Набор модераторов игры "Лига ангелов II"

Тема в разделе "Лига ангелов II: Помощь и поддержка", создана пользователем Skyrel, 20 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alenka22

Alenka22

Симпатии:
    1
    Alenka22, 28лет, S71 Бронелеопард, в игре много времени,не менее 10 ч в сутки, чаще больше, перс 79 лвл, если честно достал мат в чате кросс-битвы( общительна,подсказать-рассказать-пожалуйста,буду рада помочь сохранить игрокам хорошее настроение и сделать игру еще более приятной.

2. Златa

Златa Прекрасная Злата, защитница Этерии Модератор

Симпатии:
    232
    Спасибо за оставленную заявку, по ней был вынесен отказ.

3. Martin [16541009]

Martin [16541009]

Симпатии:
    4
    Доброго времени суток) Меня зовут Василий, 25 лет) (при необходимости активирую свои контакты в рк и скайпе. Вк для связи - https://vk.com/id382182487)
    Ник Martin, S77 Тигр, персонаж 78 уровня.
    Опыта работы модератором не имею, однако могу этому противопоставить специфику hr-менеджмента (которая подразумевает общение и решение сложных вопросов с представителями разных соц.слоёв). Корректен, обострённое чувство справедливости (без фанатизма) и, может это конечно и относится к усладе собственного эго, но люблю помогать и подсказывать в вещах, в которых сам уже неплохо разбираюсь. Постоянный онлайн в виду работы (ведению модерации не помешает).
    Из предложений - естественно антимат (потому что многих игроков просто начинает нести по степям с удивительной скоростью - все очевидцы были в шоке, но обошлось без жертв), и было бы неплохо в кросс-войнах и покорении ввести возможность добавлять в подобие чс неблагонадёжных ораторов. Не бить же их лопатой, в самом деле).
    Зачем мне это нужно? - безусловный интерес к проекту, возможность продолжать тонко троллить, но уже с такой отеческой мягкостью (серьёзно, этим я не злоупотребляю и флейма не допускаю, просто внося весёлое разнообразие в мировой и ги чаты), возможная некая коммерческая или внутриигровая выгода (не обязательно, но было бы приятно).

Спасибо за внимание)

Laska1988 и Барракуда нравится это.
  4. Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Специалист в компьютерной сфере
    1. Кожевников Анатолий Сергеевич. 1995 год рождения, Skype: tolik_aka_psycho.
    2. Сервер: 29, Ник персонажа: Эмиральда, уровень: 89. Частый онлайн.
    3. В 2014 был модератором интернет-чата (соблюдения норм порядка и правил общения и т.д.), ушел по собственному желанию. В 2015 был вторым администратором/дизайнером интернет-сообщества.
    4. Желание стать модератором данного проекта у меня появилось давно. В чате я всё чаще стал замечать отсутствие норм общения и каких-либо правил. Что касается форума - возможно было бы уместно создать какой-либо чат с администратором/модератором для онлайн помощи или для какого-либо вопроса.
    5. Сам я вполне адекватный, могу изложено и подробно ответить на поставленный вопрос. Общительный. Всегда стараюсь помочь человеку, который обратился ко мне с какой-либо просьбой.
    Спасибо за Ваш ответ.

Последнее редактирование: 19 дек 2016
  5. civ8

civ8

Симпатии:
    1
    Здравствуйте, по поводу анкеты.
    1. Металев Константин Вячеславович.
    - логин Skype ( cidcid54)
    2. сервер за которым хотелось бы прикрепиться 108 (Битва)
    - 108 сервер никнейм (Cidmaier) уровень 73ллв; 103 сервер никнейм (Cidmaier) 50 лвл (заброшен)
    3. Опыта модерирования нет.
    4. Хотелось бы сделать определнный вклад в развитие игры путем модераторства.Так как игра очень нравится.
    Лично мне польза очень большая это определенный статус, и разумеется определенные премии которые идут я надеюсь модераторам за их работу.
    5. Нововведение для работы форума предложил бы оптимизировать разделы, в частности разделы по гайдам там на мой взгляд творится хаос где нельзя ничего путного найти. Усовершенствовать их чтобы был быстрый и легкий доступ к тем вопросам по гайду которые нужны людям.
    Люди смотрят в первую очередь ютуб чтобы научится более менее играть эту игру но не заходят и не читают на форум гайды. Я считаю это не совсем правильным.

6. Златa

Симпатии:
    232
    Спасибо за оставленную заявку, по ней был вынесен отказ.

7. caoprodaction1

caoprodaction1

Симпатии:
    3
    1. Козененко Юрий Сергеевич 1991 г.р. логин скайп - kursant_pvo1
    2. s88 возмездие ник prime лвл 81
    3. опыта роботы модератором нет но имею представление о сути этой работы
    4. помогать менее опытным игрокам, находить и помагать устранять игровые баги и улучшать игровую атмосферу, моя работа позволяет находится онлайн более 8ми часов в сутки

8. Gabri

Gabri

Симпатии:
    1
    1. Сопов Александр Юрьевич, 1974, alexsopov
    2. S42 Лиз, Gabri
    3. не модерировал, но в играх стараюсь поддерживать порядок (в чатах) и помощь нуждающимся
    4. первый опыт модератора.. интересно)
    5. работаю дома за компом... практически с 8.00 до 23.00

9. ALEKS12282122

ALEKS12282122

Симпатии:
    10
    1. Бруквенко Алексей Олегович 1977 скайп murzikvasilevih
    2. Сервер 96 ур 77 ник йцукен
    3. опыта нет но постоянно поправляю всех в чате
    4. надоел мат в чате ,и злорадствование над новичьками (вместо того ,чтоб дать совет издеваются хотя сами на пару левлов выше )

10. Stiles [594326]

Stiles [594326]

Симпатии:
    8
    Род занятий:
    S131:Фергус . Ник: Король♥
    Сайт:
    1. Езубец Владимир Васильевич (Skype: noiiiajium) Год рождения: 30.08.1994
    2. S131: Фергус - Ник: Король♥ . Остальные незначительные попытки: На серверах S130 - ♀♀, S128 - Кофе. S122 - Вова, S120 - №1, S119 - Stiles. Там маленькие и незначительные персонажи для сбора информации по игре перед началом.
    3. Около 2 лет на своём сайте по Counter Stike 1.6. Было это лет так 5-7 назад, но в целом всю работу я понимаю.
    4. Развитие в качестве пользования интернет ресурсов и больше опыта для работы фрилансером. Заинтересованность в данном деле и как собой разумеется занять себя делом в свободное время. Мой онлайн может быть как по требованию, так и по собственной инициативе. Провожу в игре достаточное количество часов в сутки ( От 8 до 12)
    5. Адекватный, любезный, ответственный, целеустремленный, общительный и самое главное весёлый и добрый человек в самом расцвете сил. Больше всего на свете люблю наших красивых девушек и добрых, искренних людей. Ненавижу несправедливость.
    6. Даже сейчас могу указать на некую неисправность в игре - при призыве ангела на алтаре появляется вспышка и зависает. Потом выскакивает ошибка и пока не обновишь игру в алтаре не сможешь больше никого призвать. При использовании торговца камера начинает вести себя странно - но это устраняется при любом действии :)

Krelly и Скиф [12088648] нравится это.
  11. Златa

Симпатии:
    232
    Спасибо за оставленные заявки, по ним был вынесен отказ.

Последнее редактирование: 25 дек 2016
  12. Чулок [7993592]

Чулок [7993592]

Симпатии:
    9
    1. Чалышев Илья Сергеевич, 09.09.94 , Stigmaticus94
    2. S6 Мойра Чулок 101 ур(стабильно вхожу в топ10), играл на S3 ник Чулок,отображается ещё один серв на который кликнул случайно , дальше обучения не ушёл.
    3. Был модератором чата серверов вов со стандартными обязанностями (бч, муты) около трёх лет, имею опыт работы с командной строкой (если она конечно используется)
    4. Модер нашего серва появлялся в игре больше месяца назад ( при надобности могу показать пруфы) по прошлой заявке был отказ из-за того что модер на серве уже был. Буду способствовать налаживанию ламповой атмосферы в чате родного серва и вроде как зарплатку платят :D

13. Эгоист

Эгоист

Симпатии:
    36
    1. Грива Олег Александрович, 21.09.1983г. diablosic
    2. S6 Мойра , Барыга (есть другие сервера, там не играю, нажимал либо случайно либо посмотреть определенных игроков)
    3. Опыта нет - но это легко поправимо. Паблик ВК не считаю.
    4. Расскажу и покажу как обходят систему в Лиге Ангелов 2, так же сообщу о многих "багах" игры. Глава Гильдии "RoyalHell", На нашем сервере, я №4 на Арене и по БР, уже более месяца не наблюдал модератора на нашем сервере. Устали глаза от мата и гадости в чате (играют дети и читают такое...).

Добавить медальки за определенные действия на форуме, так же систему рангов. +Ввести поощрение за помощь модераторам (через кнопку "Жалоба"), допустим 25 жалоб (обоснованных) - 100 алмазов.

14. Златa

Симпатии:
    232
    Спасибо за оставленные заявки, по ним был вынесен отказ.

15. Lysergsäurediethylam

Lysergsäurediethylam

Симпатии:
    3
    Маринич Максим, 1989 г.р., prophet_jazz
    142; Артист; 49 ур
    Mental Games Дух дракона: модератор форума и чата 11 месяцев; зам.КМ 2 месяца/ RBK Games DragonKnight: модератор чата 5 месяцев
    порядок, уважение, культура общения; креавтив.развитие игры

16. Златa

Симпатии:
    232
    Спасибо за оставленную заявку, по ней вынесен отказ

17. Dominik [761931]

Dominik [761931]

Симпатии:
    1
    1)Григорьев Александр Сергеевич 18 лет(5мая 1998 года рождения ) мой скайп: minecraft7935 частый онлайн.2) Сервер: S2 Империя , Ник: Посейдон уровень 100 (других или каких либо ников не существует игравших в данном проэкте) .3)Модерирование было в других играх вне сайта 101xp но проходило успешно не жаловались. 4) Хотелось бы привести сервер в порядок и помочь в развитии сайта ,в последнее время игроки проявляют агрессию на глюки и баги игры иногда превышая права игрока буду рад помочь .5) Участие в модерировании может принести мне крайне удовольствие работать плечом к плечу с теми кто понимает смысл своей работы и обязаностей . Нововведение я вам предложу расширить границы сайта и использовать по 2-3 отвественных модераторов на сайте и серверах игр и ускорять исправления многих багов при появлении ивентов в Лиге Ангелов 2 . С Уважением Посейдон.

Барракуда нравится это.
  18. ТёмныйКот

ТёмныйКот

Симпатии:
    0
    1) Рассыпнов Алексей Дмитриевич. 30\03\1994г. Скайп (rasp0011)
    2) Сервер S69: Единорог Никнейм ТёмныйКот 92лвл
    3) Опыт GM-GS 2-3 года, следить за игровым процессом, за чатом чтоб не было ругани, и помогать игрокам с вопросами по игре.
    4) Помогать людям которые не разобрались с игровым процессом в игре, подсказывать как по игре так и по обновлениям в ней)
    5) -

19. player14632583

player14632583

Симпатии:
    22
    1)Сидорчук Игорь Павлович 19.11.1980г. скайп tania07041972 2)Сервер S81:Изумруд Ник.КИТ 89 ЛВЛ 3)Работаю hr-менеджером опыт общения с людьми есть также хочется удалить негативное общение в чате игры и помочь игрокам разобраться с не понятными им вопросами так же следить за неисправностями на сервере и хоть как то помогать в их исправлении .

Последнее редактирование: 16 янв 2017
  20. xXxGromxXx78

xXxGromxXx78

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    13 Января
    1 . Евгений Печковский
    2. S81 Изумруд
    3. xXxGromkaxXx
    4. 83
    5. 24
    6. Россия Томск
    7. В будни с 12 Мск до 6 по Мск
    8. больше 12 часов
    9. Лига ангелов II
    10. Опыт общения с людьми имется
    11. люблю спорт , работаю сваршиком
    12. следить за людьми за порядком чтоб неготивных эмоций было меньше чтоб даный проект развивался всё лудше и лудше
    13. средний уровень
    14. xxxgromkaxxx1

Bercut, player [17263871] и player14632583 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.