов оказать помощь страждущему. Если вы неравнодушны к игре, то это отличная возможность сделать ее лучше!

Оставляйте заполненный шаблон анкеты в этой теме. Если ваша кандидатура подойдет - с вами непременно свяжутся!

Последнее редактирование: 26 сен 2018
  2. Drezimor

Drezimor Модератор

Симпатии:
    8
    Род занятий:
    Модератор Fairy Tail, Модератор Naruto Online
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Щиглов Сергей | Drezimor
    • Ваш возраст: 19
    • Ник и лвл персонажа: Drezimor | 30
    • Сервер, на котором вы играете: S1 Фиор
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Да есть, группы в вк, форумы по таким играм как SA-MP и Minecraft
    • Сколько часов вы посвящаете "Fairy Tail": 5-10 часов
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: Постоянно
    • Почему вы хотите стать модератором: Очень нравится игра и ваш проект, так же есть опыт на англоязычных серверах, по этому хочу помогать как игре так и игрокам у которых есть вопросы.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Готов, ведь цель игры принести пользователю удовольствие
    • Логин Discord для удобства связи: Drezimor#7754

Последнее редактирование: 26 сен 2018
  3. Зepeф

Зepeф Стажер

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Стажер Fairy Tail
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Никита Циглер | Зереф
    • Ваш возраст: 18
    • Ник и лвл персонажа: Зереф | 48
    • Сервер, на котором вы играете: S1 Фиор
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Есть опыт модерации сообществ ВКонтакте, а также форумов на движке Xenforo, работал Game Master'om в игре Perfect World.
    • Сколько часов вы посвящаете "Fairy Tail": От 6 до 12 часов (зависит от графика)
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: С 12 до 20 часов по Московскому времени
    • Почему вы хотите стать модератором: Я всегда любил помогать проектам развиваться и приносил максимально возможную от себя пользу. Я с нетерпением ждал выхода игры на русской локализации.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Я вполне творческий человек. Будучи GM'ом регулярно проводил различные ивенты и конкурсы. Так что с этим проблем не возникнет.
    • Логин Discord для удобства связи: Silhouette#9108

Последнее редактирование: 7 окт 2018
  4. Mezykiel [27939676]

Mezykiel [27939676]

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, хотел вам предложить свои услуги. Стать частью вашей команды, не обязательно модератором, а например, вашим представителем на ютубе, делать рекламу проекту, показывать новичкам как играть и так далее, хотя не против работать и модератором. Как вы на это смотрите? Пока оставляю минимальные данные для связи со мной. Возраст - 25 лет. Онлайн стабильный! Сервер S4 Боско. Ник - Mezykiel. Если вы не против того что бы я присоединился к вашей команде то тогда заполню полную анкету!!!

5. Зepeф

Зepeф Стажер

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Стажер Fairy Tail
    День добрый. Оставьте заявку в соответствии с формуляром, также можете дополнить её от себя. Тогда мы рассмотрим вашу кандидатуру.

6. Mezykiel [27939676]

Mezykiel [27939676]

Симпатии:
    0
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Мельник, Виктор, Mezykiel.
    • Ваш возраст: 25 лет.
    • Ник и лвл персонажа: Mezykiel, 61 лв.
    • Сервер, на котором вы играете: S4 Боско.
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): На данный момент работаю модератором в игре Goku Go а так же в ВКонтакте.
    • Сколько часов вы посвящаете "Fairy Tail": от 7 - 12 часов.
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: с Пн-Пт с 9.00 до 18.00 по Мск. В Сб и Вс как увижу сразу могу связаться.
    • Почему вы хотите стать модератором: буду рад выразить поддержку данному проекту, а так же предоставлять помочь игрокам.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Готов предлагать конкурсы и викторины, а так же могу делать опросы игроков на ютубе и ВКонтакте какие бы они хотели увидеть викторины, конкурсы, розыгрыши от данного проекта.
    • Логин Discord для удобства связи: Mezykiel#5214

7. AsunaS

AsunaS

Симпатии:
    0
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Охрименко Юлия | Nemezida
    • Ваш возраст: 21
    • Ник и лвл персонажа: Nemezida | 56
    • Сервер, на котором вы играете: S6 Миди
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Да есть, группы в вк, создавала свою группу
    • Сколько часов вы посвящаете "Fairy Tail": от 5 до 8 часов
    • В какое время вас можно обычно найти на связи:После 4 вечера
    • Почему вы хотите стать модератором: Очень нравится игра. Раньше играла в Хвост Феи, но к сожалению ту игру закрыли. Поэтому хочу помочь вам и игрокам.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Готова, есть много вариантов для конкурсов
    • Логин Discord для удобства связи: YuliaCross#3423

8. ikillyou7raz

ikillyou7raz

Симпатии:
    0
    [​IMG] Приветствие:
    Здравствуйте много уважаемые Администраторы этой замечательной игры!
    Я студент 4 курса бакалавриат Менеджер Организации, Сибирского Государственного Университета Геодезии и Технологии.
    Требования:
    --------1. Возраст не ниже 18 лет; (+)
    --------2. Стабильный онлайн; (+)
    Жизненные ситуации есть всегда, даже на плюшке можно сломать ногу и быть не способным в течение полутора года. И зависит от Электричества не выключат ли его. -->Отговорками не считайте пожалуйста, но вы должны знать. Что я буду стараться!
    --------3. Опыт игры на евро серверах будет плюсом; (+) -Больше 12 лет в сети интернет на постоянной основе - я имею абстрактную точку мышление стремлюсь к объективной оценки(но она всегда будет субъективно, но стремиться к объективно - это как делить на 0)
    --------4. Грамотность, адекватность, вежливость, беспристрастность; + _Самый важный фактором будет - моё мышление!
    -------5. Высокая степень ответственности, желание помогать другим игрокам и администрации;
    Особенно развиваться по карьерной лестнице! И с возможностью дальнейшего трудоустройства на постоянных условий. Деньги не главное, но мне бы хотелось жить отдельно от Родителей, родом из деревушке:)
    6. Наличие учетной записи в Discord.

Заполненная анкета представлена ниже:
    • Тамаренко, Александр, Ikillyou7raz (Мой ник не должен вызывать агрессии, он просто говорит, что я достаточно опытный и достаточно вежливый игрок!) (Хотелось бы Александр, но можно просто Саня):
    • Ваш возраст: 21 год.
    • Ник и лвл персонажа: В настоящие время не имеет значения бета версия - Но ( "НимфаЛасена 1-20 лвл" )
    • Сервер, на котором вы играете: (S6 Миди)
    • Есть ли опыт модерации сообществ, форумов (рассказать подробнее):-->Опыт есть, начнём с малова Mythical World - числился в штате в 16 лет, около 8 месяцев - меня выкинули по причини коррупции Администрации, видилите читеры могут платить рубли администрации а те в свою очередь банить своих же работников. но Договор не заключали - я не расстраивались но были там и весёлые моменты. Управлял на ресепшене в кофейном магазине, проходил практику производственную в
      Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Новосибирской области

• в отделе :
    Отдел по распоряжению и управлению государственным имуществом
    У Начальника.
    Соловьёва Ольга Юрьевна
    Начальник отдела
    • В какое время вас можно обычно найти на связи( +4 часа от мск) с 18-00 по 21-00 точное время , промежуточные это день и завтрак.
    • Почему вы хотите стать модератором: Описал выше, но повторюсь. -->Особенно развиваться по карьерной лестнице! И с возможностью дальнейшего трудоустройства на постоянных условий. Деньги не главное, но мне бы хотелось жить отдельно от Родителей, родом из деревушке:)
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: --> Это моя обязанность по специальности, так как я Менеджер организации
    • Логин Discord для удобства связи: 300xp

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
      Но хочу сообщить, я интроверт и флегматик по натуре.
      Но моя целеустремлённость может быть подпитана вашими желаниями и возможностями которые вы предо мной откроете. Я не эмоционален, но я пишу так как не кто не пишет, будьте любезны рассмотреть мою кандидатуру!
      На всякий случай оставлю свою электронный адреса: ya.tamarenko@yandex.ru страница в вк vk.com/terwars

Последнее редактирование модератором: 10 дек 2018
  9. Enemy [28415227]

Enemy [28415227]

Симпатии:
    0
    • Фамилия, имя, никнейм (как к Вам обращаться): Царенко Дмитрий, Enemy
    • Ваш возраст: 22
    • Ник и лвл персонажа: Enemy 67
    • Сервер, на котором Вы играете: S6: Миди
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Есть опыт
    • Сколько часов Вы посвящаете "Fairy Tail": 3-4 часа в сутки, исключительно игре
    • В какое время Вас можно обычно найти на связи: Круглосуточно ВК, примерно числа с 8-го
    • Почему Вы хотите стать модератором: Мне больно смотреть на происходящее...
    • Готовы ли Вы предлагать новые конкурсы и викторины: Возможно
    • vk.com/id51665655