Набор модераторов

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Тэйя, 1 сен 2017.

1. Codomo Dragon

Codomo Dragon

Симпатии:
    1
    - Юшкевич Артём, Codomo Dragon ( Обращаться можно по имени Артём)
    - 26 лет
    - Codomo Dragon 90 уровень
    -s1Шаринган.
    -Опыт скудный, модерировал форум по наруто в мохнатых 2000 годах.
    - Онлайн у меня постоянный с 8 утра и до 23 ч., но в связи с тем что работаю в Госструктуре (все сайты отслеживаются) сижу удаленкой через телефон. (есть ноутбук, не проблема зайти отследить, написать ответ на обращения игроков)
    - Стабильно возле компьютера вместе с микрофоном с 19:30.
    -Долгое время играл на Евро под ником Lee9gates по сей день вхожу в топ 5 Европы, за весь период моей игры остался не доволен тем, как произодится обратная связь с игроками, скоростью ответов на обращения, то как реагирует одминистрация на снижение активности на серверах.
    -Мой стаж в мморпг порядка 13 лет, у меня богатый опыт участия в различных ивентах и фантазия богатая.
    -Скайп Артем Юшкевич

Ahito нравится это.
  2. Selfy [23928679]

Selfy [23928679]

Симпатии:
    0
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Ковалёв Эдин
    • Ваш возраст: 21 год
    • Ник и лвл персонажа: Kamida, 79, Destroy, 73, Sadomazo, 0 (Создам завтра на 51 сервере)
    • Сервер, на котором вы играете: s-18, s-45. Модерировать хочу на новом s-51, который выйдет завтра.
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Сообщества вконтакте по аниме "Наруто, Блич", являлся создателем, проводил различные конкурсы и прочее. Основной темой в сообществах являлось аниме.
    • Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": 7 часов в день.
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: в 19:00 по мск.
    • Почему вы хотите стать модератором: На 45 сервере твориться черт знает что, оскорбления друг друга не знают границ, модератор на данном сервере отсутствует. Хочу пресекать любые подстрекательства к ссорам на сервере 51, не допускать того, что позволяли себе игроки на 45 сервере. Не допускать свободных оскорблений игроков друг на друга. Вообщем я за порядок и мир во всем мире :)
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Готов.
    • Логин Skype для удобства связи: desstroyy2018

3. Индра [18098439]

Индра [18098439]

Симпатии:
    0
    Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Жашков Владислав, Deathwing
    Ваш возраст: 18
    Ник и лвл персонажа: Deathwing, 90
    Сервер, на котором вы играете: 14
    Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее):Модерировал много популярных проектов в разных играх. WoW,PW. Больше всего промодерировал проект WoWCircle x2 3.3.5.
    Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online":8-12
    В какое время вас можно обычно найти на связи 16:00-23:00 по МСК
    Почему вы хотите стать модератором:Хороший проект, сделан с душою и качеством. Хочу помочь сделать его лучше. Так же, мне очень больно слышать и видеть маты в мире, в игру могут играть дети, это прежде всего не культурно и грубо. В плюшках не нуждаюсь, всё на правах добровольцев и бескорыстного волонтёрства.
    Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Готов
    Логин Skype для удобства связи: zhashkov99

4. Ragnar [23609548]

Ragnar [23609548]

Симпатии:
    5
    -Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Рыжиков Дмитрий, Ragnar
    -Ваш возраст: 19
    -Ник и уровень персонажа: Ragnar,90
    -Сервер, на котором вы играете: 2
    -Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Опыта модерирования нет
    -Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online":6-8
    -В какое время вас можно обычно найти на связи 16:00-22:00 по МСК
    -Почему вы хотите стать модератором: Хочу сделать комьюнити и проект в целом намного лучше.
    -Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Готов.
    -Дискорд -
    Ragnar#2344
    -Вконтакте - https://vk.com/ragnar98

player14713031, legion [23668740], Hits и ещё 1-му нравится это.
  5. Ahito

Ahito

Симпатии:
    1
    -Ижицкий Сергей , Ахито
    -19
    -Ахито,90
    -s1 Шаринган
    -Есть, правда небольшой. Занимался ответом на вопросы игроков и следил за спамом
    -4+, сейчас будет достаточно свободного времени, так что смогу и больше
    -С 18:00-00:00 по Мск
    -Есть свободное время, помимо этого есть желание помочь проекту. Так сказать совместить приятное с полезным.
    -Очень давно играю во всякие различные мморпг , а так же браузерные игры, так что с этим проблем не будет.
    -Discord: AhitoT#2166

Codomo Dragon нравится это.
  6. Lisi4kaCallen [26035613]

Lisi4kaCallen [26035613] Стажер

Симпатии:
    3
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Волошина Елена, Nightcrawler (Лена).
    • Ваш возраст: 26 лет.
    • Ник и лвл персонажа: Nightcrawler , 82 уровень.
    • Сервер, на котором вы играете: S 1: Шаринган
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Опыт имеется, в малознакомых проектах, подробнее расскажу на собеседовании.
    • Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": 12 часов .
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: Нахожусь в онлайне с 11:00 до 00:00.
    • Почему вы хотите стать модератором: Просто хочется видеть приятный чат, без капса, оскорблений и мата, следить за порядком в чате. Так же помогать новичкам, тут опыт огромный, помогаю всегда, всем и во всем, даже иногда пишу гайды по той или иной, непонятной игрокам, теме.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Викторины и конкурсы делать люблю, всегда готова к чему-то новому и интересному.
    • Логин Skype для удобства связи: +79081800575

Codomo Dragon нравится это.