Набор модераторов

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Тэйя, 1 сен 2017.

1. Drezimor

Drezimor Модератор

Симпатии:
    8
    Род занятий:
    Модератор Fairy Tail, Модератор Naruto Online
    • Фамилия, имя, никнейм : Щиглов Сергей (Drezimor)
    • Ваш возраст: 19 лет.
    • Ник и лвл персонажа: Drezimor, 22 лвл (Хочу сразу отметить что перешёл с европейского сервера на котором уровень 61)
    • Сервер, на котором вы играете: S61 - Сендо
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Да есть. Держал своё сообщество в вк (количество пользователей в сообществе перевалило за 1000, но из-за определенных трудностей, пришлось перестать управлять сообществом). Так-же состоял в администрации сервера Amber в игре SA-MP, и занимался форумом. Ещё состоял в администрации некоторых проектов по игре "Minecraft" и так-же отвечал за форум и сообщества.
    • Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": Когда играл на европейском сервере то от 3-5 часов (сложно сказать точно по сколько постоянно брал из игры максимум, пока не оставалось что делать, после чего ждал новой возможности зайти). На данный момент играю на вашем сервере 3 часа.
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: В основном я постоянно нахожусь в социальных сетях, по этому со мной можно свободно связаться большую половину дня.
    • Почему вы хотите стать модератором: Данный проект уже давно меня интересовал и временами я играл в некоторые игры на нем, и всегда хотелось как-то помочь ему, по мимо доната, та и сама игра так-же очень интересная и может легко затянуть, и было бы приятно помогать новичкам которые только зашли, та и не только новичкам.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Буду очень рад если представиться возможность что-то предложить, по сколько я люблю фантазировать, и придумывать что-то новое, особенно если об этом смогут услышать другие люди, а лучше если не только услышать но и принять в этом участие, и не важно будь то глобальный ивент или маленькая викторина.
    • Логин Skype для удобства связи: Логин: Drims . и так же прикреплю почту, на всякий случай dk3et.r@gmail.com
    --- Post updated ---
    Перешёл на 62 сервер

2. lego [749377]

lego [749377]

Симпатии:
    5
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Олег
    • Ваш возраст: 29
    • Ник и лвл персонажа: lego, 95 лвл
    • Сервер, на котором вы играете: S1: Шаринган
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Опыт скудный. Лет 6 назад был модератором кланового форума по игре DayZ Standalone (занимался написанием гайдов). Так же модерировал несколько групп в VK.
    • Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": от 6 до 12 часов
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: с 5:00 до 21:00 по МСК
    • Почему вы хотите стать модератором: Хорошая база знаний по игре. Стабильный онлайн. Возможность и желание помогать игрокам и проекту.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Да.
    • Логин Skype для удобства связи: xolegorx

3. HAOS

HAOS

Симпатии:
    2
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Алексей
    • Ваш возраст: 34
    • Ник и лвл персонажа: HAOS 80лвл
    • Сервер, на котором вы играете: S36 Акамару
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее):Модератором никогда не был,но из-за активности в Шиноби. Путь война мне предлагали эту должность,но я делал их работу неофициально .помогая им решать проблемы проекта и поддерживать связь игроков с администрацией.
    • Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": от 8 до 12ч
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: с 5.00-24.00ч
    • Почему вы хотите стать модератором: Люблю чтобы везде был порядок
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Да
    • Логин Skype для удобства связи: "haos1889" Дискорд "HAOS"

4. Даша [25283286]

Даша [25283286]

Симпатии:
    5
    Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Дима/Дмитрий/Хиро
    Ваш возраст: 22 года
    Ник и лвл персонажа: Хиро/87 уровень
    Сервер, на котором вы играете: S41/Сенджу
    Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Опыт имеется участвовал в развитии нескольких
    игровых проектов так же содержал свой Форум и 5 игровых серверов "СS" в течении 2 лет
    На данный момент около года играю в "Наруто онлайн" являюсь лидером топ гильдии объединенных серверов
    Сколько часов вы посвящаете "Магию Опппе": 4-10 часов
    В какое время вас можно обычно найти на связи: В любое время любой вид связи
    Почему вы хотите стать модератором: На сервере отсутствуют модераторы в чате постоянная грязь
    Хотелось бы исправить ситуацию призывая игроков к адекватности и порядку
    Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Готов
    Логин Skype для удобства связи: demon.locki2
    Discord Хиро#8305

5. Suvorov

Suvorov

Симпатии:
    0
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться):Суворов Александр (Суиказан)
    • Ваш возраст:19 лет.
    • Ник и лвл персонажа:Суиказан лвл 13 новый сервер
    • Сервер, на котором вы играете: S66 Хоки
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Был модератором игры Ninja World 6 мес.
    • Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online":5-6 часов
    • В какое время вас можно обычно найти на связи:влюбое
    • Почему вы хотите стать модератором:хочу помочь игрокам и проэкту. Постараюсь быть активным и предлагать новые идей. Так же люблю порядок в игре особенно в чате, поэтому я буду усердно следить за чатом
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины:Если будут новые идеи почему нет
    • Логин Skype для удобства связи: Sasha_2000747

6. zero [26162227]

zero [26162227]

Симпатии:
    0
    -Фамилия, имя, ник нейм ,Букин Владимир (ХАН)
    -Возраст-33
    -Ник и лвл персонажа ХАН 96
    -Сервер, на котором вы играете:S36
    -Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее):нет но попробывать стоит
    -Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online":много 10-12
    -В какое время вас можно обычно найти на связи:практически всегда если не в командировке
    -Почему вы хотите стать модератором:хочу помочь игрокам и проэкту. Постараюсь быть активным и предлагать новые идей. Так же люблю порядок в игре особенно в чате, поэтому я буду усердно следить за чатом
    -Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины:Если будут новые идеи почему нет
    -Логин Дискорд для удобства связи: vladimir#9721

Последнее редактирование: 24 сен 2018
  7. Belkanick

Belkanick

Симпатии:
    1
    -Фамилия,имя,ник нейм,Никулин Евгений(Belkanick)
    -Возраст-18
    -Ник и лвл персонажа Belkanick 87
    -Cервер,на котором вы играете:S38
    -Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): нет но я бы хотел попробывать этот делать
    -Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": много 5-7
    -В какое время вас можно обычно найти на связи: Практически всегда
    -Почему вы хотите стать модератором: Хочу помогать игрокам и проекту.Постараюсь быть активным и предлагать новые идей.
    -Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины:Если есть новые идеи почему бы и нет
    -Логин Дискорд для удобства связи:Belkanick2015#9572

Уточка [26052404] нравится это.
  8. player26045123

player26045123

Симпатии:
    1
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться):Александров,Даниил,Randal (Рендел)
    • Ваш возраст:16
    • Ник и лвл персонажа: Randal, 91 лвл
    • Сервер, на котором вы играете: 35 сервер - Каматари
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): модером не где не был
    • Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": 6-7
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: 15:00
    • Почему вы хотите стать модератором: потому что хочу что бы чаты были без матов,помогать игрокам,да и просто что бы проэкт стал лучшее
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: да и страдостю
    • Логин Skype для удобства связи: скайпом не пользуюсь но полюзую дискордом _Randal_ #6243

9. BelkaVest

BelkaVest

Симпатии:
    20
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Нестерова, Анастасия, BelkaVest
    • Ваш возраст: 20
    • Ник и лвл персонажа: ♀ℛυ℘ι†, 94 лвл
    • Сервер, на котором вы играете: 36 сервер - Акамару
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): имеется непродолжительный опыт модерирования в малознакомых проектах и группе вконтакте
    • Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": от 9 часов в сутки
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: в дискорде и вконтакте - с 5:00 до 00:00, в игре и голосовых чатах - как минимум, с 5:00-7:00 и с 17:00-00:00 ежедневно, время московское
    • Почему вы хотите стать модератором: чтобы помогать поддерживать порядок на сервере; так же имею достаточный опыт игры, поэтому могу своевременно отвечать на вопросы других игроков
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: да
    • Логин Skype для удобства связи: nest30100, дискорд: BelkaVest#9062, предпочтительнее дискорд

Последнее редактирование: 25 сен 2018
  10. УчихаКаге

УчихаКаге

Симпатии:
    19
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Герасимов Иван, qv
    • Ваш возраст: 23
    • Ник и лвл персонажа: кв 97lvl
    • Сервер, на котором вы играете: s35
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): опыт модерирования групп вк, Shini Game.
    • Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": 10-15
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: начиная с 5:00 мск онлайн
    • Почему вы хотите стать модератором: имею стабильно высокий онлайн, огромный опыт игры, готов поддерживать проект, помогать новым игрокам, делиться своим опытом и знаниями игры
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: конечно готов, я полон идей!
    • Логин Skype для удобства связи: wins163, дискорд Satyr1con#2083

11. hgh12 [13701102]

hgh12 [13701102]

Симпатии:
    14
    Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): SakataGintoki
    Ваш возраст: 32 годика)
    Сервер, на котором вы играете: S2
    Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): нет, но хотел бы попробовать
    Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": от 4-10 часов
    В какое время вас можно обычно найти на связи: 8 мск
    Почему вы хотите стать модератором: хочу помогать новым игрокам, люблю следить за порядком)
    Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: естественно
    Логин Skype для удобства связи: vinzerus

Аю♏888 нравится это.
  12. Alicization

Alicization

Симпатии:
    13
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Константин, scvndvl[Сменил ник на Alicization]
    • Ваш возраст: 18
    • Ник и лвл персонажа: scvndvl, 74
    • Сервер, на котором вы играете: S65
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Есть.
    • Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": 6-10+
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: с 5:00 по МСК
    • Почему вы хотите стать модератором: Принимать активное участие в развитии игры и устранении недостатков. Желание помогать игрокам и поддерживать порядок на сервере (не допускать нецензурную брань, разрешение конфликтных ситуаций и т.д.) Также научиться чему-то новому.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Готов
    • Логин Skype для удобства связи: live:scvndvl4evo
    --- Post updated ---

Pashka и Semperfive [23830943] нравится это.
  13. SpaceHawk

SpaceHawk

Симпатии:
    0
    1. Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Познанский Герман, Гера
    2. Ваш возраст: - 20 лет
    3. Ник и лвл персонажа: Уровень 80-й, SpaceHawk
    4. Сервер, на котором вы играете: S28-Ономьётон
    5. Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Имеется опыт работы модератором на неофициальных серверах Wow и Minecraft(созданных для известных ютуберов и имеющих большой онлайн, если нужно - могу в лс описать конкретнее).
    6. Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": Стабильно уделяю 5-8 часов в день.
    7. В какое время вас можно обычно найти на связи: Чаще всего с 12.00 до 00.00
    8. Почему вы хотите стать модератором: Нравится помогать игрокам. Люблю соблюдать игровые правила и так же люблю когда их придерживаются остальные игроки. Готов обеспечить своевременные ответы на вопросы в тех. поддержке)
    9. Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Да, готов. Часто ловлю себя на идеях привнести нечто новое в игре.
    10. Логин Skype для удобства связи:bmw-20102. Так же имею дискорд - Infshadeus#5053.

Последнее редактирование: 22 окт 2018
  14. How1tsPossibl3

How1tsPossibl3

Симпатии:
    0
    • Дмитрий, Хова, Посибл
    • 24 года
    • How1tsPossibl3, 93 lvl
    • S1 Шаринган
    • Опыта модерирования нет, но есть огромное желание попробовать себя в этом деле
    • В игре провожу от 5 до 12 часов, в выходные дни могу быть, практически, круглые сутки в игре
    • На связи нахожусь каждый день с 6 утра и до 12 вечера
    • Играю в игру долгое время, а точнее с бета-теста, имею большой опыт и хочу поделиться им с новыми игроками. А также хочется, чтобы игроки чувствовали себя комфортно во время игры, так как присутствуют люди разных возрастов и мировоззрений, и каждый из них имеет право на то, чтобы к нему относились с уважением.
    • Буду рад поучаствовать в создании новых конкурсов и викторин
    • Логин Skype: bez_tormozov-

15. Varg [24352039]

Varg [24352039]

Симпатии:
    0
    • Киргизов Марк
    • Ваш возраст: 21
    • Ник и лвл персонажа:Хитомитораши лвл 96
    • Сервер, на котором вы играете: S13
    • Опыта в модерировании нет, но с 2013 года играю в аниме браузерки так что знаком с разными правилами и наблюдал работу со стороны, так же слежу за обновлениями на англоязычной и китайской версий игры
    • Онлайн высокий 5-8 часов в день
    • c 14.00 по 24.00
    • всегда хотел себя попробовать в этом деле
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины:готов
    • Логин Skype для удобства связи:mark5997

16. turbognev

turbognev

Симпатии:
    0
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться):Артем,
    • Ваш возраст:29
    • Ник и лвл персонажа PizhamaStalina (97)
    • Сервер, на котором вы играете: (S32) Кацую
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее):Был одним из модераторов форума Нашего "Альянса" в Lineage 2
    • Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": Более 10
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: С 8.00-14.00 и 17.00-00.00
    • Почему вы хотите стать модератором: Помощь новичкам, много кто уходит т.к. разобраться не могут что и как делать. И черт знает что в чате твориться просто жесть.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: По мере возможности, однако я игрок и наврятли мои идеи будут полезны)
    • Логин Skype для удобства связи: moymail1213

17. White [24065281]

White [24065281]

Симпатии:
    3
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Эмиль
    • Ваш возраст: 21
    • Ник и лвл персонажа: Supreme (86)
    • Сервер, на котором вы играете: (S1) Шаринган
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Благодаря старшему брату лет 5-6 назад модерировал 3 комнаты по DotA AllStars в игровой платформе Garena. Собсна так же контролировал чат, докладывал о багах, абузеров кикал, и сообщал о новых версиях "карты" и их изменения.
    • Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": по разному, на выходных по 8+, в будни 4+ часов
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: С 20.30-00.00 в будни. с 10.00 до 20.00 в выходные
    • Почему вы хотите стать модератором: Хочется внести и свою лепту в развитие такой игры. Ну и разумеется следить за порядком и сделать Ру сервера чуть лучше, чем есть сейчас.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Вполне, но раз уж ивенты завозят извне, самим разработчиком, то большая часть этого вопроса уже решена, в нашей юрисдикции (если я правильно понял семантику этого вопроса) обвесить все это "мишурой и декорациями"
    • Логин Skype для удобства связи: Skype - komato326 , Discord - Supreme (Эмиль)#0686

Последнее редактирование: 4 дек 2018
  18. Тимми

Тимми

Симпатии:
    0
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Ходосок Алексей, Тимми
    • Ваш возраст: 24
    • Ник и лвл персонажа: Тимми, 94
    • Сервер, на котором вы играете: S5 - Чидори
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Нет
    • Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": 3-8, в зависимости от рабочих дней и выходных. На самой работе имею возможность находиться в игре.
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: В дневное по МСК. Как минимум ВК онлайн почти всегда. Имеется Skype, Discord.
    • Почему вы хотите стать модератором: очень нравится игра, хочу принимать участие в её развитии и совершенствовании.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: естественно :)
    • Логин Skype для удобства связи: justicedal

19. Annara [23830943]

Annara [23830943]

Симпатии:
    1
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Ангелина, Геля, Гельчонок, Semperfive.
    Ваш возраст: 23.
    • Сервер, на котором вы играете: S-65 Шиин, 82 лвл.
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): только в качестве наблюдателя (смотрела как этим промышляет друг). Но хотелось бы быть в этой сфере самостоятельно.
    • Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": от 8 до 12, каждый день.
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: с 8.00 - 23.00 Вконтакте, с 12.00-23.00 в Дискорде или Скайпе (все указанное время по мск).
    • Почему вы хотите стать модератором: на данный момент являюсь "информационным справочником"
    для своих согильдийев, так как имею неплохие знания по данной игре. Также, лично на нашем сервере, иногда, происходят неподобающие вещи, доходящие до абсурда (ссоры, мат, провокации, передачи аккаунтов и т.д) - хотелось бы контролировать и регулировать подобное , в целом, улучшить комьюнити и сделать игру еще более приятным времяпрепровождением.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: да, готова. Интерактив и новые ивенты привлекут новых игроков, и станут приятным событием для старых.
    • Логин Skype для удобства связи: annara972.

Последнее редактирование: 18 дек 2018
    ramenskiy.2015 нравится это.
  20. Pashka

Pashka

Симпатии:
    0
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Яцевич Павел.
    Ваш возраст: 22.
    • ник и лвл персонажа: Пашка, 82 лвл.
    • Сервер, на котором вы играете: S-66 Хоки S-67 Яшамару.
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): была у меня Группа вк был главой и одновременно модератором.. численность 300 человек. до сих пор группа существует, но я ею не занимаюсь.
    • Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": 10- 20 часов.
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: в соц. сети Vk: от 5:00 до 00:00 ( но обычно вечный онлайн) время Мск. Скайп Дискорд есть.
    • Почему вы хотите стать модератором: хочу помочь игрокам и проекту. Постараюсь быть активным и предлагать новые идеи. Так же люблю порядок в игре особенно в чате, поэтому я буду усердно следить за чатом, ведь многие используют ненормативную лексику в чате, и это напрягает игроков из-за чего остальные начинают защищать одного, тот того и так по кругу в итоге это приводит к продолжительным конфликтам, которым нет конца и края.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: готов.
    • Логин Skype для удобства связи: rainbow181818 (ссылка на соц сети: https://vk.com/pashka.zima)