Набор модераторов

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Barsik, 2 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Forexstar

Forexstar

Симпатии:
    1
    1. 22
    2. [S34] Cтрелок
    3. Время МСК
    4 ник Forex
    Всем привет. Моё имя Андрей, живу в Малдове мне 22 лет, образование среднее профессиональное, роботаю в магазине поэтому всё своё рабочее время нахожусь в игре (более 15 часов ежедневного онлайна). Играю приблизительно две недель лвл 72.

1 человеку нравится это.
  2. noob133@rambler.ru

noob133@rambler.ru

Симпатии:
    0
    1. 22
    2. [s34] Стрелок
    3. Россия Самара (+1ч от Москвы)
    4. 65 уровень (на момент написания заявки)
    5. К сожалению знаний английского языка нет, но имеются знания французского и немецкого на базовой основе

Здравствуйте, звать меня Алексей, хотел бы попробовать здесь помочь в развитии проекта, ранее имел опыт в подобном около 4х лет, на серверах WOW в 3х разных проектах (модератор\игровой мастер\супорт) (более подробный перечень серверов напишу в личном общении) и Reborn Online ( в качестве модератора/супорт ) в игре нахожусь от 12ч онлайна ежедневно.

Пару слов о себе:

Образование на данный момент средне-техническое, и продолжаю обучение на заочной основе СамГУ на факультете связи с общественностью и работаю.
    В свободное время увлекаюсь компьютерными играми, в основном РПГ и ММОРПГ, знакомство с этим жанром игр как и у многих началось с героев и квейком. Сложно рассказать о себе, ведь все это раскрывается в общение, живой диалог всегда покажет больше, нежели краткий рассказ о себе (считаю что человек не как продукт питания и нельзя все его содержание написать на этикетке).

Контактные данные skype: Bisabe163
    Почта указана в профиле
    Ну или же через форумный ЛС

3. RnB[4758150]

RnB[4758150]

Симпатии:
    1
    1.39лет инв.3гр
    2.11 Берсерк
    3.Время МСК.Россия,Набережные Челны
    4.107лвл
    5.Английский 4 уровень IF, продолжаю обучение
    Онлайн от 10 часов, стаж модератора имеется (муз сайты, форумы-админ групп), люблю общение-душа компании. благодаря Вам нашел новых друзей чему весьма Благодарен ,исполнителен,обучаюсь на программиста, рад внести вклад в развитие и совершенствование проектов (имеются ряд предложений по развитию).
    A.Gordeev76@yandex.ru

1 человеку нравится это.
  4. player710505

player710505

Симпатии:
    0
    всем привет я играю на сервире s16рыцарь , подписан cooper у меня 111й уровень играю 2 месяца приблизно играю в день 3часов и до 9часов

5. Smail

Smail

Симпатии:
    1
    1. 26 лет.
    2. S33 Подземелье.74 лвл
    3. МСК

Доброго времени суток,зовут Владимир 26 лет,живу в пригороде Краснодара,работаю оператором нефтяных и газовых скважин,из увлечений охота и спорт.Опыта работы модератора,увы не имею.Обещать не чего не могу,так как не знаю сути работы модератора.В жанр игр MMORPG начал играть с героев 3.

6. Barsik

Barsik Ex-101XP

Симпатии:
    558
    Набор модераторов временно закрыт!
    Кандидаты получили личные сообщения.
    Тем, кто не попал в рассылку, — не огорчайтесь! Работа модератора во многом состоит из помощи другим игрокам, а разве для помощи нужен какой-то особый статус? ;)

Статус темы:
Закрыта.