Набор модераторов игры "Лига ангелов II"

Тема в разделе "Лига ангелов II: Помощь и поддержка", создана пользователем Skyrel, 20 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aldre

Aldre

Симпатии:
    0
    1. Кшановская Юлия Викторовна, 1994г., sweetie__13
    2. S5: Элизиум, Альдре 90 лвл
    3. Около трех лет была модератором и хелпером игры Dark Age. Как модератор следила за чатом: давала бан чата за маты, оскорбления, рекламу сторонних проектов, за обьявления эротического характера, о купли/продажи игровых ценностей за неигровую валюту а так же за обьявления об отчуждении аккаунтов. Еще в мои обязанности входило следить за цензурой в никах игроков и названиях гильдий. Как хелпер я отвечала на вопросы по игре. До становления внутриигровым хелпером-модератом, была хелпером в официальной группе в вк этой же игры.
    4. Неприятно смотреть на ругань в чатах, да и часто люди что то спрашивают в мир, на что, очень часто, получают не ответ, а троллинг.
    5. На данный момент онлайн в будни от 5 часов, в выходные побольше)

2. Abrakadabra

Abrakadabra

Симпатии:
    1
    1:Данил, 19 лет,padsii12345
    2:Сервер s.43Норисс,Abrakadabra 65 уровень
    3:В онлайн играх как Контр Страйк и т.д
    4:У меня очень больше онлайн от 5 часов до 1 суток а после выполнения всего что есть делать вообще не чего
    5:Ну для этого идей нету могу сказать одно
    Вы можете исправить лаги в Лиге Ангелов 2 а то все игроки на это жалуються как могут потому что зависают боя и не дают награды за победу(иногда такое бывает)
    У меня всё!

Барракуда нравится это.
  3. Хаято Нацуме

Хаято Нацуме

Симпатии:
    1
    Сайт:
    1. Фраер Аркадий Владимирович , 21 год скайп: arkasha3750695: если в скайпе не будет можно писать в вк : https://vk.com/id335205667
    2. S78 Грифон ник Навь - лвл 34, S57 ник BugagaBlack - 61 лвл , S50 (ник не помню попозже допишу).
    3. Опыта модерирования нет , но хотелось бы получить данный опыт.
    4. Хочется попробовать занять тем чем не когда не занимался, получить как говориться новый опыт. Постараюсь сделал все возможное чтоб на новом сервере S78 Грифон стало чище в чате и люди вежливо общались между собой.
    5. Ввести на форуме что то на подобие юзербаров , чтоб было видно кто пишет и откуда. Например: S1 ЖгучийПерчик , в красивом оформлении.
    вот ссылка пример :http://s41.radikal.ru/i091/1610/a4/0c83795a0437.jpg

Последнее редактирование: 24 окт 2016
    Барракуда нравится это.
  4. Pika [3162867]

Pika [3162867]

Симпатии:
    1
    1. Третьяков Александр Викторович, 1992г, y-3alex.
    2. Сейчас играю на Эльдорадо Лига Ангелов 2(PikaRU - 31уровень) - могу с легкостью перейти на любой другой сервер. Ранее играл в Лигу ангелов 1, ник был аналогичным. Играл там более года прокачивался до 83го уровня.
    3. Помогал тестировать BS и другие ММО игры.
    4. Хочу более оперативно выявлять баги в игре, помогать в улучшении механики и мира ЛА. Просто получаю удовольствие, когда игра не виснет и в чате "тролли" и нецензурщики отсутствуют. Люблю помогать и подсказывать решение каких либо вопросов
    5. В игру не плохо было бы включить статистику: получаемое золото, опыт, прирост БР и тд. Так же статистику по персонажам - т.е. дружелюбность, агрессивность и тд. Во многих играх это существует и в ЛА2 я думаю полноценно приживется. Так же нужно применить дополнительные данжи так как на ММО не должно хватать времени :)

Барракуда нравится это.
  5. Eval

Eval

Симпатии:
    2
    1. Шейл Андрей, 1991 г.р., skype: lite-yagamy
    2. S48: Микейла, 71 уровень (на момент написания), ник: Eval.
    3. Модераторство форума GameNet раздела игры Blood&Soul, организация хэлперов, наблюдение за вновь прибывшими модераторами (их оценка). Общение с администрацией проекта и помощь в организации постов. Опыт: более 2 лет.
    4. Помощь в создании организованного общения между пользователями. Облегчение поиска информации. Разъяснение моментов игры и механик. Польза для меня: самоудовлетворение от проделанной работы, помимо принятия участия в проекте.
    5. Предложение: 1. Добавить кнопку перелистывания (вперед - назад) от поста к посту администрации (включая км, модераторов, администраторов), ибо поиск ответов занимает очень продолжительное время, когда ищешь в большом кол-ве страниц важные сообщения. 2. Закрепление первого сообщения от администрации (если тема начинает с оного поста) наверху каждой страницы. Связано со строкой поиска, когда выдается результат и ссылка ведет на допустим 20 из 35 страниц, теряется основная тематика. 3. Более яркое разграничение постов в темах, в случае когда люди без аватара на форуме, написавшие следом за сообщением администрации пост, сливается воедино и создается впечатление, что комментарий идет от администрации (в первоначальном посту).

Златa и Барракуда нравится это.
  6. Архангелл

Архангелл

Симпатии:
    0
    Бурцев Вячеслав Александрович 04.08.1991 skype slavik040891
    s 84 "Затмение" Архангелл 31 уровень
    опыт модерирования есть
    Хочется поддерживать порядок в чате игры.

7. Anatrop

Anatrop

Симпатии:
    1
    1. Архипов Алексей Павлович 5 января 1991года мой скайп anatrop2.
    2. Сервер S59 ник azazels мой уровень 71. Играл на сервере S47 ник Abraks а так же S17 ник Аклейм .
    3. Занимался модерирование в игре Драгон кнайт на офицеальном сайте а также форуме работал там в течении 34месяца. В обязанности входила отслеживать ошибки форума исправлять их, отвечать на поставленные вопросы игроков точно и своевременно проверять и блокировать игроков не культурно отзывающихся в сторону проекта а так же банить игроков в игре которые выражаются не культурной речью и так же отвечать на поставленные вопросы.
    4. Хочу сделать все для комфортной игры всех ирающих на проекте а для этого как говорится нужно много усилий и так же много людей которые знают свое дело. Участие в проекте принесет мне опыт работы в хорошем коллективе а так же много хорошего общения с людьми. Также желание просто помогать людям осваиваться и решать возникшие вопросы
    5. Задание к анкете:Система выдачи рангов на форуме за простые действия такие как посты или комментарии ну и также не плохие плюшечки для донат игроков в виде оформления ихних профилей ну и ранги отличающиеся от простых игроков. Можно так же сделать тему помощи игрокам, ввести форумный чат для того что бы сократить флуд в постах.

Барракуда нравится это.
  8. Des [14545754]

Des [14545754]

Симпатии:
    4
    1. Кустрей Артем Андреевич 23.04.1988
    2. S53 Флора , ник DES - 78 уровень , а также участвую в ЗБТ Bless ник DES
    3. Есть опыт модератора, участвовал еще в некоторых играх MMORPG и был администратором групп ВК WOT
    4. Обязуюсь заниматься наблюдением чата (помогать новичкам по игре ), быстро и качественно отвечать на вопросы игроков ," разруливать" конфликтные ситуации . Онлайн стабильно 6/1 большее время нахожусь за ПК , так как свой интернет магазин .
    5. Skype: live:kustrey
    6. Предлагаю на форуме создать раздел для гильдий Лиги Ангелов 2 ( для набора игроков , обсуждения игры и общения ) , а в дальнейшем создать некоторые конкурсы ( внутри форума ) , создать ( если нету ) конкурс на форуме ( с вопросами про игру и самое важное игрок должен ответить на вопросы за определенное время , чтобы было честно). Ну , а на самом деле задумок много , по мере необходимости можно придумать кучу всего-всего , лишь бы понравилось игрокам .
    --- Post updated ---
    А самое главное сделать акцию "приведи друга" ! ! ! Игрок приглашает в игру друзей и за определенные достижения друга получает определенные бонусы ! ! !

Барракуда нравится это.
  9. Stomatolog [2175211]

Stomatolog [2175211]

Симпатии:
    2
    1. Спирин Олег Александрович 18.07.1998 Skype- spirin73902014
    2. S94 Клинок, ник- Stomatolog, 41 lvl
    3. Был модератором в первой Лиге Ангелов. Ушёл по собственному желанию, потому что не успевал с работой и учёбой. Модерировал где-то в течение 6 месяцев. Жалоб не было. Также был закреплён в одноклассниках в официальной группе, как помощник старшего модератора. В обязанности входило сообщение различных багов, недочётов, слежение за чатом, в недопускание флейма между игроками. С другими модераторами составляли конкурсы, гайды. Участвовал в модерирование проектах серверов Wow, группы Вконтакте Wow и являлся хелпером этого проекта. За плечами немалый опыт модерирования групп соц. сетей, форумов, чатов игры.
    4. Подаю заявление для улучшение состояние и атмосферы данного проекта. Атмосфера чата мира-ужасная. Хочется, чтобы игроки получали только хорошие и приятные ощущения от игры, а получают лишь негативные возгласки и угрозы в свой адрес. Желаю работать не только из своих соображений, но и для народа, как делал это в первой Лиге Ангелов. Также охото закрепить свои знания модератора и, возможно, открыть новые.
    5. Надеюсь, что мою заявку рассмотрят в скором времени. Буду благодарен за это.
    Задание на форум: Во-первых создать топ под названием (Флуд, Гостевая) и прочее, чтобы участники форума могли спокойно пообщаться между собой. Не хватает топика про вопросы, связанные с платежами, конкурсных тем для игроков и прочих мелочных топиков, которые заинтересуют игроков. Хочется обратить внимание на состояние межсерверных воин(кросс-войн). Дисбаланс полнейший. Можно поставить распределение между показателем боевого рейтинга, потому что попадаются игроки, с наибольшим рейтингом против наименьшего. После таких боёв совсем пропадает желание ходить на войну против других серверов.

Laska1988 и Des [14545754] нравится это.
  10. Миллитополь

Миллитополь

Симпатии:
    1
    1. Ярослав 22.01.1996 | Если я заинтересую скайп создам, до этого общался в основном в Raid Call.

2. Сервер: S40: Один. Ник: Лорена Уровень: 80

3. Был опыт модерирования на игровом проекте: GameNet в игре BS.ru на сервере Мистерия ( когда он еще существовал, до слияния ).
    Из данной компании ушел, поскольку на тот момент мой компьютер пришел в негодность, и не было возможности продолжать работу.
    Так же, работал на серверах таких игр как: Minecraft, MTA, SAMP. Так же, держал свой сервер по все той же Blood and Soul, где был основателем и администраторо-модератором ( если можно так сказать ) по совместительству.
    В мои обязанности в роли админо-модератора входило:
    - Следить за порядком в чате, и на самом сервере.
    - Помогать и разъяснять игровые нюансы.
    - Работать в тандеме с администрацией, для решения существующих проблем, и подготовке различных нововведений.
    - Организация и проведение внутриигровых событий ( а так же событий в группе Вконтакте ).
    - Слежение и корректировка всех проблем на стороне сайта и сервера игры ( у меня есть опыт программирования, и веб дизайна ).

4. Я хочу стать Модератором в данной игре, потому что неоднократно замечаю множество нарушений со стороны игроков. Это: постоянные маты, угрозы, оскорбления и провокации ( не в мою сторону, и не с моим участием ).
    Помимо этого, я очень увлечен данной игрой, поэтому желаю внести в неё все возможные исправления, что бы она стала как можно лучше. А заседая на данной должности я буду весьма и весьма полезен, поскольку у меня есть такие навыки как:
    - Программирование и веб дизайн ( могу помимо модераторства еще помогать технарям в решении проблем связанных с сервером ).
    - Дизайн и анимация ( я занимался созданием фото и видео контента, имею свой личный сайт ( могу показать работу в кач-ве доказательства ), поэтому я очень полезен в рекламе и продвижении определенного товара.
    - "Длань справедливости" - я не люблю безпорядок и аморальность на сервере, поэтому я всеми силами бы боролся с нарушителями.
    - Харизма и интеллект ( я привык большинство проблем решать с помощью слов, если же это не помогает, приходится задействовать другие способы ).
    - "Генератор гениальных идей" - часто это слышу, поскольку могу придумывать довольно полезные и веселые вещи, на ходу.

Если моя анкета вас заинтересовала, буду очень рад.
    Жду вашего сообщения.

P.S.
    У меня в день времени очень много, поэтому готов служить на благо Родины.
    Ах, и еще, насчет нововведений на форуме:
    Я предлагаю сменить немного фишку с авторизацией. Ибо когда переходишь на форум ( с сайта на котором ты уже авторизован ), здесь появляется кнопка "Авторизоваться". Сделайте так, что бы при перебрасывании на форум, вход в учетную запись воспроизводился автоматически.

Барракуда нравится это.
  11. n0thing25toperrr

n0thing25toperrr

Симпатии:
    1
    1. Евсеев Игорь Владиславович,1994, скайп: bestrik25

2. s68. Бегун, ник: n0thing , 77ур.

3. на пвп серверах в perfect world, следил за чатом(нарушение пунктов игры, выдавал предупреждения\блокировки за обход игры.)

4.хочу чтобы как то отслеживался сервер на котором играю, ибо кланы с ненормативной лексикой, чатом и флудом поднапрягают. лично мне, как минимум спокойствие за сервер на котором играю.

5. Ваш комментарий (необязательно).

по форуму не вижу надобностей в изменении\дополнении.

Барракуда нравится это.
  12. kusluy

kusluy

Симпатии:
    6
    1. Кисличенко Артем Павлович 8.04.1994
    2. s27 Салли kusluy
    3. Есть опыт модератора, больше года в группе лиги EDAY
    4. Обязуюсь заниматься наблюдением чата (помогать новичкам по игре ), быстро и качественно отвечать на вопросы игроков ," разруливать" конфликтные ситуации . Онлайн стабильно 6/1 большее время нахожусь за ПК , + у нас нету модера, сбежал.
    5. Skype: kubertema94

13. Mixa22388

Mixa22388

Симпатии:
    6
    1. Вакутин Михаил Ильич, 7.06.1988 года. скайп mixa2233
    2. S67 Ликоракс. Ник персонажа Mixa22388. На данный момент 76 уровень.
    3. Пару лет назад был модератором в игре Старый Бойцовский клуб. В мои обязанности входило следить за соблюдением норм и правил общения в чате, помощь новичкам в вопросах развития персонажа и помощь в походах в пещеры.
    4. В данном игре хочу также заниматься соблюдением игроками норм и правил общения. Есть возможность помогать новичкам и подсказывать уже "бывалым" как действовать в том или ином событии и развитии. Фактического онлайна в сутки набирается в среднем 7 часов. Персонаж как правило онлайн с 7 утра и до 23 вечера ( по серверному времени).
    5. По развитию форума есть вот какое предложение. Создать небольшой онлайн чат, где можно обсудить ту или иную тему, проблему, либо еще что то по игре или же по форуму в реальном времени и получить сразу же ответ на поставленный вопрос, либо же на предложение. И как вариант там должен быть свой модератор.

14. Анатоль

Анатоль

Симпатии:
    5
    1. Анатолий У. 06.08.1971 , скайп есть укажу в ЛС если подойду.
    2. Server-99 "Самоцвет" Горыныч 73 lvl (ТОП №1), Server-99"Ундина" Толян 73 lvl
    3. Демон Слеер (наблюдение за чатом, помощь новечкам советами)
    4. Нравиться помогать новичкам, ненравится грубияны в чатах избавляться от хамов в игре, что бы не портили игровую атмосферу в игре.
    5. Помогать новечка так как начинающие даже не знают что делать после того как помощник пропадает. Им затем начинает не нравиться и они уходят с игры.

15. Златa

Златa Прекрасная Злата, защитница Этерии Модератор

Симпатии:
    217
    Спасибо за оставленную заявку, по ней был вынесен отказ.
    --- Post updated ---
    --- Post updated ---
    Спасибо за оставленную заявку, ожидайте, с вами свяжется модератор в скайпе для проведения предварительного собеседования. Просим учитывать, что игнорирование сообщений от модератора будет расценено как отказ от дальнейшего сотрудничества.

16. Yummy

Yummy

Симпатии:
    252
    1. Artem Sadchykov, (23 года), Skype: Yummy さん

2. Сервер, за которым вы хотите быть закреплены ( S98 Кодекс), Ник и уровень вашего персонажа( S98 Кодекс , Yummy, 67) Пожалуйста, перечислите также ники и серверы всех предыдущих персонажей, за которых вы играли в данном проекте. (Yummy, S83 Бутон)
    3. Подробно опишите свой предыдущий опыт модерирования интернет-сообществ или чатов, если он имеется (где, как долго, что входило в обязанности и т. д.). Опыт модерирования чатов и сообществ отсутствует. Есть опыт технической поддежки и сопровождения авторов и пользователей comico.jp
    Почему вы хотите стать модератором? Какую пользу может принести лично вам участие в модерировании? Своевременное реагирование, разгрузка работы команды поддержки пользователей, помощь в ориентировании игрокам по игровому миру и нюансам механики, модерация форума раздела Лига Ангелов 2.

Задание к анкете:

• Предложите минимум одно нововведение для улучшения работы форума.
      • Предлагаю ввести иконки тем форума ( тех.помощь, нуждаюсь в совете, сообщение об ошибке, жалоба) для облегчения работы модераторов. Если пользователь создает тему с пометкой тех. помощь или ошибка в игре, перенаправлять в раздел поддержки и наиболее распространенных проблем. При создании тем жалоб и ошибок, предлагать выбор не работающих элементов ( покорение и прочие ивенты, не работает сервер S... , ошибка получения предмета). Это позволит решить проблему создания тем клонов и засорения форума.

MaxPain, Барракуда и 25см нравится это.
  17. Златa

Златa Прекрасная Злата, защитница Этерии Модератор

Симпатии:
    217
    Спасибо за оставленную заявку, ожидайте, с вами свяжется модератор в скайпе для проведения предварительного собеседования. Просим учитывать, что игнорирование сообщений от модератора будет расценено как отказ от дальнейшего сотрудничества.
    --- Post updated ---

18. Муняшка [3675498]

Муняшка [3675498]

Симпатии:
    2
    1. Лисицина Наталья Владимировна. / 02.01.1997. / koln31.
    2. S52: Виктория - ник: Муняша. ; S126: Святилище - ник: MarkizDePomm.
    Также играла на S6: Мойра - Никель ; S24:Константин - Никель ; S29: Палмер - Никель. ; S44: Валери - Amdrimara.
    3. Была модератором на большом кол-ве форумов,в приложениях социальной сети "ВКонтакте". Два месяца была модератором в игре "Perfect World". В обязанности входило обеспечение порядка в чате,следить за нарушения и оправлять жалобы на нарушителей. Ещё модерировала Ваши сервера в течение 4 месяцев. /Уход был по собственной инициативе,т.к. были трудности в личной и семейной жизни,сейчас всё наладилось./
    4. Хотелось бы вернуться к своим обязанностям,т.к. не уважительное отношение к администрации и другим игрокам встречаются на каждом сервере по сей день,которые не приятно читать всем.
    ~ Форум в нововведениях пока не нуждается.

19. azgard666 [16279931]

azgard666 [16279931]

Симпатии:
    1
    1. Куликов Андрей Федорович - 06.06.1983 - Skype "azgard83'
    2. сервер 58 ник "Dozzer" 81 лев (активный)
    сервер "65-Dozzer" "75-Namezmat" "72-Namezmat" - не активные
    3. Был "ГМ в Линейке II около 2 лет, поиск багов, чат, читерство и еще куча всяких обязанностей
    4.-

Барракуда нравится это.
  20. kimm [8243000]

kimm [8243000]

Симпатии:
    0
    *Крутоголова Дарьянна Владимировна 20,09,1992 (скайпа нет, если нужен контакт могу скинуть либо вк, или рк, на ваш выбор)
    *с7, с14- ник ЗлаяШапочка, с94 - ник kimm (есть ещё пару серверов, но там мелкие персонажи)
    *Была модератором в фри серверах бс, часто подсказываю игрокам, если нуждаются в совете. Сейчас есть возможность быть модератором, в связи с декретом. Если можно в команде с ГМ Ласка, сервер 94 клинок)
    *Если честно, быть мне модератором, или нет, не имеет значения, так как, если просят, что-то подсказать, это делается и без статуса ГМ) в мир чате, после ухода некоторых личностей, тихо и приятно)) Просто приятно поддерживать других персонажей и делится опытом) Тем более, с ГМ Ласка, мы точно сработаемся)))
    *всем спасибо)) хорошего настроения)

Последнее редактирование: 12 дек 2016
Статус темы:
Закрыта.