Набор модераторов

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Тэйя, 1 сен 2017.

1. Selfy [23928679]

Selfy [23928679]

Симпатии:
    0
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Ковалёв Эдин
    • Ваш возраст: 21 год
    • Ник и лвл персонажа: Kamida, 79, Destroy, 73, Sadomazo, 0 (Создам завтра на 51 сервере)
    • Сервер, на котором вы играете: s-18, s-45. Модерировать хочу на новом s-51, который выйдет завтра.
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Сообщества вконтакте по аниме "Наруто, Блич", являлся создателем, проводил различные конкурсы и прочее. Основной темой в сообществах являлось аниме.
    • Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": 7 часов в день.
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: в 19:00 по мск.
    • Почему вы хотите стать модератором: На 45 сервере твориться черт знает что, оскорбления друг друга не знают границ, модератор на данном сервере отсутствует. Хочу пресекать любые подстрекательства к ссорам на сервере 51, не допускать того, что позволяли себе игроки на 45 сервере. Не допускать свободных оскорблений игроков друг на друга. Вообщем я за порядок и мир во всем мире :)
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Готов.
    • Логин Skype для удобства связи: desstroyy2018

2. Индра [18098439]

Индра [18098439]

Симпатии:
    0
    Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Жашков Владислав, Deathwing
    Ваш возраст: 18
    Ник и лвл персонажа: Deathwing, 90
    Сервер, на котором вы играете: 14
    Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее):Модерировал много популярных проектов в разных играх. WoW,PW. Больше всего промодерировал проект WoWCircle x2 3.3.5.
    Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online":8-12
    В какое время вас можно обычно найти на связи 16:00-23:00 по МСК
    Почему вы хотите стать модератором:Хороший проект, сделан с душою и качеством. Хочу помочь сделать его лучше. Так же, мне очень больно слышать и видеть маты в мире, в игру могут играть дети, это прежде всего не культурно и грубо. В плюшках не нуждаюсь, всё на правах добровольцев и бескорыстного волонтёрства.
    Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Готов
    Логин Skype для удобства связи: zhashkov99

3. Ragnar [23609548]

Ragnar [23609548]

Симпатии:
    5
    -Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Рыжиков Дмитрий, Ragnar
    -Ваш возраст: 19
    -Ник и уровень персонажа: Ragnar,90
    -Сервер, на котором вы играете: 2
    -Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Опыта модерирования нет
    -Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online":6-8
    -В какое время вас можно обычно найти на связи 16:00-22:00 по МСК
    -Почему вы хотите стать модератором: Хочу сделать комьюнити и проект в целом намного лучше.
    -Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Готов.
    -Дискорд -
    Ragnar#2344
    -Вконтакте - https://vk.com/ragnar98

player14713031, legion [23668740], Hits и ещё 1-му нравится это.
  4. Ahito

Ahito

Симпатии:
    5
    -Ижицкий Сергей , Ахито
    -19
    -Ахито,90
    -s1 Шаринган
    -Есть, правда небольшой. Занимался ответом на вопросы игроков и следил за спамом
    -4+, сейчас будет достаточно свободного времени, так что смогу и больше
    -С 18:00-00:00 по Мск
    -Есть свободное время, помимо этого есть желание помочь проекту. Так сказать совместить приятное с полезным.
    -Очень давно играю во всякие различные мморпг , а так же браузерные игры, так что с этим проблем не будет.
    -Discord: AhitoT#2166

Codomo Dragon нравится это.
  5. MoonMonk

MoonMonk

Симпатии:
    5
    • MoonMonk ;
    • 25 ;
    • MoonMonk 82 уровень ;
    • S 10: Катон ;
    • 4 года в проекте Нинзя варс (был старшим на сервере, модератор, форумщик, тестер, ГМ викторинщиков, помогал с переводом китайского в кодировке игры), около года в проекте от Инфиплей - тестер, модератор ;
    • до 10(12) часов в день стабильно с 13 до полной до 1:00 (2:00) ;
    • После 13 и до часу ночи стабильно можно найти меня на связи: в скайп или в вк или в дискорде ;
    • Не особо хочу писать про приятные чаты и прочую ванильность. Выполнение правил проекта и помощь новичкам ответами на вопрос.
    • Проводил конкурсы и ивенты в Нинзя варс. Тематика конкурсов и инвентов: от творческих до викторин.
    • vasilisa.mikulishna.79
      Моя попытка номер 2

6. Dark Queen [14289095]

Dark Queen [14289095] Модератор

Симпатии:
    2
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Лилия
    • Ваш возраст: 20
    • Ник и лвл персонажа: Izuna, 87 лвл
    • Сервер, на котором вы играете: S32: Кацую
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Была модератором в Shini Game около 2 лет назад, также работала в малознакомых проектах, имеется опыт создания небольших игр для любителей аниме (текст, помощь в программировании, бета)
    • Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": не менее 6-8 часов
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: в VK практически в любое время, Skype и Discord - после 18.00
    • Почему вы хотите стать модератором:Имею неплохую базу знаний по игре и возможность помогать другим игрокам, стабильный онлайн. Считаю, что на данном этапе развития проекту не хватает грамотных модераторов, умеющих сглаживать конфликты, решать спорные вопросы и давать четкие и своевременные ответы новичкам.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Да, готова.
    • Логин Skype для удобства связи: Silmarill

7. G-32

G-32

Симпатии:
    0
    Фамилия, имя, никнейм.Саенко.Богдан(☠EvilSpirit☠)
    Ваш возраст:22
    Ник и лвл персонажа:☠EvilSpirit☠ на этот момент 53
    Сервер, на котором вы играете: 51 хошигаки
    Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов. Не особо но я был модератором в Dragonnest месяц (ушел из-за мало онлайна)
    Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": болие 6-8 часов( по выходным бывает и постоянный онлайн)
    В какое время вас можно обычно найти на связи: работаю по графику 6\1 с 7:00 до 16:00-17:00 выходные с 10:00-22:00
    Почему вы хотите стать модератором: я много помогаю не опытным по поводу информации просто поводить по ои. иногда решаю конфликты.подумал почему-бы и не подать заявку.
    Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: конечно.Опыт в играх у меня есть + свежая голова полна фантазии
    Логин Skype для удобства связи: +380508887013(Бодя Саенко)

Последнее редактирование: 28 май 2018
  8. Killer3048

Killer3048

Симпатии:
    0
    Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться):Геннадий (Киллер3048)
    Ваш возраст: 30 лет
    Ник и лвл персонажа: Киллер3048; 73 лвл
    Сервер, на котором вы играете: s1-Шаринган
    Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Был АДМИНОМ игры MINECRAFT/и игры WARFACE/в Россиии - В КРасноярском крае.
    Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": больше полудня.
    В какое время вас можно обычно найти на связи: Skype с 01:00 до 10:00
    Почему вы хотите стать модератором: Я люблю смотреть за игроками, что бы не матерились и выполняли все правила. Всё что я делаю, я делаю для игр. Но в первую очередь я и сам выполняю правила всех игр.
    Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Конечно. Это же очень занимательно.
    Логин Skype для удобства связи: tuinter.kilop
    --- Post updated ---
    Я ошибся 71 лвл

9. Lixer

Lixer

Симпатии:
    0
    1)Фамилия, имя, никнейм:Максим.
    2)Ваш возраст:18 лет.
    3)Ник и лвл персонажа:ОбитоУчиха,уровень 52.
    4)Сервер, на котором вы играете:Сервер 54 Фуума.
    5)Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее):Да был модератором многих форумах и сайтах,был модератором и тестером в онлайн играх так что опыт есть.
    6)Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online"Начиная с 10:00 до 23:00.
    7)В какое время вас можно обычно найти на связи:В онлайне почти весь день больше в вечеру.
    8)Почему вы хотите стать модератором:Я хочу стать модератором потому что мне нравится когда на сервере порядок,чтоб не нарушались правила.Во многих проектах я хорошо относился в игрокам и они ко мне.Играл на немецком сервере год потом перешел на евро там я поиграл больше года в игре у меня есть опыт.
    9)Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины:Да я готов проводить конкурсы и викторины могу предложить и свои.
    10)Логин Skype для удобства связи:есть viber:+37360535763

10. Хинна

Хинна

Симпатии:
    0
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Кристина
    • Ваш возраст: 20
    • Ник и лвл персонажа: Хинна, 87
    • Сервер, на котором вы играете: S1 Шаринган
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Без опыта
    • Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": 4-6
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: Работаю по сменному графику, есть ночные смены. В вк в любое время вне работы, в Skype и Дискорт захожу по необходимости.
    • Почему вы хотите стать модератором: Хочу стать модератором, так как люблю везде порядок. Также хочу предлагать различные конкурсы.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Да
    • Логин Skype для удобства связи: Кристина Hal

11. ☯ДжузО☯

☯ДжузО☯

Симпатии:
    0
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Кушниренко Валентина, Джуз
    • Ваш возраст: 18
    • Ник и лвл персонажа: ☯ДжузО☯, 84
    • Сервер, на котором вы играете: S1 Шаринган
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Нет опыта.
    • Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": 7-10 часов
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: В VK, Discord в любое время. Skype не часто захожу, временами.
    • Почему вы хотите стать модератором: Хочу стать модератором, потому что, люблю помогать другим игрокам, и желаю им помогать в дальнейшем с чем они запутались. Также хочу помочь развитию проекта.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Готова
    • Логин Skype для удобства связи: Dzhuzo
    • Diskord: ДжузО#0913

12. Lucas

Lucas

Симпатии:
    0
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться):Виктор
    • Ваш возраст:19
    • Ник и лвл персонажа:Лукас,93 лвл
    • Сервер, на котором вы играете: S29 Мэйтон
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее):На данный момент нету опыта
    • Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online":Минимум 8 ч
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: с 10 до 19 по МСК (VK,skype)
    • Почему вы хотите стать модератором:Имею опыт по игре с европейских серверов,которым могу поделиться.Кроме того, хочу поучаствовать в развитии проекта.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины:Да
    • Логин Skype для удобства связи: ralazar98

13. Shushukin [23518583]

Shushukin [23518583]

Симпатии:
    0
    Вячеслав Захаров Shushukin 30 лет всегда онлайн опыт есть на дугих играх опыт есть на других играх раскозавывал как что надо делать! с 12 по 18! найти меня с 13 по 20 часов хочу лижбы не матекалесь и жиле дружно всегда да согласен давать конкурс если это требует скайп мой

14. Депрессия

Депрессия

Симпатии:
    0
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Ярослава (Яра)
    • Ник и лвл персонажа: Депрессия 69.
    • Сервер, на котором вы играете: S55: Хозуки
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): отсутствует.
    • Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": 7-12.
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: в любое время, кроме 23:00-5:00 по МСК.
    • Почему вы хотите стать модератором: хочу помочь проекту, а так же избавиться от ругани/матов в чате (а то каждый раз жалобы кидать надоест)
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: генерирую идеи, по возможности буду предлагать.
    • Логин Skype для удобства связи: depression.san
      Дискорд: Tesla#6563

15. player26125766

player26125766

Симпатии:
    0
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Раимбек
    • Ник и лвл персонажа: УчихаИзуна 75
    • Сервер, на котором вы играете: Гаматацу
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): немного
    • Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": 5 часов
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: 18:00-23:00
    • Почему вы хотите стать модератором: Давно хотел заняться чем нибудь интересным да и уже надоела это ненормативная лексика в чате
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: готов
    • Логин Skype для удобства связи: Раимбой Рамазанов https://vk.com/feed меня можно найти только в VK

Последнее редактирование модератором: 11 июл 2018
  16. 1231232132131232132

1231232132131232132

Симпатии:
    0
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Александр
    • Ваш возраст: 19
    • Ник и лвл персонажа: βεδαΣσς 74
    • Сервер, на котором вы играете: 55 Хозуки
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Была работа с форумом по игре SAMP, являлся администратором на крупном проекте на протяжении 2 лет.
    • Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": 5-8
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: 17-00 - 00-00
    • Почему вы хотите стать модератором: Не считаю нужным копипастить что либо, просто надоедает неадекватное поведение от игроков в чате.
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Да.
    • Логин Skype для удобства связи: sanchez3dd / но желательно ВК, ибо я не так часто сижу в скайпе.

17. Shaman King [27193005]

Shaman King [27193005]

Симпатии:
    0
    • Алексей
    • 18
    • ShamnAl lvl-16
    • s60:Курама
    • Была, работа с форумом по игре Лига Ангелов. Был модератором 1 год !
    • 4-6 часов в день.
    • В любое время.
    • Хотелось бы помогать игрокам, делать жалобы игрокам которые нарушают правила игры.Что бы игроком было приятно играть на сервере.
    • Конечно, готов.
    • Вк https://vk.com/tron8888

18. Sahovo

Sahovo

Симпатии:
    0
    • Фамилия, имя, никнейм (как к вам обращаться): Павел [Акацуки(61)\Пиллигрим(8)]
    • Ваш возраст: 19
    • Ник и лвл персонажа: Акацуки(S61)- 33 \Пиллигрим(S8) - 65
    • Сервер, на котором вы играете: S61
    • Есть ли опыт модерирования сообществ, форумов (рассказать подробнее): Да, работал внутриигровым хелпером на Dragice MC, могу взять рекомендации. В мои обязанности входила помощь и поддержка игроков по вопросам гемплея а так же модерирование чата и создание отчетов о своей работе в конце месяца.
    • Сколько часов вы посвящаете "Naruto Online": 7-5 часов в день
    • В какое время вас можно обычно найти на связи: с 11 утра до 12 ночи.
    • Почему вы хотите стать модератором: вижу запрос на помощь от игроков, и мое желание и чувство справедливости - готовы служить на благо Naruto Online
    • Готовы ли вы предлагать новые конкурсы и викторины: Вот вам сразу идейка, вы выдаете осубую матагаму 1 уровня, каждому желающему, и задача улучить ее как можно сильнее, кто первый достигает максимального уровня ловит куш, остальные же за каждый уровень получают всякие вкусности-полезности.
    • Логин Skype для удобства связи: crosfling

19. Hasha

Hasha

Симпатии:
    0
    1. Александр (Hasha - форумное, Хирошима - Серверное (s61)).
    2. 23.
    3. Хирошима (s61)-37ур.
    4. S61.
    5. Опыта в этом деле нет.
    6. Будни: 8:00-17:00 с перерывами, 18:00-22:00. Выходные: 8:00/10:00-21:00.
    7. По будням: вечером (18:00-22:00). Выходные: 8:00/10:00-21:00.
    8. Чем-то меня эта игра привлекает, вот и решил помочь в свободное время.
    9. готов
    10. логин - hasha-ira

20. MoonMonk

MoonMonk

Симпатии:
    5
    • MoonMonk ;
    • 25 ;
    • MoonMonk 85 уровень ;
    • S 10: Катон ;
    • 4 года в проекте Нинзя варс (был старшим на сервере, модератор, форумщик, тестер, ГМ викторинщиков, помогал с переводом китайского в кодировке игры), около года в проекте от Инфиплей - тестер, модератор ;
    • до 10(12) часов в день стабильно с 13 до 1:00 (2:00) ;
    • После 13 и до часу ночи стабильно можно найти меня на связи: в скайп или в вк или в дискорде ;
    • Потому что я умею быть модератором, умею позволять чату общаться и не вмешиваюсь, просто так, в его текучку, предупреждая всех направо налево (что еще больше провоцирует игроков чем просто бан). Во время модерирования для меня нет такого понятие: " этот свой не баню, а этот не свой - бан" Действую строго по правилам дабы держат чат чистым не более и главное, я не козыряю модеркой. Все баны меня связаны с моим недовольством работой некоторых модеров, собственно поэтому и хочу пойти в модераторы чтобы показать, что такое правильная грамотная модерация чата. Васелина возьми в стажеры выгнать то всегда успеешь разве нет?
    • Проводил конкурсы и ивенты в Нинзя варс. Тематика конкурсов и инвентов: от творческих до викторин. Более того есть куча идей по поводу конкурсов (которых в игре нет почему то не 1 модератор не смог придумать и крохотный ивент?).
    • vasilisa.mikulishna.79