Важно Набор модераторов игры "Лига ангелов II"

Тема в разделе "Лига ангелов II: Помощь и поддержка", создана пользователем Ardaviraph, 14 апр 2017.

1. zvonon94

zvonon94

Симпатии:
    0
    1. Семирюк Вадим Андреевич 10.12.1994 Ник Skype Syx_Frag
    2. s.348 xDEpta lvl 90 s331 Bugs lvl 24 s332 BugsBunnyEpt lvl 85 . Хотелось бы закрепить за персонажем на 348 сервере (Был еще один акаунт но я его не помню ... он был на совершенно забытом мной майле ... так что не помню даже ника играл на серве 37 )
    3. хм... До сих пор зам.Администратор в группе в ВК (уже больше 4 лет ) Был модератором на радио около 6 месяцев , так же было пару игр где был замом или модератором . До сих пор есть пару игр где админ (серверов) .
    4. Как бы ответ мой будет обычный . Хотелось бы заходить в игру для отвлечения после трудового дня а не для того что бы смотреть как кто-то кого-то пытается унизить или тому подобное . Как бы эта игра для не только для тех кто уже имеет семью , работу и добился чего либо но и для тех кто еще растет и еще маленький человек =) те кто ходят в школу и я так думаю что то что происходит иногда в чате им читать ну ни как не хочется (Имею ввиду что не взрослым и детям) .2 Ну вопрос малость странный но я отвечу : Мне будет гараздо проще смотреть в чат и подсказать новичку что ему будет полезным чем читать что у кого-то что-то больше (ну так себе сравнение но мне по душе смотреть в чат где можно просто пообщаться чем читать маты или тд и тп.)
    5. Ну буду надеяться на сотрудничество с вами =)

2. player23900300

player23900300

Симпатии:
    0
    1. Потёмкин Никита Николаевич,5.10.1999, Skype
    mister.nikitos1
    2. s334 Пангея уровень 85, ник в игре хахатун
    3. в игре контр страй был модератором на 2 серверах следил за порядком в чате и в самом игровом процессе , в игре провожу много времени так как очень понравилась.
    4.Хочется помочь новым не опытным игрокам которые еще не могут понять игровую механику , также искоренить к минимуму ругань в чате , и на конец внести свой вклад в положительное развитие игры .

Последнее редактирование: 19 мар 2019
  3. Lasselantha

Lasselantha

Симпатии:
    0
    Отказано
    --- Post updated ---
    Отказано
    --- Post updated ---
    Отказано

4. САШКА [22113946]

САШКА [22113946]

Симпатии:
    0
    1.Елякин Александр Владимирович ,15.12.1979 г-р 2.скайп 89525487263. 3.сервер 354 Одетта, 85 уровень ,ник САШКА 4.был модератором чата и межсеверного чата в игре воины магии, 5.хочу стать модератором у вас на проекте ,чтоб помогать новичкам на сервере с развитием и пониманием игрового процесса игры ,в игре нахожусь более 8 часов в сутки ,в утрение время с 8-14,00 и в вечерние с 17.00 до самой обновы. 6.Игра красочная и затягивающия приятно играть в неё ,а главное много сюжеток и всего остального от чего не устанешь.Буду рад если подойду на вакансию модератора у вас на проекте .

5. suknenko

suknenko

Симпатии:
    3
    1 Сукненко Николай Владимирович 1979г.р. ник скайп не помню давно не пользовался ,при необходимости могу восстановить, мыло suknenko@yandex.ru
    2 S74 Лев , ник Иллидан 114 уровень (вип 4)
    3 Опыта модерированя нет, но хочется попробовать себя, цель оперативно реагировать на технические неполадки, которые к сожалению имеют место быть( в частности постоянные проблемы с островом погибели, покорение тоже работает не ахти и много еще чего случается)
    4 Онлайн 24/7 времени вагон свободного
    5 Адекватен ,всегда стараюсь помочь советом по игре и пр.

bast89 [19375624] нравится это.
  6. vlad_gayday

vlad_gayday

Симпатии:
    0
    1. Гайдай Владислав Игоревич Skape: ola.21272324
    2. S115:Император. Ник: гайдай1влад 66 лвл
    3. Модератором никогда не был.
    4. Хочу набраться опыту работы.

7. juma

juma

Симпатии:
    0
    1. старчук максим иванович, 13.07.2005,Логин Скайпа
      live:8d0743051fb22afa
    2. juma s358 инсомния, 40 уровень.
    3. года 4 назад модерировал чат и форум браузерной игры так же был модератором на сайте creagames с работой модератора в лиге ангелов 2 знаком хорошо , как и с правилами игры
    4. хочу помогать в развитии игры всевозможными способами и советами по улучшению, так же помогать новичкам в игре так как имею большой опыт и знаю практически всем тонкости игры как в механике так и в прокачке героев и т.д,
    5. стрессоустойчив, быстро решаю конфликты между игроками если таковые имеются, нахожу общий язык с людьми , что помогает в работе модератора избавляя от лишних нарушений в чате игры .
    --- Post updated ---
    прошу прощения, в графе возраста год неверный 95 должен быть

Последнее редактирование: 22 мар 2019
  8. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.639
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Примите запрос в скайпе.
    --- Post updated ---
    Отказано.
    --- Post updated ---
    Мы используем для связи исключительно скайп.
    --- Post updated ---
    Вы не верно указали свой скайп.
    --- Post updated ---
    Сожалею, отказано.

9. Meosh

Meosh

Симпатии:
    3
    1) Прыкин Роман Васильевич, 06.11.1996 ( 22 полных ), скайп - h2o.smertb ( ник dkrovnmewqz )
    2) Сервер - S289.Иша, ник - Meosh, уровень персонажа 124.
    Заходил тестить и поглядеть что да как на приличное количество серверов.
    Достаточно давно относительно долго играл на S124.Улисс (ник тот же).
    На данный момент иногда захожу на S300.Спартанец (ник Mryau).
    3) Имел опыт модерирования в игре FairyTail (если понадобится, портал укажу). В обязанности входило тестирование ивентов/механик игры, сообщение о различных багах и эксплойтах вышестоящим лицам. Модерация чата была относительно странная (сам выдавать мут игроку прав не имел, нужно было делать скриншот и отправлять вышестоящим лицам).
    4) Желание помочь развитию проекта в плане улучшения контента, чистоты чата, помощи новичкам. Лично мне польза от модераторства в дополнительном общении на интересные мне темы (механики, ивенты и прочее, связанное с игрой).
    Также надоело видеть по вечерам в чате ругань в нашей бг, хотелось бы этого поменьше наблюдать.
    5) Множество механик данной игры тестировал на мобах/других игроках. Разбираюсь в этом на достаточно хорошем уровне, готов поделиться заниями по разным вопросам с новичками и не только. Стрессоустойчивость и адекватность присутствует, хотя судить об этом не мне, а ребятам в чате. Онлайн высокий (частично об этом можно судить по той же Вечной Войне). Активность в чате присутствует (помощь новичкам+рассказ про механики немного).

10. D a r K

D a r K

Симпатии:
    0
    1. агаев руслан заманович, 28 лет, sorc063
    2. нет игрока жду новую боевую группу, да были первый сервер 68 и после было штук 20, начинал играть и пробовал заново много раз.
    3. работал модератором на портале рбк, креагеймс, в играх ла-2 и роа, модерировал чат и форум, был модератором форума на клан сайте у друга.
    4. люблю ла 2 играю очень часто игру знаю хорошо. почему бы и не поработать и не внести пользу. работа в коллективе , общение, новая информация по игре , ну и бонусы за хорошую работу приятны.
    5. в игре бываю 10-12 часов работать могу все это время, с правилами игры знаком, как и с общими порядками правил модератора, так что если вам нужны опытные люди в вашем составе то я именно тот кто вам нужен .

11. Викито

Симпатии:
    1.639
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    На рассмотрении, ожидаю Вас в скайпе.
    --- Post updated ---
    Сожалею, отказано.

12. Виктор [21693212]

Виктор [21693212]

Симпатии:
    2
    Шамардин Виктор Николаевич 1959 г flint49 (скайп)
    s223 vicont300
    опыта модерирования в этой игре нет (есть только социальные сети)
    какую пользу принесет модерирование еще не знаю , что бы знать нужно пробовать

13. Викито

Симпатии:
    1.639
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Отказано.

14. Lasselantha

Lasselantha

Симпатии:
    0
    Выйдите, пожалуйста, на связь в скайпе. В противном случае - по заявке будет отказ.

15. Ян Келин

Ян Келин

Симпатии:
    0
    Мощинский Руслан Александрович 14.07.2000г.
    скайп есть.
    Россия-Астрахань.
    Лига Ангелов 2, 103 ур. S:255 Волк ник (кицунэ)
    Модераторские навыки есть , играю каждый день, в игре разбираюсь, помогать игрокам могу и решать их вопросы. я хочу стать модератором в Лиге Ангелов 2. и помогать в развитии игры, следить за чатом, буду трудиться не покладая рук. навыки уже есть!!!!
    готов стать (модератором или наблюдптелем
    --- Post updated ---
    так же держу связи с модераторами игры и многими другими тех. работниками, я опытен и спокоен всегда. я человек творческий и ответственный, в игре весь день и всю ночь играю, все для модератора есть, готов стать им и помогать защищать Этерию . быть модератором Лиги Ангелов 2. (сервер S:255-волк) ник (кицунэ) (скайп-Ян Келин)или ссылка в вк(https://vk.com/id293385980)
    в игре уже 2 года

16. Златa

Златa Прекрасная Злата, защитница Этерии Модератор

Симпатии:
    216
    Здравствуйте , не нужно пж дублировать свою заявку, Вам уже ранее было отказано

17. AreS [30620604]

AreS [30620604]

Симпатии:
    0
    1. Жандин Руслан Андреевич, 1985 ,live: ares4545158
    2. s361-Эстер, ник AreS,85 уровень . s360 Тхана зашел туда даже не создавал персонажа, s361-Рэндалл,war 2 уровень
    3. опыта нет,но есть желание научиться и быть частью команды
    4. хочу быть полезным ,помогать игрокам, находить и предупреждать руководство о багах и глюках игры,польза быть частью команды и коллектива ну и проводить время в общении и узнавать мелкие тонкости игры
    5. быстро учусь и осваиваю быстро и много информации.

18. LOKI [1334077]

LOKI [1334077]

Симпатии:
    0
    Алексей
    s6 Мойра, ник LOKI
    хочу попробовать быть модератором

19. Златa

Златa Прекрасная Злата, защитница Этерии Модератор

Симпатии:
    216
    Здравствуйте , спасибо за оставленные заявки , по ним отказ

20. 41484.1972@mail.ru

41484.1972@mail.ru

Симпатии:
    0
    1. Радионов Олег А., 47 ЛЕТ, логин 41484/1972@ru скайп Radik225
    2. Сервер s 84 , ник WARего уровень -132.
    3. опыт был, Shadowbound 3 года
    4. Поддержевать децыплину и порядок .прислушываца к неисправностям улучшать данную игру,